Ольга Суркова

На данный момент- это мой больной вопрос: как Вам удалось справиться с потерей Очень бдизкого для Вас человека?

Ответы · страница 2
А. А.

Нормально ) я привык ) все кто становится для меня близкими бросают меня ..))

Ольга Суркова

Почему?

А. А.

Такая у людей черта... Бросать меня )

Ольга Суркова

Может Вы не с теми людьми просто объщаетесь?

А. А.

Люби рано или поздно предают )

Русская Девушка Аня

Молитвы читала, в Храм ходила, искала чем бы заняться, чтобы отвлечься...

Русская Девушка Аня

Если хотите, то всё получится.

Ольга Суркова

Хочу, спасибо за поддержку

Русская Девушка Аня

А я хочу работу найти, надеюсь получится совмещать работу и дом

Ольга Суркова

Удачи Вам, главное: в себя верьте и любите и никоко не слушайте

Русская Девушка Аня

Вы правы. Думаю всё получится.

Мила

Это случилось два года назад, но я справиться с этим пока не сумела.

Ольга Суркова

И я не могу пока:

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я для себя самый важный человек. Одиночка. Люди приходят, уходят.

Ма
Мария

Сменила полностью стиль жизни - увлечения, адрес,работу, друзей.

Мария

тупая курица!!! разве в спрашке о этом можно писать?? ФУУУУУУУУУ!

Ольга Суркова

А почему- нет? А всякую х.... можно задавть? Кск мне ногти накрасить или с каким мне парнем познакомиться? А ты лично со мной знаком, чтоб обозвать меня так?

Ольга Суркова

А если Вам не нравится вопро- зачем отвечать на него??

Та, Что Грезит

До конца, возможно, так и не удалось, но время притупило боль

Лиора Орли

Время покроеет инеем чувства.... И придет смирение. Не более.

Николай Прокудин

Со временем конечно но это надо пережить и это испытание!

Ольга Суркова

Еще какое

Николай Прокудин

Как говорится время лечит.

Ро
Ростислав

А с этим разве можно справиться? Уже 2 года, а будто вчера.

Татьяна

С головой окунуться в работу, чтобы немного отвлечься.

Михаил Леонидович

Раввин сказал, что после смерти мы встретимся снова.

Ольга Суркова

Возможно

Алексей Зайлоб

Мне пока не приходилось в таких случаях оказаться..

Юрий Ерофеев

Никак. Просто привыкаешь к этой боли.

Белый Фрилендер

С трудом, как и всем остальным. Должно пройти время

Изо_Льда)

очень тяжело и длительный срок потребовался. Годы

Саша Груздов

А самые близкие это родители.Тяжело и болезненно

Ольга Суркова

Это - да, но еще имеются ьратья или сёстры

Саша Груздов

Права..Уже потерял всех

Ольга Суркова

Один остался? Так этого не хочу... хотя понимаю всё. ЯиДумала с братом, со временеи, переживем, справимся

Саша Груздов

Да.Оля .

Константин

Понимание,что жить теперь немного надо и за него.

Ольга Суркова

Да, спасибо за нужные слова

Константин

Держитесь,это не просто но это жизнь. И мы не вечны, но всегда надо жить.

Сергій

Это сложно, оба раза года по два в себя приходил

Ольга Суркова

Спасибо за поддержку

Sa
Salabem

Если человек умерает то там лучше чем здесь !

Славко Сорванецкий :)

Нормально. Из близких терял отца и ребёнка.

Ольга Суркова

Отца - понятно, так сказать положено....кем- то. Но ребёнка???? И Вы говорите нормально? Сами себе врёте

Славко Сорванецкий :)

Нам нельзя раскисать. Да и все там будем.

Ольга Суркова

Всё равно не понимаю.. раскисать, понятно нельзя, Можно вопрос: а ваша жена? Не верю, что такое же отношение к такой потери

Славко Сорванецкий :)

В больничку легла... подлечиться. Ей это хорошо помогло.

Ольга Суркова

У Вас поэтому силы появились. Вы на нее переключились. Я Ыам искренне сочувстваю. Берегите то, что осалось

He
Helen

Принять эту потерю. Это ваша частичка ушла.

Андрей Сыркин

С этим справиться нельзя нужно просто жить

Татьяна Карма - Нова

как справиться? побеждает здоровый эгоизм

Ольга Суркова

А если нет эгоизма?

Татьяна Карма - Нова

воспитайте его в себе

Ольга Суркова

Зачем? ?? Я наоборот борюсь с окружающими людьми, в которых эгоизм - это просто врожденное. Не согласна. Тяжело жить с таким окружением- из нескольких эгоистов

Татьяна Карма - Нова

это нормально.бороться с этим не надо. над собой поработайте

Ольга Суркова

Работаю

Татьяна Карма - Нова

я потеряла уже всех родных. с эмоциями справиться можно. всех надо простить и отпустить

Ел
Елена

это труднее, чем кадется, и время не лечит

Malыshka Mю

Зная себя способ Вам не поможет🤷🏻‍♀️

Ольга Суркова

Посему? Расскажите

Malыshka Mю

Я экстравертный интроверт. Спокойно общаюсь с людьми, не избегаю встреч или компаний. При этом предпочитаю дом и редкое общение с родственниками. Из-за это весьма спокойно перевариваю горе. Для меня уход близких сродни тому, что они куда-то далеко уехали и просто мы не созваниваемся. Примерно так. Да и я не на столько эгоистичная, чтобы топить себя в потере ресурсов

Ольга Суркова

Вразумительно. Спасибо