Изо_Льда)

А что Вы скажете, если Вам в любви будут признаваться, а Вы женаты?)

Ответы
Александр Романов

Хрупкая женщина. Тонкие пальцы, Нежности море в бездонных глазах. Я Ваш поклонник, позвольте представиться, Дрожь в моем голосе - это не страх. Это не страх, это просто волнение, Небо надежды и омут сомнения, Эхо тех лет, что исчезли напрасно... Хрупкая женщина, как Вы прекрасны! Где же судьба меня столько носила, Сколько же раз, проходили Вы мимо? - Невероятная хрупкая сила, Та, что планету вращает незримо. Хрупкая женщина с милой улыбкой. Если б мы только исправить могли Где-то, когда-то и чью-то ошибку В день, когда карты неверно легли. Николай ЛЯТОШИНСКИЙ

Дневной Заяц

Понимаете,признаваться не станет незнакомая женщина с которой никогда не общался.Если признаётся,значит было общение и был дан ей для этого повод.То есть у неё есть повод полагать,что нахождение мужчины в браке для него ровным счётом ничего не значит и не являемся препятствием для начала между ними каких либо отношений.Я думаю так:можно общаться с женщинами находясь в браке,но общение должно быть таким,что бы у женщин не возникало и мыслей о каких то там отношениях и прочем.

Изо_Льда)

👍🙃

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

мужик просыпается утром после сабантуя с друзьями,во рту сушняк,голова болит...на тумбочке у кровати записка:"Милый,пиво и водка в холодильнике,закуску сам сделаешь,а твоя кошечка на работе!😘🤗😘"...он в непонятке к сыну...что мол вчера было...сынок:-Ты вчера пришел пьяный,мы с мамкой еле до кровати дотащили...а когда она начала тебя раздевать,ты почему-то заорал на нее,уйди сука,я женат!!!.. 😜

Do
Dontopitek

Да ну, не волнуйтесь. Женщина, полюбивши, прежде чем признаться в любви, начнёт задавать мужчине наводящие вопросы: "Ой, а кто это на фотографии рядом с вами, это ВАША ЖЕНА?" И так далее, пока он в конце концов не скажет: "Я женат" или "я не женат".

Изо_Льда)

)))

Самый Лучший

Я так хочу,
Чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось,
За мною вслед.
Я так хочу,
Чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды
Дарили свет.
Лето, ах, лето!
Лето звездное, звонче пой!
Лето, ах, лето!
Лето звездное, будь со мной!

Mustafa Mustafayev

Был случай такой в практике года 5 тому назад, но лна довольствовалась тем что я пару часов день должен быть с ней ивсе условия ставил не я так как в этот периуд я разводился

Галина Галина

Девушка, если вы знаете, что мужчина женат- это непорядочно с вашей стороны. И потом , если об бросит семью ради вас, то он и вас бросит ради другой или вернётся к детям.

Изо_Льда)

Не про меня речь)

Галина Галина

Про кого угодно. И тому будет бумеранг.

Eulenspiegel Н

Вопрос в том, признаюсь ли я что женат? Так кольцо на пальце видно уже при знакомстве. И если дама признается в любви, она уже знает о моем семейном положении.

Илья

сложно сказать. Но мне ее будет точно жаль.
как с тем случаем в детском саду. Одна деваха из за любви ко мне лоб расшибла даже, лед ей прикладывали даже.

Crazy Snowman

Сказал, что женат. Да, собственно, той 18-летке, что объяснилась и предложила переспать, и без моих признаний это было известно

Александр Петрович Кудрявцев

так и скажу. Зачем человеку мозги пудрить только чтоб не нароком не ранить? Давть призрачную надежду жесточе и непорядочно

Фр
Фред🔥

Мне так много раз признались в любви что это уже привычно и отвечаю что сильно ошиблась выборе потому что я не хороший

Изо_Льда)

)))

Фр
Фред🔥

😉

Qugen Wolf

Попробую объяснить ситуацию.и попробую повлиять на человека,что бы он не занимался невозможным.изменил свой взгляд.

Вл
Владимир

Как что? Знамо-проигнорирую, столько-сколько смогу... Как вам такой ответ? Каков вопрос_такой ответ. Логично?

Алекс Венцель

Было и такое: Обычно отделывался шутками или говорил что я не так уж хорош и имею массу недостатков...

Валера Тригуб

Пойду в магазин за леденцами . И отдам обольстительнице . Со словами , удовольствия будет больше .🤔

Сергей

Постараюсь удовлетворить ЛЮБУЮ потенцию "признающейся" Женщины. В меру сил и способностей...🙂

Вильдан Макуев

Ужасная ситуация. Но виноват сам, мне доводилось, и я не находит ни чего кроме предательства.

Изо_Льда)

Ясно

Вильдан Макуев

Ты как собака на сене.

Изо_Льда)

Кто? 👀

Изо_Льда)

Аа

Вильдан Макуев

Однажды мне было самому от себя противно, что я не имел больше любовниц. Все не больше случайной связи, дабы не дать повода.

Борис Кучеренко

а разве можно запретить любить, не я же в этом виноват, что ее заставили женатого полюбить

Sergio

Ничего не скажу. На всякий случай паспорт со штампом переложу в самый дальний карман!😁

Изо_Льда)

👀🤦‍♀️😁

Эд
Эдуард

Человека нельзя упрекать за любовь. Есть хороший фильм на эту тему-Гранатовый браслет

Эд
Эдуард

Я уже подзабыл многое из школы,все-таки прошло почти 40 лет с тех пор,да и не очень-то мне нравилась тогда литература,больше математика и другие точные науки.

Изо_Льда)

Я просто в гуманитарном классе училась) каждый день по 2 лит-ры было))

Эд
Эдуард

Дело даже не в этом. Это произведение глубокое и серъезное,осмыслить его в юности должным образом ,пожалуй,невозможно. Для этого надо быть зрелым,сложившимся человеком.

Изо_Льда)

Ну, я запомнила). 16 лет было

Эд
Эдуард

Запомнить-это одно,а вот понять-это другое.

Ви
Виталий

Мечтаю....об этом. Как же мечтаю...чтобы меня любили! И признавались...замечательно....это!

Асланбек Каримов

Скажу что не стоит, я женат и лучше советую не влюбляться и держись от меня по дальше

Eugen Walter

Было такое.... Давно правда.... Я был в ступоре.... Сказал, что не могу ответить тем же.....

Дм
Дмитрий

Не могу сказать заранее, все от конкретного человека зависит. Но слова сумею найти.