Ната
Ната

У меня в последние дни снижается давление. У кого подобное пооисходило , что вы делали ,пили таблетки ? К врачу в нынешних условиях и ходить страшно

547
97
2
Ответы
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Чтобы поднять давление нужно принять немного обычной соли и пить много воды. Соль задерживает в организме воду, а вода повышает давление. Так мне посоветовали врачи в больнице, когда стало падать давление из за диуретиков и других лекарств от давления которые я принимал. Плюс гипотиреоз.

0
0
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

не то что страшно....а страшно что бестолку....посидит...покачает головой...выпишет совершенно не нужные таблетки....и гуляй Вася...Я лечусь вареньем из черноплодки....осторожненько в чай...по чайной ложечке....но регулярно....выравнивает давление....

2
0
Ната
Ната

не найти мне такое варенье(

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

почему?....оно продается везде....

1
Лариса Милованова
Лариса Милованова

Конечно,надо подобрать для себя лекарство нормализующее давление и пить ежедневно с утра 1 раз в день.Врач то же самое советует методом тыка,вы сами для себя должны подобрать

0
0
Мишутин _Нетужаль_
Мишутин _Нетужаль_

Вы не бойтесь, просто идите и всё. Наслушаются страшилок, потом болеют, и других заражают. Один тоже так думал, теперь от ковида лечится и врачей уважает.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

У меня такое бывает при одновременном повышении пульса и головокружении. И это всё - от падения гемоглобина. Просто принимаю меры для его повышения.

0
0
МЛ
Михаил Лебедев

С целью повысить давление можно выпить чашку крепкого чая или крепкого кофе, съесть чёрного шоколада. Именно горького чёрного, а не молочного

0
0
Евгения
Евгения

Однажды мне тут один фельдшер дал совет, нужно поесть соленое, оно воду задерживает в организме и поэтому давление повышается

0
0
АМ
Александр Миляков

у кого как у меня вот постоянно повышенное давление и погоду чувствую и приходится пить таблетки а врач у меня дома в семье

0
0
Ле
Лета

Знать свое рабочее давление, обратить внимание на свой рацион, погодные условия . Если у вас конечно явно что- то не болит.

0
0
Татьяна
Татьяна

При пониженном давлении(гипотонии) рекомендовано принимать "Капли Зеленина",кофе (натуральный),коньяк (50 гр),зеленый чай.

0
0
Ви
Виктория

нет кофе. моЖно сололенЬкого поесть и движение каждый день и высыпайтесь конечн же и витамины группы В пейте ежедневно

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если в такую жару, то не удивительно, сейчас измерил ради интереса 124/80, хотя уже третью кружку кофе за день допиваю

0
0
Олег Шаповалов
Олег Шаповалов

Было такое. Сейчас напряжение в обществе, у кого то страх, и ещё и год високосный. Бывает. В лес сходите погулять

4
0
Ната
Ната

да нет рядом леса(

1
Олег Шаповалов
Олег Шаповалов

Ну в парк тогда

1
Ната
Ната

сходила)

1
Олег Шаповалов
Олег Шаповалов

И как? Полегчало!

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Могу сказать по этому поводу - Гипертоники живу мало, но активно, гипаотники - долго, но мучительно.

0
0
Александр Приваленко
Александр Приваленко

Если у Тебя такое происходит не часто, то просто выпей чашечку натурального (молотого самой) кофе!

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

У меня снижалось. Сказал жене: "Жена, возьми ремень и выдери меня по заднице до свинячьего визга"...

0
0
Гарик Гарик
Гарик Гарик

Да ты права повысить давление можно плотно покушать высококолорийной пищей тяжело но можно.

0
0
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

Выпеите воды с солью. Задерживает воду в организме. Когда от давления пьют мочегоные

0
0
Мирумир
Мирумир

если от жары - терпите. можно выпить чашку кофе сваренного , в зернах. можно цитрамон.

12
0
Мирумир
Мирумир

не знаешь что сказать.к хорошему терапевту надо.

1
Ната
Ната

посмотрю еще пару дней. если также будет поеду к отцу . он терапеви

1
Мирумир
Мирумир

это может быть нарушение мозгового кровообращения. там сосудорасширяющее и успокоительное

1
Ната
Ната

пить нужно вы имеете ввиду?

1
Мирумир
Мирумир

да. назначит

1
Юрий Иванов
Юрий Иванов

Давление падает от расслабления в парной или ванны, от приятной растительной пищи.

0
0
Юрий
Юрий

у меня только повышается. А от пониженного одна знакомая каждое утро кофе пила.

0
0
Марина Прокуророва
Марина Прокуророва

Включительно в свой рацион печень, грейпфрут, чай сладкий и все придёт в норму

0
0
АЦ
Александр Целикин

Писать долго. Если нужно, наберите мой телефон. Перезвоню: +7-915-1235912. Расскажу.

0
0
Jurij Mursaikov
Jurij Mursaikov

Попробуй 100гр коньячка и давление повысится, и настроение преподнимится 😇

4
0
Ната
Ната

попробовала)

1
Jurij Mursaikov
Jurij Mursaikov

Ну тогда к коньячку ещё в нагрузку, любимого горячего мужчину и тогда я думаю и давление в норме будет, и станет тепло и физически и морально😇🙋‍♂️

1
Ната
Ната

спасибо выполним😉😉

1
Jurij Mursaikov
Jurij Mursaikov

Рад был помочь 😇🤝🙋‍♂️

1
ВГ
Владимир Гибадулин

Мама в таких случаях пила Элиотерраккок, осторожно, потом мерила давление.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Аплазия ядер окостенения головок бедер
Мягкость или строгость в воспитании ребенка и почему
В новостях весь день передают что Путин купил Америку! Правда ли это?
Новгород ...-НОВгород... -НОВый Город ...А старый как назывался? Какой город сменил Новгород и где он располагался?
Вы внешне сильно изменились за последние 10 лет ?
Какие организации контролируют выполнение требований закона "О Рекламе", закона "О СМИ"? Приведите примеры.
Люди, может кто знает +380567 <span class="js-phone-number">+3805673 - </span>это код города или телефонный номер начинающийся этими цифрами имеет отношение
Вы заметили, что большинство людей знакомых и нет очень грубо обходятся друг с другом? Идут по улице двое незнакомых,
образование. какое нужно образование чтобы работать программистом
в Санкт-Петербург на машине
Тварь вы дрожащая или право имеете?
Почему немцы так сильно ненавидели евреев?
Прописка для младенца?
Спасибо всем! Собираюсь обменять квартиру на дом в пригороде. Сомневалась. Но после отзывов- сомнения прочь. В частный дом!
Подскажите, что подарить лучшей подруге на выписку из роддома? притом еще это будет подарок от будущей крестной