Изо_Льда)

Верите в любовь с первого фото?)))

Ответы
Андрей Борин

Нет. Фото - это просто срез времени. Живой человек любую фотку затмит своей живостью. Поэтому, если на сайте кто-то приглянулся я сразу на встречу идти предлагаю. Если не соглашается, то досвидос. Время на болтологию жалко тратить. Оно дорого сейчас. Время - деньги.

Изо_Льда)

На этом сайте? 👀

Андрей Борин

На сайтах знакомств. Они полу-платные. Самое правильное в анкете много не наврать иначе при реальной встрече легко спалиться, т.к. далеко не все женщины - дуры. Это не учитывают некоторые "Ромео".

Александр Чудинов

У меня такое было! Мой знакомый привёз фотографию девушки. Я как увидел её сразу влюбился. Мой знакомый был фотографом, и ездил по городам, фотографировал интересных людей достопримечательности. Впоследствии эта девушка стала моей девушкой.

Изо_Льда)

А женой?)

Александр Чудинов

Мы расстались..долго рассказывать

Изо_Льда)

Понятно

Николай Кочубей

Я верю в любовь! Что она будет! Да и то когда пройдет конфетно букетный период и начнутся бытовые будни! А с первого взгляда (и тем более с первого фото) могут возникнуть только симпатии, переходящие в легкую форму влюбленности.

Виталий Щетинин

Я вобще в фото боюсь верить))) Вот я на фото не получаюсь, а кто то наоборот на фото обалдеть а в реале совсем не ах)) Так что надо встречаться))

Изо_Льда)

Это да)

Виталий Щетинин

Но с тобой бы я рискнул встретиться)) Жалко далековато)

Изо_Льда)

)))

Александр Перепляков

Верил... Я вас любил , чего же боле ,
Простому смертному , как мне желать.
А правда оказалась зла до боли -
Любимая не ангел , а простая бл...

Sv
Svavka

Любви нет есть только для дураков это химический процесс проходящий в мозгах якобы влюблённых а потом привычка и только!!!

Изо_Льда)

Ок

Sv
Svavka

😉

Ро
Ростислав

Нет, конечно. Сколько прекрасных женщин в мире и я буду в каждую влюбляться? Только реал и общение.

Изо_Льда)

👍

Namenlos

Хотел было ответить "нет", но посмотрел на ваше фото и теперь не могу так однозначно ответить ...

Изо_Льда)

👀

Namenlos

У вас очень красивые глаза и приятная улыбка)

❤️Мышка С Марса❤️

не... не верю... такой был, заклинило его на мне. еле сбежала через инет)) встречи были )

Sergej Sklyarov

Да ! 36 лет совместной жизни в любви и согласии были этому подтверждением !

Сергей Тюрин

Фото? Не знаю, а за умный, интересный вопрос, пожалуй можно и влюбиться...

Бусинка..))) Я Женщина

Это невозможно...что можно увидать..только "обложку"...а содержание...??? 🤔

Балбес

А Вы нет? Тогда посмотрите на меня ещё раз... 🖼

Павел Лелеков

Да. Это нормально, с учётом того, что если знать что такое любовь...

Александр Петрович Кудрявцев

нет. За фото красивой девушки может скрываться старик приколист

Изо_Льда)

😆

Олег

воооот раз взглянул...и все..........так на всю жизнь и перекосило..

L. Sh.

если очень «хочется» противоположного пола, то возможно все...

Люда Животикова

Я верю с первого сообщения вк моего молодого человека, хахаах

Владимир Беккер

Тебя мы повстречали за углом, и полюбили с первого стакана !

Тима

нет конечно... фото может понравится... но причём тут любовь

Юрий Иванов

Фото можно дать и Катрин Денёв, разочарования неизбежны.

Любаша

Правильно заметил Панкер, если фото удачно получилось)))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Любовь - это иллюзия я в нее не верю)))Это обычный мираж )))

Олег

Такие чудики бывают, но фото не передаёт всей ясности...

Изо_Льда)

🖼

Олег

Миленько,скромненько,простенько....красивая улыбка...

Изо_Льда)

Непростенько на сцене))). Дома незачем боевой раскрас

Олег

Ну это смотря какая воительница,а то есть такие кто постоянно или большую часть своей жизни носит боевой раскрас...

Изо_Льда)

)))

Алексей Васильев

Бывает,но лучше в живую общение,поговорив узнаешь душу