Ev
Evgeniy

Актуально ли сейчас разговоры о путешествиях в другие страны? Или писать про ПИАРдемию, что б как все хайповать по полной?

Ответы
Галина

Люди ничего не боятся , неужели нельзя быть дома с детьми , мы и так редко видим их.

Ev
Evgeniy

это не каждому понять!!!

Eduard

Самое трагичное, что люди ездят на отдых в другие страны.

Ev
Evgeniy

там есть куда сходить и где отдохнуть

Eduard

Везде есть куда сходить...
А вот смыться в другую страну а потом плакаться что бы помогли вернуться, никуда не годится

Ev
Evgeniy

есть куда сходить но бюджет семейный не позволяет

Eduard

На природу сходить. Мы всегда в лес ходим...

Ev
Evgeniy

это ВЫ ходили.а поколения сейчас в лес ходят?

Eduard

Конечно ходят. Лес пустым не бывает, и мал и стар гуляют

Alla Lala

почему трагично ездить в другие страны? потому что власти ПРИДУМАЛИ фальшивую пандемию, чтобы убить миллиарды людей?

P.s.

Актуально

Ev
Evgeniy

👍