Татьяна Кардаш

Как ты реагируешь на хамство людей?

Ответы
Елена Костина

Я всегда ставлю этих людей на место. Сама до хамства не опускаюсь. Просто отвечаю так, что человек потом долго обтекает, но в грубости меня уличить не может)

Юлия Зыкова

Если оно того требует, то могу ответить... очень вежливо)) или просто послать в сад, тоже, разумеется, вежливо и культурно))

Штурмхонд Николай Ланцов

В мою сторону – с сарказмом и издёвкой.
В сторону тех людей, которые мне не безразличны – пасть порву, моргалы выколю.

Виктор Шаламов

Резко отрицательно. И высказываю это в лицо. Особенно если это хамство незнакомому человеку и ничем не обосновано.

Татьяна Кардаш

и получается добрая ссора...

Виктор Шаламов

Нет. Ссоры не получается. если хотя бы у одного нет желания продолжать. У меня такого желания не возникает. Наоборот, возникает желание забыть про хама возможно быстрее.

Татьяна Кардаш

согласна

Милош Йованович

Если я нахожусь в этой среде,значит сам такой,а как можно на себя реагировать,только положительно..

Tr
Traveler

Не общаюсь.А если попадаются,особенно здесь...вежливо прощаюсь,чем вызываю бурю "эмоций"...)))

Галина Завадич

заношу в ЧС,а как потом их оттуда вытащить я не знаю,вечно там сидят

Hi
Hieroglyph

не обижаюсь на убогих , аргументов не хватает появляется хамство

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

могу осадить причем легко а в основном мимо меня не коцает быдло

Ma
Marina

Стараюсь не общаться.а если сталкиваюсь,ставлю на место хамов

Демонолог Миднайт

Устало вздыхаю) я часто его слышу, это практически моя работа

Демонолог Миднайт

А вы как?

Татьяна Кардаш

СТАРАЮСЬ НЕ ЗАМЕЧАТЬ.

Демонолог Миднайт

Сложно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда как,последний раз соседа матом покрыл в ответ

Юрий Литвинов

к хамам я не отношусь,но к хамам отношусь по хамски

Дневной Заяц

В жизни бью их.В интернете стараюсь игнорировать.

Валентина Мезрина

благодарю, что раскрыли себя и прекращаю общение.

Игорь Гуров

Да, ни как и это их бесит еще больше - а мне смешно!

Ко
Котэ

В сети игнорирую.В жизни наказываю на месте.

Эдуард Фишер

С трудом удерживаюсь не заржать им в лицо!

Григорий

Для этого есть ЧС .У меня там - пожизненно

Любаша

Я не реагирую. Просто отхожу подальше.

Николай Костров

Признаюсь, идиот, сам начинаю - хамить

Εγγίση Το Αιώνιο

пропускаю а если надоедает - в чс

Андрей Будняев

как данность нонешнего времени.

Геннадий Голубев

Когда как... но бесит. Тоже хамлю.

Muhiadn Tulemisov

молча показываю фигу в кармане