Ната

У меня в последние дни снижается давление. У кого подобное пооисходило , что вы делали ,пили таблетки ? К врачу в нынешних условиях и ходить страшно

Ответы
Виктор Шаламов

Чтобы поднять давление нужно принять немного обычной соли и пить много воды. Соль задерживает в организме воду, а вода повышает давление. Так мне посоветовали врачи в больнице, когда стало падать давление из за диуретиков и других лекарств от давления которые я принимал. Плюс гипотиреоз.

Борис Толстошеин

не то что страшно....а страшно что бестолку....посидит...покачает головой...выпишет совершенно не нужные таблетки....и гуляй Вася...Я лечусь вареньем из черноплодки....осторожненько в чай...по чайной ложечке....но регулярно....выравнивает давление....

Ната

не найти мне такое варенье(

Борис Толстошеин

почему?....оно продается везде....

Лариса Милованова

Конечно,надо подобрать для себя лекарство нормализующее давление и пить ежедневно с утра 1 раз в день.Врач то же самое советует методом тыка,вы сами для себя должны подобрать

Мишутин _Нетужаль_

Вы не бойтесь, просто идите и всё. Наслушаются страшилок, потом болеют, и других заражают. Один тоже так думал, теперь от ковида лечится и врачей уважает.

Майя Петрова

У меня такое бывает при одновременном повышении пульса и головокружении. И это всё - от падения гемоглобина. Просто принимаю меры для его повышения.

Михаил Лебедев

С целью повысить давление можно выпить чашку крепкого чая или крепкого кофе, съесть чёрного шоколада. Именно горького чёрного, а не молочного

Евгения

Однажды мне тут один фельдшер дал совет, нужно поесть соленое, оно воду задерживает в организме и поэтому давление повышается

Александр Миляков

у кого как у меня вот постоянно повышенное давление и погоду чувствую и приходится пить таблетки а врач у меня дома в семье

Ле
Лета

Знать свое рабочее давление, обратить внимание на свой рацион, погодные условия . Если у вас конечно явно что- то не болит.

Татьяна

При пониженном давлении(гипотонии) рекомендовано принимать "Капли Зеленина",кофе (натуральный),коньяк (50 гр),зеленый чай.

Ви
Виктория

нет кофе. моЖно сололенЬкого поесть и движение каждый день и высыпайтесь конечн же и витамины группы В пейте ежедневно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если в такую жару, то не удивительно, сейчас измерил ради интереса 124/80, хотя уже третью кружку кофе за день допиваю

Олег Шаповалов

Было такое. Сейчас напряжение в обществе, у кого то страх, и ещё и год високосный. Бывает. В лес сходите погулять

Ната

да нет рядом леса(

Олег Шаповалов

Ну в парк тогда

Ната

сходила)

Олег Шаповалов

И как? Полегчало!

Остановите Вите Надо Выйти

Могу сказать по этому поводу - Гипертоники живу мало, но активно, гипаотники - долго, но мучительно.

Александр Приваленко

Если у Тебя такое происходит не часто, то просто выпей чашечку натурального (молотого самой) кофе!

Crazy Snowman

У меня снижалось. Сказал жене: "Жена, возьми ремень и выдери меня по заднице до свинячьего визга"...

Гарик Гарик

Да ты права повысить давление можно плотно покушать высококолорийной пищей тяжело но можно.

Иветта Макавяцкайте

Выпеите воды с солью. Задерживает воду в организме. Когда от давления пьют мочегоные

Мирумир

если от жары - терпите. можно выпить чашку кофе сваренного , в зернах. можно цитрамон.

Мирумир

не знаешь что сказать.к хорошему терапевту надо.

Ната

посмотрю еще пару дней. если также будет поеду к отцу . он терапеви

Мирумир

это может быть нарушение мозгового кровообращения. там сосудорасширяющее и успокоительное

Ната

пить нужно вы имеете ввиду?

Мирумир

да. назначит

Юрий Иванов

Давление падает от расслабления в парной или ванны, от приятной растительной пищи.

Юрий

у меня только повышается. А от пониженного одна знакомая каждое утро кофе пила.

Марина Прокуророва

Включительно в свой рацион печень, грейпфрут, чай сладкий и все придёт в норму

Александр Целикин

Писать долго. Если нужно, наберите мой телефон. Перезвоню: +7-915-1235912. Расскажу.

Jurij Mursaikov

Попробуй 100гр коньячка и давление повысится, и настроение преподнимится 😇

Ната

попробовала)

Jurij Mursaikov

Ну тогда к коньячку ещё в нагрузку, любимого горячего мужчину и тогда я думаю и давление в норме будет, и станет тепло и физически и морально😇🙋‍♂️

Ната

спасибо выполним😉😉

Jurij Mursaikov

Рад был помочь 😇🤝🙋‍♂️

Владимир Гибадулин

Мама в таких случаях пила Элиотерраккок, осторожно, потом мерила давление.