Alla Lala

Люди думают: главное любовь и сексуальная совместимость.. и будет счастье семейное.. Но почему-то именно эти самые браки на сексе и любви.. быстрее всего и распадаются. Значит секс и любовь таки не самое главное в браке! Что главнее?

Ответы · страница 2
Мурад Девлетмирзаев

Секс это темперамент, любовь это страсть. Они угасает со временем, под гнетом обстоятельств.

Alla Lala

любовь не имеет к сексу никакого отношения..и того и другого мало.

Елена

Совместный труд над отношениями. Накладывает отпечаток и семья, в которой тебя воспитывали.

Alla Lala

правильно..

Евгения

Любовь и уважение, но не такая любовь, о которой сегодня говорят, а основанная на принципах

Alla Lala

и какие же принципы у любви?

Евгения

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит

Alla Lala

не несите бред из интернета..Думала, Вы что-то умное скажете..

Евгения

Это не интернет, это цитата из Библии, вообщем то проверенное веками.... умнее просто не придумать)))

Мишель Пух

Чуть не точно. На любви все строится. Чувства это еще не любовь., это только игра гормонов.

Alla Lala

это у мужчин..у баб это именно любовь..

Мишель Пух

У "зеленых" баб.

Alla Lala

у любых..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Взаимопонимание и уважение,терпимость к недостаткам. Причем чобы это все было обоюдно.

Alla Lala

неплохой ответ..👍

Юрий Рыбин

Сексуальная совместимость , хорошо а если ещё и душевная совместимость , это лучше

Alla Lala

это да..

Ярослав Ропецкий

главное интелектуально духовное единение,чтоб цели и ценности были одними🌹🌹🌹

Alla Lala

браво!

Де
Дерсу

Важнее, трезвый расчет. Но при этом секс обязательный, а любовь, желательна.)))

Де
Дерсу

Это ты теперь бесишься, что моей женой женой была не ты!)))

Alla Lala

)))))))))... это всё.. )))))))))..

Де
Дерсу

Все, Алла! Уже б ходили в школу наши внуки...)))

Alla Lala

)))))))))... повеселил )))

Де
Дерсу

😇

Константин Крылов

Энергетический резонанс. Дополнение друг друга.)) Дня вам Доброго, Алла.))🌷

Alla Lala

взаимно ))

Леонид Музафаров

Как говорится Муж и жена должны смотреть не друг на друга а в одну сторону.

Alla Lala

то есть общие цели и интересы..

A@
Alek @

а не знаю... у нас уже больше двадцатки... как-то живем, как-то что-то умеем...

Alla Lala

сочувствую..

A@
Alek @

ну.. не... для сочувствия тут не место... умная девушка знает, как иначе сказать ))

Alla Lala

просто если бы Вы женились на ЛЮБИМОЙ.. а не любящей..то имели бы ВЫСОКИЙ статус и денег больше в 10 раз.. А то так и остались на низком уровне..

A@
Alek @

да почему ж... ведь ще не важно, сколько я там имею денег, а важно, сколько мы... ну так?

Alla Lala

неа..не так.

@@
@@@@@

у всех" главнее" это - разное. Но в целом необходимы сдерживающие факторы

Марина *****

Готовность друг друга поддерживать и преодолевать трудности вместе.

Alla Lala

и всё? печально как-то..

Марина *****

Это - плюс к тому, что традиционно: общность интересов, взаимоуважеие и проч.

Св
Светлана

Есть короткометражка о чем с тобой трах....я посмотрите расскажет

Калиниченко Игорь

Уважение , понимание, сочувствие не только по перепетиям семейной жизни, но и по работе. Отец физик- ядерщик, не из тех которые Ландау, а которые атомные проекты на себе тащили в горячей зоне. Мама, химик геолог. Тоже в лаборатория при Институте Ядерной Физики. Ядерные методы исследования пород. А, сестренка у меня в Билибино родилась, и я в первый класс пошел. Отец, первую очередь Билибинской Атомной Станции запускал. Уважаю, его и память о нем , он умер в октябре прошлого года. Но, дождался Авангардов. Ракеты с ядерным двигателем. Пусть еще не шибко умелые. Но, это то чем он занимался. И потом при Ельцине, все это отобрали и продали.

Св
Светлана

Если с человеком не о чем поговорить но крутт трахаться какой тут секс

Калиниченко Игорь

Ой, вот этого было полно. Да, и шахматы я не взлюбил. С детства. Отец он Мастер по шахматам. Но, педагог ни какой. . Это у него и с голосом было. Чудный басс, но слух ....три медведя потоптались))) . Но, инструментами с шести лет управляюсь. Ну, отвертки, ключи , паяльник, ножовка, рубанок и т.д. Мама любила Есенина и Окуджаву. Петь. Отец он Багрицкого любил. Я люблю и Есенина , ну это не сразу пришло. Маяковского, и Багрицкого тоже. Окуджава , да. Хотя больше Высоцкий.

Ал
Алексей

да бабло для тебя гланое причем чтобы платили именно тебе

Валерий Иванов

Взаимность после секса. А секса нет, взаимности не будет

Валерий Иванов

Да чтоб потом не ходить не ныть об одиночестве

Alla Lala

то есть быть терпилой..носить рога..лишь бы не одному? )))

Валерий Иванов

Поговор с ним почему ты носишь рога

Alla Lala

зачем говорить? надо же всё прощать )))

Валерий Иванов

Ну или так

Хороший Парень

Взаимоуважение. Единственная основа счастливого брака.

Олег Сидорович

Верность и воспитанность в поведении тоже много значат

Alla Lala

верно..

Олег Сидорович

Много чего ещё есть что делает отношения крепче

Alla Lala

согласна полностью..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну по статистике самыепрочные бракикак раз по расчету..

Alla Lala

ну это ясно.. умные женщины всегда по расчёту выходят..

Андрей Шатрыкин

Я думаю, что главное любовь и доверие в широком смысле)

Alla Lala

доверие ещё заслужить надо..

Андрей Шатрыкин

Ну конечно, иначе как жениться)))

Слава Касьянов

Это точно! Не самое главное. Главное- совместимость.😉

Alla Lala

ну это конечно..без сомнения..

Тёмыч

Деньги... жаль очень но они стали давно править баллом

Alla Lala

деньги - это одна из частей счастья..

Тёмыч

мне бы любви, а не бумажек) деньги они не видят дверей, их сложно остановить, они как зашли в дом, так и вышли ... )

Alla Lala

на одной любви счастья никогда не построишь.. ибо останешься ОДИН.

Тёмыч

знаю...)

Alla Lala

мотайте на ус..

Тёмыч

всё! решено! завтра усы ращу!)

Се
Сергей

наверное=всетаки общность интересов на темах земных

Alla Lala

верно! плюс совместимость и духовная и ментальная и бытовая..

Се
Сергей

согласен..привет сестре-астрологу

Alla Lala

привет..☺️

Се
Сергей

приветюпривет..

Qugen Wolf

Взаимопонимание,уважение.а всекс это как приложение

Alla Lala

правильно..

Андрей Хрисанфов

Экономическая или точнее финансовая составляющая.

Alla Lala

🤔