Светик Дергачева

Что для Вас одиночество - свобода или НикомуНенужность?

Ответы
Яга

Когда в одеяле двое, Но прижиматься не хочется… Любимая книга закрыта Вторую неделю, кажется… И новое платье забыто, А тушь по щекам размажется… И если в работе по горло С утра и до поздней ночи… А глупых, пустых ухажеров И тело уже не хочет… Когда с телефоном в обнимку Не спишь, только чутко дремлешь… Кокетство вдруг стало ужимкой Но все же его приемлешь… Когда в холодильнике пусто, Но в баре вино хорошее… Когда поначалу вкусно, А после лишь счет запрошенный… Когда за зимою осень, А следом опять зима… Когда никого не просишь, А только лишь- я сама… Вы знаете, что же такое Женское одиночество?… Когда уже жить не стоит, Да и не очень хочется…

Светик Дергачева

Примерно так оно и есть!

Яга

💐💐💐

Valentin Garmanov

Абраша, скажи, а одиночество — это когда тебя не понимают? — Одиночество, Сарочка, это когда тебя некому забрать из морга. Все остальное — это так, временные затруднения

Светик Дергачева

К сожалению, это не так

Юр
Юрий

Восторг от передышки. Всегда есть люди вокруг. От них не спрячешься. И если удаётся побыть в одиночестве - это совсем не плохо, это очень даже хорошо.

Георгий Ламбоцкий

это как ты сам себя ощущаешь. если это способ существования, где тебе спокойно и комфортно - свобода. если от невостребованности - ненужность

Светик Дергачева

Согласна на все 100%

Дмитрий Мишарин

Одиночество в больших количествах вредит. Свобода-это другое. А ненужность-это глупость. Человек всегда кому то нужен

Мим(Алексей Тюрин)

Одиночество в первую очередь дипресия. потом уже отчужденность некамфортность и прочее. прочее. прочее

Женщина Любимая🐠🐒

Свобода однозначно!!! Чего й то ненужность? Нужность еще какая, но это сладкое слово свобода.....)

Ибриш Усеинов

Ой не поверите .пол года как сам .Оказалось что надо было раньше на одиночество переходить.

Светик Дергачева

Охотно поверю! Ещё Хайям писал: уж лучше одному, чем с кем попало...

Ибриш Усеинов

Я как то раньше думал вот один что буду делать.Нашел женщину .В театр пригласил. ну и зажили .Так чем дальше в лес мы заходили тем больше скандалов было у нас .Ну мне надоело .И сказал я ей .Знаешь милая .Я тебя люблю Я тебя оочень сильно люблю и по этому тебя отпускаю.И вот я один и ни капли не жалею .

Pa
Paradox

Скорее, второе )) Свет, а у тебя ведь другой настрой ? )) Скорее, на первое !!!!!! ))))))

Светик Дергачева

У меня... Третье - НиКогоНенужность

Pa
Paradox

Совсем зрелая девочка, которая не хочет никого впускать в свою жизнь ? ) Привет, одиночество ? )))))

Светик Дергачева

Нет, просто устала от проходного двора. Как в песне: в нашем саду вместо ангелов ходят артисты

Pa
Paradox

👌👍

Dobriy

Похрен. В смысле, состояние. Не одиночество и не свобода, а похрен! Это классно!

Светик Дергачева

Похрен - это состояние души)))

Dobriy

Именно!!!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Иногда так хочется побыть одной! Чтоб ни звонков, ни бесконечных разговоров...

Бони Марони

Прожив вместе 35 лет и овдовев,не понимаешь,не вериться,плохо и очень одиноко.

Светик Дергачева

Сочувствую 😶

Денис М

одиночество - это пустота, свобода и никому не нужность это несколько иное

Светик Дергачева

Ой, не скажите... Внешний мир ведь отражение внутреннего

Денис М

ну вам виднее)

Светик Дергачева

Нет, просто у каждого свое мнение

Денис М

тогда о чем мы тут?)

Светик Дергачева

Да ни о чем...

Vi Za Vi

Сейчас многие одиноки. А кто не одиноки,с их мужиками многие жить не будут.

Ирина Карпова

одиночество- это когда из морга забрать некому. все остальное- свобода.

Маргарита Злющая (77Мск)

Задала примерно такой же вопрос... Никто не написал внятного ответа.

Светик Дергачева

Ну а какой здесь может быть внятный ответ... У каждого свое

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. У всех свои погремушки...

Светик Дергачева

Ага, и тараканы у всех свои

Маргарита Злющая (77Мск)

В погремушках...🤔

Светик Дергачева

Точно!

Юрий Шокин

Завершение всех кризисных периодов жизни после 60-ти лет.🖼

Мария Гареева

Быть счастливой при любых обстоятельствах, неважно при каких))

Светик Дергачева

Хотелось бы

Мария Гареева

Если хочется, то надо это создавать и радоваться каждому дню))

Светик Дергачева

Мне бы Ваш оптимизм

Мария Гареева

Желаю от всей души)))

Светик Дергачева

Спасибо!

Мария Гареева

Пжлста))☺️

Алекс Венцель

Ужасное состояние которое ощущается как никому ненужность...

Жорик В Тумане

Это когда хорошо жить с самим собой и никто больше не нужен.

Владимир Панченко

Не существует одиночества, одиночество это эгоистичность

Русакова Наталья

Хороший вопрос

Slawa Zil

Нормальное состояние! Даже не представляю кого-то рядом!

Забавка

Одиночесва полного не надо...хотя бы часика 3 и хватит....)

Забавка

...в день...)

Ел
Елена

Временное состояние! Которое я себе иногда создаю сама.

Владимир Попов

Свобода это 2-3 месяца, а потом депрессия, в чем виноват!