..
...

Почему тут так много нехороших людей???

Ответы
Иван Мелёхин

люди то хорошие(наверное), просто их ставят иногда глупыми вопросами и ответами в положение, когда надо показывать какой ты негодяй и прочая...Умного то очень редко увидешь (я не человека имею ввиду)

Андрей Шатрыкин

Нехороших, не больше, чем вокруг, просто здесь им можно показать свою подноготную, спрятавшись за фейковым ником))) но это не правило, хороших людей тут очень много)))

Александр Белов

В жизни они робкие. Спокойные. В силу недостатков своего воспитания, считают, что в соц.сетях можно хамить и оскорблять. Что это, типа нормально.

..
...

Вот вы хорошо сказали прямо в точку

Александр Белов

Даже девушки, на вид ухоженные и благополучные (фото на аватарках) могут совершенно беспричинно послать матом.

Lаzy

Мне встречались, но очень мало. 4. В чс. Есть другие, думающие не оак, мои идейные противники и враги. Но они- не плохие.

Леолана

За всё время только 2 были по настоящему скверными

Жорик В Тумане

Это тролли, отвечать им не следует вовсе, они питаются отрицательными эмоциями тех людей, которых выводя из себя.

Кужельников Евгений

Для кого-то и они хорошие. Субъективное восприятие. Нет ни хороших, ни плохих - это все лишь в твоей голове

Do
Dontopitek

Хороших намного больше. Просто они не цепляются, а главным образом проходят мимо.

..
...

Может быть

Акрам Кучумов

не думаю....большие деньги портят людей, поэтому у нас очень много хороших людей....

Олег Дзюба

Все люди хорошие. У каждого свой эгоизм. Просто нужно фильтровать, что нужно тебе.

Александр Иванович

Да патамушта скчно, вот и припёрлись повеселится!!!!!!!А што?????????????Вы хорошая??????????

Es. Vik.

Да их не много, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу)

Мишель Пух

Хорошему надо учиться. А остальному легче подражать. Тем более ему везде учат.

Ро
Ростислав

Глупости. Просто есть те, кто с вами не согласен во мнениях. Будьте толерантны.

Dobriy

Хм... С кого начинали? Попробуйте начать с зеркала... Возможно, все прояснится...

Юр
Юрий

Не надо так часто смотреться в зеркало, не увидишь так много нехороших людей.

Сергей Л.

Для того что бы наказать этот блудный народ, например огромным метиоритом!

Дмитрий Каракозиди

Я же не виноват, что мне хороШести не досталось. расхватали всякие ....там.

Игорь Шумейко

Общайтесь с хорошими. Людей портят.вот и не могут вести подобающе себя.

А Б

если весь мир идет с тобой не в ногу,
прикинь, не сменить ли ногу тебе

Jurgen

Тут все хорошые только вы полохи и по этому и думаете что тут плохи

..
...

Спасибо

Jurgen

Да всегда пожалуйста

Николай 🇷🇺 ♿️

Потому что их тут никто не блочит и очень просто зарегаться заново

A S

ну... хороших тоже немало) иначе бы совсем маньяком каким стал бы)

Похахонтас

А Вы сконцентрируйтесь на хороших и плохих замечать не будете☺

..
...

Хорошо

Разбитое Сердце

Неправда - просто выражают своё мнение которые вам не нравятся.

..
...

Причём тут мнение старые пердуны отправляют в личку фото с писюнами олени

Разбитое Сердце

И что - разве таких ослов много . таких просто в Ч С.

..
...

И тут очень много

Разбитое Сердце

Весь инет пертрит женскоми фото в неглеже и парнухой - ну и что ? пропускайте.

Юлия Артемьева

Если для вас все нехорошие, задумайтесь - какой вы для них всех?