Лена Елена

Мужчины-народ беспардонный. На первом же свидании вопрос-давно ли у меня был последний интим. Уважаемый, я же на первом свидании не спрашиваю тебя, сколько ты зарабатываешь и какая часть твоего дохода будет перепадать мне...

Ответы
Ярослав Ропецкий

по мусульманскому закону женщина после развода выдерживает иду(чтоб убедится не беременно ли она с прошлого раза),нафиг мне не нужна женщина которая вчера шпилилась с кем то а сегодня мня осчастливвливает своим вниманием🌹

Ярослав Ропецкий

фигушки там ,для многих мужчин данный вопрос вопрос один из найглавнейших.инстинкт самосохранения слышали небось -не зная что его женщина не шлюха мужчина будет в состоянии перманентного стреса.🌹🌹🌹

Лена Елена

Согласна. Но такие вопросы задают далеко не все.

Ярослав Ропецкий

закомплексованность которая потом вылазит боком.если между мужчиной и женщиной есть вопросы которые не тактичьны то нормальных отношений у них не будет по трахаются и разбегутся🌹🌹🌹

Лена Елена

Разбежались раньше.

Ярослав Ропецкий

я же не конкретезировал ,я выразил общую концепцию🌹🌹🌹

Денис Сорокин

Нормально ли у меня получается для новичка? пианино
И правильная ли у меня постановка рук?
занимаюсь чуть больше двух месяцев, спасибо

Дневной Заяц

Такие вопросы(о заработке и о том сколько будет перепадать) таким задавать нет смысла,потому,как у них нет и в мыслях чего либо кроме секса.

Роман Викторович

Мирно разойдитесь, у Вас цели разные. Если цели не совпадают, стоит ли размышлять на эту тему и возмущаться?

Лена Елена

А я возмущаюсь? Не заметила.

Роман Викторович

да, это возмущение.

Акакий Акакиевич

Ну так он сразу почуял, что меркантильщиной запахло и решил пренебречь формальностями. Всё правильно.

Лена Елена

Дурак ты, Акакий Акакиевич. дурак и халявщик. И ник у тебя дурацкий.

Андрей R@

Интим и доход это как вилка с бутылкой. Вот она женская меркантильность, а ещё что-то пищат, что её нет.

Al
Alex

Интересно, а куда во время Ковида ходят на свидания? И какой интим если даже маску снять нельая???

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Поверьте,у тех,кто это спрашивает нет планов на отношения.Конечная цель это потрахаться.

Лена Елена

Понятное дело.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Такие вопросы опасны. Сейчас они все перевернут и вы окажетесь виноваты и меркантильны.

Лена Елена

О, меня уже камнями закидали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не сомневаюсь. Об их "хочу"лучше не спрашивать тут))

Алексей Овчаров

Мой коллега - информатик включает Siri и Алису и слушает, как они общаются друг с другом.

Vyacheslav Maltsev

Интересно - что изменится от знания того, давно был интим или недавно?😀

Лена Елена

А я вот не знаю.

Vyacheslav Maltsev

Тут логика такая: если интима давно не было, то есть вероятность того, что а вдруг она как напрыгнет? Не женщина - мечта.😀

Лена Елена

Возможно. Но не напрыгнула. После моего встречного вопроса мужчина вспомнил, что у него срочные дела, обещал позвонить и растворился в неизвестном направлении😀

Vyacheslav Maltsev

Он вспомнил о неотданном супружеском долге. Отдавать побежал.😀

Дмитрий Сергеев

платить можно за ночь а если жить то деньги как и се остальное общие

Лена Елена

Причем тут платить...

Mariwa

Если бы меня спросили об этом на первом свидание,было бы гудбай!

Лена Елена

Так и получилось. Гуд бай, мой друг...

а ты возьми , да ответь - пол года не было. я так волнуюсь ....

Эльбрус

Вам наверное не повезло что вам попал такой беспардонный.

Ба
Бастет

а почему бы и не спросить? в ответ на его вопрос об интиме

Владимир Шибнев

А что, вопрос о сексе всегда связан с вопросом о доходах?

Ал
Алекс

Такие мужики перестраховщики Бегая от своих жен налево

Иг
Игрок

Наверно вы любите ходить на свидание с мужчинами ?

Лена Елена

Бывает иногда. А что?

Иг
Игрок

И это знакомства долго длится или короткий срок ?

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну и зря! Быка,как известно,за рога сразу хватают.

Галина

Совершенно верно, в шею гнать роботов таких .

Алексей Шутов

Я это нужно спрашивать разве?Я про интим?

Лена Елена

Ну вот есть такие личности.

Алексей Шутов

Ни когда про такое не спрашивал!

Алексей Шутов

Это и так видно.Когда целуешь!

А. П.

Ну вот, приоритеты обозначены...

Алексей Шутов

Разве это плохо,что это видно?

Антон

А некоторые внаглую начинают с дохода

Лена Елена

Ага. С моего почему-то, а не со своего😀

Антон

Я однажды так ушёл в самом начале свидания, когда с моего дохода начали

Лена Елена

Нет, я женщина тактичная. С чужого дохода не начинаю, но и со своего начинать не позволяю.

Антон

Вообще это сугубо личное

Лена Елена

Конечно.. Поэтому не стОит задавать бестактные вопросы на первом же свидании.

Антон

Если б это все понимали...

Виктор Бондарев

а вы отвечайте последнего еще не было

Лена Елена

Хороший ответ😂

Виктор Бондарев

конечно и не чего спрашивать как будто о чем другом нельзя поговорить

Ri
Rion

А надо бы спросить и заняться сексом

Лена Елена

Если другие так не считают, значит, не крут.

Ri
Rion

Общественное мнение это просто мнение большинства)

Лена Елена

Конечно. Люди-не дураки, их на крутизне не проведешь.

Ri
Rion

Очень даже

Лена Елена

Значит, имеешь дело с таткими же дураками.