Светлана Ахмедова

"На работе только и разговоров, что про секс! Если и дальше будут ТОЛЬКО разговоры — уволюсь на фиг!" А у вас как на работе?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теперь расслабься и смотри, как я беру его в ротик и нежно отсасываю...
- Б..я, Петрович, давай быстрее бензин перельем и поедем уже!

Де
Дерсу

Ну вы наверное в мужском коллективе работаете. О чем же еще они могут говорить рядом с такой женщиной...)))

Светлана Ахмедова

Да это шутка....там кавычки...но, мужчины пристают

Де
Дерсу

Хуже когда никто не смотрит.

Светлана Ахмедова

Да...уже к этому все идет

Де
Дерсу

Да ладно, не скромничайте.

Светлана Ахмедова

Правду говорю

Де
Дерсу

😊

Серж)))

У нас сплошная работа!!! И разговоры о работе, достает иногда. О сексе даже подумать некогда

Иван Мишичев

У нас все работают. Особо разговаривать некогда. Оплата почасовая при наличии результата.

Владимир Асиновский

Когда я работал разговоров таких не было. Да и собственно не было времени для разговоров

Светлана Ахмедова

Это юмор

Владимир Асиновский

я понял

Nataly

а у нас на работе разговоры только о работе или о том, когда же зарплату выплатят

Александр Шебалин .

А работа для меня всегда большой праздник.А в праздники я никогда не работаю!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну это нормально, людей интересуют всего несколько тем: секс, еда, отдых . . .

Светлана Ахмедова

а деньги?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Деньги это вообще вечная тема . . .

Игорь Морозов

Правильно ! Я бы тоже уволился , если дело дальше болтовни не движется .

Ин
Инна

Ультиматум поставьте. Либо переходим от слов к делу, либо увольнениеи

Во
Воля

у нас секс после работы, все про работу думают при таких то доходах

Алексей Прибылов

о сексе с работой и начальством, зарплатой и материалом.....😃

Александр Жданов

неужели женщины в Вашем возрасте ведет таки разговары?

Светлана Ахмедова

Пока интересуют такие разговоры

Александр Жданов

Я так думаю, что если интересую данные темы, то еще могём!

Андрей Будняев

у нас на работе о сексе считается не тактично говорить.

Ерлан Кулшыков

А у гас про деньги одни разговоры. Но и их увы

Ко
Котэ

Тоже до дела никак не дойдёт..к сожалению.

Ольга

И поговорить то не с кем,только вот тут😊

Юрий

бывают разговоры, а бывают и действия)))

Zloy_Wolf

Ни кто не хочет про секс поговорить((((

Иветта Макавяцкайте

А мы на эту тему не разговариваем.

Евгений Во-Ин

привет всем - нет, реально не обсуждаемо, я директор

Роман Викторович

еще говорят, до старчества далеко

Владимир Шибнев

А у нас на работе только работают

Гасан Шамхалов

Кому его не хватает вот и говорят

Zima

а у нас не принято разговаривать

Андрей Евдокимов

Дальше разговоров дело не идет?