В*
Веда ******

Как украсть миллион?

–2
Ответы
Serg Komp

берёте заказ на кап ремонт жилых домов,нанимаете толпу разнорабочих.а сэкономленные на зарплате специалистов деньги делите с администрацией🤣так уже не один лимон украли ,просто покрась дом-вот и кап ремонт🤣😉

Юр
Юрий

Запросто. Пойдите на пляж и наберите себе миллион песчинок. Сразу станете миллионершей. Можно также стать собирателем других ценностей природы, будете мультимиллионершей.

В*
Веда ******

)))

Kochkin.o

У нас зарабатывают ,важно понять для чего он вам,тогда получите,под задачу придет,конечно усилия приложить придется.Раз другие смогли,то значит это возможно.

Аркадий

1. Найти, где есть миллион.
2. Разработать план кражи миллиона
3. Собрать необходимое оборудование и помощников
4. Осуществить кражу миллиона

Антон

Тоже задаюсь этим вопросом и не могу найти ответ... А ещё задаюсь вопросом: почему одним можно, а другим нельзя?

Ирина Королева

Символически? Посмотреть кино на эту тему и понять, что Вы, слава Богу, не попали туда, как те, что его украли.

Ро
Ростислав

Щас я тут разоткровенничаюсь незнамо кому: ни авы, ни ника, а туда же: разбогатеть за чужой счёт.

Валентина Рязанова

Украсть так миллиард. За миллиарды украденные не посадят . Будет чем поделиться и откупиться.

А(
Алёша (Клайд)

Открываешь сейф, сгребаешь деньги в мешок, закрываешь сейф и... едешь в автосалон... За авто.

В*
Веда ******

Мне не нужно авто...

А(
Алёша (Клайд)

Тогда исключаем последний пункт.)

В*
Веда ******

А где Ваш сейф? И ключи от него?

А(
Алёша (Клайд)

Сейф, в банке. Ключ, желательно в замочной скважине

В*
Веда ******

А баке где?

А(
Алёша (Клайд)

Вот он . Я его в окно вижу

В*
Веда ******

А я не вижу(

Александр Мезенцев

Украсть совсем не сложно...Сложнее как украсть и чтоб потом за это ничего не было😊😊😊

В*
Веда ******

Согласна

Александр Мезенцев

Если б знать,давно бы все миллионерами были😊😊😊

В*
Веда ******

Наверное

Александр Мезенцев

Точно,точно.

Виктор Соловьёв

Пришел украл..посадят отсидишь лет 5 первый раз и можно ещё своровать на 10 лет тюрьмы))))

Тишину Люблю

сначала надо хорошо учиться , потом депутатом стать и все )) воруй на здоровье

В*
Веда ******

Долго....

Неизвестно Неизвестно

Украсить, так же, как и заработать связано с работой. Воровать - это работа😂

Неизвестно Неизвестно

Но воровство - опасный вид «творчества».😁

В*
Веда ******

зато интересный)

Неизвестно Неизвестно

Это кому нравится шевелить адреналином, тому может показаться интересным. Хотя, на вкус и цвет .... .😂

В*
Веда ******

и вкус и цвет бывает разным..)

Ярослав Ропецкий

это работа серьёхная-тот у кого он сейчас постарается его сохранить🌹

Ярослав Ропецкий

вы же не будите плохой,чтоб вас не наказывали🌹🌹🌹

В*
Веда ******

Не буду...

Ярослав Ропецкий

вы так легко предали свою мечьту?🌹🌹🌹

В*
Веда ******

Я же не сказала что так сделаю, я сказала что есть над чем подумать...

Ярослав Ропецкий

всё понятно🌹🌹🌹

Николай Кочубей

Почему сразу украсть? Может лучше узнать как заработать миллион?

Улугбек

Зачем он Вам?... Вы хотите Беду себе "приобрести"!!!Осторожней...

В*
Веда ******

не хочу

Мария

сначала научись заработать! тогда поймешь как украсть!

Александр Малюков

достаочно посмотреть фильм с одноимённым названием...

Александр Малюков

умный фильм.... правда, тяжелый....

В*
Веда ******

Сейчас просветимся...

Александр Малюков

удачного просмотра....

В*
Веда ******

Спасибо

Александр Малюков

Пожалуйста!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Украсть как мы знаем . . . Вот где . . . вот это вопрос . . .

Денис

Возьми в долг у Абрамовича и выключи телефон...Гы-гы...

Александр Kãlis

🖼бери не жалко ,сколько унесёшь ....,,За 1 Раз

В*
Веда ******

На карту пожалуйста))

Александр Kãlis

Прикатывай БЕРИ

В*
Веда ******

Переводом

Алексей Ухта

Воруете 10 лямов делитесь с кем надо и у вас милион )))

Анчугов Константин

посадят...лучше миллиард...хоть откупиться хватит🤣

В*
Веда ******

Точно

Маликов Нодиржон

Фильм такой есть.... как раз мастер класс как...😁😁

В*
Веда ******

100 баллов!!! Второй верный ответ за все время.

Валерий

Сначала украсть миллиард, а потом лишнее вернуть