Хацкер
Хацкер

Из-за кого разваливаются отношения? Почему люди до сих пор не научились понимать и жить друг с другом?

526
42
0
Ответы
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Это исходит от самого развития человечества, когда у кого власть - не выгодно, чтобы люди понимали друг друга. Сплочёнными людьми труднее руководить и заставлять работать на тех , у кого власть и капиталы. Человек тоже часть природы, где более сильный всегда отнимает еду у более слабого. Та к что расслабтесь и не берите это в голову. Всё равно те, кто у власти и с деньгами не понимают, что уверенно ведут человечество к самоуничтожению.

3
0
Хацкер
Хацкер

Еще как понимают🤣

1
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Если так, то просто живут по принципу - после нас хоть потоп, пусть даже и для своих потомков. Это так "сладко" - большие деньги с большой властью.

1
Хацкер
Хацкер

Все так😊

1
BR
Barba Rossus

Я читал однажды статью одного семейного психолога, та вот он говорит, что большинство разводов из-за завышенных ожиданий друг от друга. И на все это влияет от фильмы (сериалы) ,где показывает в основном как мужчина ухаживают за женщинами как они отдыхают... но не показаны трудности жизни и как их преодолеть вместе...

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

А потому ,что люди до сих пор не знают зачем нужна семья, не умеют уживаться мирно друг с другом, каждый ставит воглаву только свои принципы, не умеют уступать друг другу в малом и прощать , каждый со своими тараканами, не умеют ценить и любить свою семью.

0
0
АМ
Алекс Мэй

Авраам, объясни, что такое компромисс? Ну, это когда в семье жена хочет ехать на море купаться, а муж в горы на лыжах кататься. Так вот компромисс - когда семья в итоге едет на море, а мужу разрешается взять с собой горные лыжи.

1
0
Хацкер
Хацкер

Это баборабство

1
Александр Бартащук
Александр Бартащук

Если б мишки были пчелами, то они бы нипочем. Никогда бы не подумали так высоко строить дом. А тогда бы этим пчелами, если б они были мишки, ни за что бы не пришлось лазать на такие вышки.

0
0
VS
Victor Shkirando

Всё просто - научитесь уважать чужое мнение, ведь мы все разные и мнений может быть великое множество. Садиться и договариваться - другой альтернативы этому нет.

7
0
Хацкер
Хацкер

Для начала это нужно понять

1
VS
Victor Shkirando

Человек тем и отличается от примата , Что он умеет думать и находить правильное решение.

1
Хацкер
Хацкер

Не все хотят

1
VS
Victor Shkirando

Есть очень хорошее правило.Не можешь , научим . Не хочешь, заставим!

1
Хацкер
Хацкер

А зачем?

1
VS
Victor Shkirando

На всякий случай!

1
Хацкер
Хацкер

🤦

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Не умеют ценить,не понимают,зачем дается партнер,муж или жена. Отсутствие культуры,воспитания,знаний,образования. Клиповый ум. Сегодня и сейчас

0
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Слышали о социальном процессе отчуждения?)))Вот это было и есть-исторический детерминизм,по-другому люди не слезли с деревьев.)))))

1
0
Cerqei Popov
Cerqei Popov

... Не сомневаюсь в том, что вы сами прекрасно знаете ответ на свой вопрос. Не унижайте своего ума!

6
0
Хацкер
Хацкер

А другие знают?

1
Cerqei Popov
Cerqei Popov

... Странно то, что знают и поступают вопреки! Согласитесь с тем, что народ наш умный и грамотный, а довольствуется минимальным- спокойствием!

1
Хацкер
Хацкер

Не согласен

1
Cerqei Popov
Cerqei Popov

...И кто тогда по вашему понятию русский народ, в частности, трудовой люд? Остаемся при своих утверждениях!

1
Хацкер
Хацкер

Ok

1
Cerqei Popov
Cerqei Popov

... Мне все же приятнее слово "Хорошо"! "ОК" Россией не пахнет!

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Из за гордыни, поганого характера, властных строптивых родственников и мерзкой водки.

0
0
Antonio Banderas
Antonio Banderas

Виноваты оба,каждый ищет причину у другого, а не прощели сесть и обсудить это вместе.

0
0
Иван Григорьев
Иван Григорьев

У меня инициаторами расставаний были девушки и не объясняли причин своего решения

0
0
ДЗ
Дневной Заяц

В том,что разваливаются отношения всегда виноваты двое:жена и тёща.

2
0
Хацкер
Хацкер

Это уже гомосеки

1
ДЗ
Дневной Заяц

Гомосечки

1
ИК
Иван Кузнецов

А Вы сами как считаете, кто может быть виноват: жена, муж или оба?

5
0
Хацкер
Хацкер

Оба

1
ИК
Иван Кузнецов

Да, верно. И от мужа, и от жены зависит то, насколько крепкими и счастливыми будут их отношения. Жене нужно уважать мужа, а мужу любить жену. А почему люди не научились ладить до сих пор? Гордость мешает прощать друг друга, извиняться; эгоизм не дает найти компромисс, человек считает, что ему супруга обязана тем-то и тем-то, а сам не готов делать что-то для своей половины. Есть и другие моменты в отношениях. Каждому нужно работать над собой, а не искать недостатки у другого. Что думаете, это отвечает на Ваш вопрос?

1
Хацкер
Хацкер

Достаточно развернуто)

1
ИК
Иван Кузнецов

Я очень рад, что Вас удовлетворил мой ответ. Как Вы думаете, может ли он быть полезен вашей семье?

1
Хацкер
Хацкер

Да и не только моей

1
СШ
Сергей Шопа

Потому что все люди Эгоисты . Кто то больше а кто то меньше

0
0
Павел Кузнецов
Павел Кузнецов

Бухают черт знает что и черт знает с кем. даже с животными

1
0
Хацкер
Хацкер

Ясно

1
Дмитрий Рябцев
Дмитрий Рябцев

Потому что человеческое общество - это обезьянья стая.

0
0
AG
Alexahdr Gordeev

Разваливается из-за глупостей вовремя не пресечённых

0
0
ВШ
Влад Шалаев

Потому что человек решил прожить без Бога

3
0
Хацкер
Хацкер

А кто бог? И причем тут он?

1
ВШ
Влад Шалаев

Думайте сами если ничего не знаете

1
Хацкер
Хацкер

Так самим и надо

1
Анатолий Грачев
Анатолий Грачев

Говорить научились а слушать нет. Вот все.

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Телепатия не приживается в наших рядах.

1
0
Хацкер
Хацкер

Она и не нужна

1
Мисс
Мисс

из-за общей основной цели и смирения

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Много лезут в личное пространство.

1
0
Хацкер
Хацкер

А что есть личное пространство? А вместе как жить? В разных комнатах?

1
Павел Золотухин
Павел Золотухин

Не до сих, а после развала СССР

3
0
Хацкер
Хацкер

Хз, я там не жила

1
Павел Золотухин
Павел Золотухин

Потому и вопрос - ПОЧЕМУ?

1
Хацкер
Хацкер

Что?

1
Павел Кузнецов
Павел Кузнецов

Это м.б. у Вас лично проблемы?

2
0
Хацкер
Хацкер

Проблемы есть у вас, но не все с ними справляются

1
Павел Кузнецов
Павел Кузнецов

Да, конечно. у меня есть, но не те что у Вас - я понимаю других и дружно живу с ними.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вы боитесь того что Роуни победит?
Что значит ""резко континентальный""? Про климат... В википедии нет... (((
тригонометрическое уравнение
Какое право имел военкомат?
почему в сериале "прокурорская проверка"...
одумайте, нет ли противоречия между двумя утверждениями: политика-это отношения между классами; политика-это участие в д
есть ли школа (колледж, техникум) Полиции или МВД в Дзержинске или в Нижнем? ? или хотя бы в Нижегородской области. ??
Почему Сталин не добил всех врагов народа? Так бы СССР не был таким ущербным после его смерти и не разложился бы в РФию.
люди помогите с английским...
Неравномерность экономического развития. Благодаря чему США опередила другие страны и совершила экономический прорыв?
Почему так меня назвали, надежды что-ли возлагали какие-то. и как мне теперь с этим?
срочно ответьте пожалуйста. что значит пробивается через призму субъективной оценки человека
Правда ли, что в самолётах голова болит и из носа течёт при взлёте и посадки?
Помогите ответить на вопросы по русскому.
Помогите решить |3X^2-6X-1|=2|3-X|. Помогите решить |3X^2-6X-1|=2|3-X| . распишите пожалуста полностью.