Ярослав Светин

Девушки, какие неприятные вещи кричали вам мужчины вслед на улице?

Ответы
Алла

Как-то в Ярославле мы гуляли с воспитанниками (приехали на научную конференцию). И вдруг слышим за спиной громкий голос подростка: Эй, а ваша мама - дура!" Мои ребята поворачиваются и хором кричат: "Зато красивая!". Смие

Алла

Смеялись и мы, и подростки, и случайные прохожие))

Вера Попова

странно но не кричали,в детстве соседский мальчишка приставал ,я в него камнями кидалась чтоб отстал,вырос,попал служить в Москву женился на Верке и первую дочь назвал так же как я Ольгой,живет в Москве,может любил?

Валерий Герасимов

Как тебе не стыдно - панораму видно!!!!

Аня

Так тебе и ответили😃

Ярослав Светин

А может вы смелая😁

Аня

))

Alla Lala

никогда и никакие..

Ма
Марина

Какие сисььки

На
Наталья

Кис-кис-кис

Леди Мила

я бы вдул

Юр ..Спб

👍👍👍