Наська

Как вы считаете, какое поведение девушки мгновенно делает ее непривлекательной для вас, даже если она очень красивая?

Ответы · страница 2
Здравствуйте

Кстати хороший вопрос, самое банальное и часто встречается, зевая рот не прикрывая, а так не стоит демонстрировать предметы личной гигиены.

Наська

Аххах, а может это специально для вас, реклама возможностей)

Здравствуйте

Видь, мало того и неприятно

Наська

Логично)

Вадим Пичугин

Для мужика мгновенный секс,и ты больше не нужна,мужик за секс должен бороться,после длительной и упорной борьбы,девушка становится женой

Алексей

Смотря какие планы на неё. Если только на ночь, то пусть творит что хочет, лишь бы осталась. А если надолго, то об этом отдельный разговор...

Наська

🤔🤝

Алексей

🤝✌️

Юрий Буторин

Та, от которой можно услыхать такое:

Вот урод! Порожденье дебила!
Ничего так не злит –
Когда тот, кого я перебила
Всё-равно говорит!

Наська

😲🔥🤝

Юрий Юрченко

Отпугнуть может многое. Грубость, невоспитанность, тупость. неряшество, необразованность, и все это может плохо влиять на её поведение.

Наська

😁🤝

Борис Сабуров

Иные чем взаимное удовольствие мотивы для интимной связи. Общение на мате. Снисходительное высокомерие. Неженственное поведение.

Наська

😁🤝

Ра
Рама

Некультурные общение,а также маты,а ещё для меня лично это вредные привычки,по типу алкоголь и сигареты т.к. сам не пью и некурю

Наська

🤔🤝

Светлана Образцова

Я в автобусе долго любовалась девушкой. И движения, и взгляд, и одета со вкусом. Ну все при ней, пока она не открыла рот.................

Наська

😁🤝

Светлана Образцова

Говорила не грубо, но такую дурь....................

Наська

Логично)

Серж)))

У меня не было таких девушек, чтоб они мгновенно теряли свою привлекательность совершая нехорошие поступки. наверное повезло

Sr. Alexander

красота понятие растяжимое ...грубых , не ласковых , не женственных , нерях терпеть не могу .... думаю так же и удругих пацанофф !!!

Наська

🤔🤝🏻

Балбес

заносчивость... Не внешняя красота красит человека(девушку в том числе)... Красота души... Ей букет.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Татаринов

любая девушка если начнет раздеваться в общественном месте сразу же будет привлекательной. Т.е привлечет всеобще внимание

Наська

Вопрос об обратном..

Михаил Татаринов

не ужели надо надеть что нибудь не мыслимое. Тогда наверное привлечешь внимание врачей псих бригады

Десант

Когда выпьет, то начинает куда то спешить, буянить, ругаться со всеми и тд.
А Курение или мат - это чепуха на постном масле

Наська

🤔🤝

Десант

😁👍😍🌹

Юрий Шокин

Что красивая вовсе не означает что она достаточно умная...Одним качеством Бог её наделил а другим качеством её обидел.

Наська

🤔🤝

Алексей С

было,нагловта,попрошайка и на деньги падка.Я не жадный и сам бы все сделал правильно,она оч.красива,но вот характер....

Наська

🤔🤝

Алексей С

так,временно повстречались,но уверен не ужились бы с ней,хотя и жаль

Юрий Дробот

Если она на первом свидании и мне и другу пытается сделать всё то,что вдвоём делают наедине.....У меня было такое.....

Юрий Дробот

Неа не должна.....

Наська

Ну вот😁

Юрий Дробот

А зря....

Наська

Не думаю😅

Master Roma Mamedov

Если говорит уличными словами...Женщина или девушка должна быть в цене хлеба,желанная как минимум три раза в день

Наська

😁🤝

Мах

Если она перестанет бояться обидеть любимого человека. Тогда отношения становятся урезанными и неинтересными.

Наська

😁🤝

Олег Шаповалов

Это не объяснить. Бывает не очень красивая, но привлекательная, а бывает очень красивая, но отталкивает что то

Наська

🤔🤝

Михаил Беляев

Отсутствие смысла жизни. А значит вокруг неё лишь пустая суета. А это уже приелось и наблюдать и слушать.

Dunkan Kan

Ну уж, если Очень Красивая, то и не понятно, какой фортель ей нужно выкинуть, что бы на неё, не смотрели!!!)))

Наська

😁🤝

Dunkan Kan

😁🤣

Рим Мaгдaнов

Если ковыряет пальцем в носу, чихает не прекрываясь и забрызгивая всех. Ну и все остальное в том же духе

Наська

Жестяк🤣🤝

Вл
Владимир

Мне например, претит когда девушка к месту и не к месту употребляет сорные слова - "Типа". Это все- абзац.

Наська

У всех есть слова-паразиты..🤝

Вл
Владимир

Ну, вы уже с собой то всех не равняйте...

Наська

Это вывод не только из личного примера.

Ал
Алевтина

Когда она в носу ковыряется, а потом палец облизывает "незаметно", что видят все в радиусе 100 метров

Наська

Фуу.. 😁🤝

Ал
Алевтина

Есть такие!))) Я лично видела! Зато красотка - охренеть!

Наська

Жестяк, спс))

Илья

типо: почему ты мне не даришь подарки как остальные мужчины?
Почему не купил подарок?

Вот такое.

Наська

Нее, смею не согласиться.. Друзья нужны)

Илья

Можно даже без Друзей, можно с любимой ток

Наська

Да откуда же ей взяться?😁

Илья

взялась, тут в вопросах нашла.

Наська

Оу, так дерзайте))