Шепот

Убила комара?А ведь это царь Гвидон свататься прилетал..)))😏🤷‍♀️🤦‍♀️🤪😂😂😂✌️

Ответы
Поручик Киже

"Одним уродом меньше." Интересно,ведь Гвидон в бочке с мамой плавал по морю пока их волна не выбросила. Представляете,какие они на берег вылезли ? Все в говне,хуже бомжей. Как их только островитяне приняли?🤪

Анна

ну а вообще он не комар а именно кАмар а именно КА(душа) Мары(богиня смерти)..убивать их нельзя..можно отпугивать..да и только здорового они не тронут..лечат уколами только больных

Надежда Игуменщева

Вот досадная засада,осталась блин без жениха.Скольких мы поубивали ? А потом горюем куда мужики деваются.Вот и получается ,что сами во всём виноваты.

Сергей Антипин

упустила счастье-то))) теперь надо попу мёдом намазать, вечером на речку и ждать своего Г**дона)))

Sерый

комар не подлетает к человеку а вот камариха да ей кровь нужна для оплодотворения

Владимир Павлов

Воот почему у меня не получается прихлопнуть.....ведь кусаются-то самки....))))

Аброр Жон

хорошо сделали, всё равно он бы не женился ... ведь он уже заглянул за кулисы

Раб Честного Слова.

Нет, не плач дитятко, к тебе самка залетела, самцам люди неинтересны.

Дмитрий Степанов

Выходя в сад смотрите под ноги, вдруг царевич лягушонок прискачет...

Андрей Григорьев

Гвидон был князь, а царь - Салтан. Ну теперь пофигу, вечная память)))

Александр Шебалин .

Так надо было сначала его выслушать,а уж потом казнь вершить.

Sebastian Pereira

"Все они бегут к Гвидону, онуевшему барону.." из стихотворения

Сергей Товкач

Теперь придется терпеть и ждать ,когда настоящий прилетит!😇

Андрей

Гвидон царевич,Салтан царь... Надо Пушкина помнить так то...)))

Анатолий

Забудьте о нём! - Что он своей "сваталкой" смог бы сделать? 😉

Qugen Wolf

Ума не хватило с ним поговорить?.....сразу убивать надо было?

Seline

Да уж,,,,раньше уже и коню были рады а теперь, вон оно чё🙂🌷

Вадим Шашкин

Хорошо. Теперь простому мужику повезёт. Кому достанетесь.

Nen Neta

или подсматривать как будущая царевна в носу ковыряется?

Lаzy

Ну все... 100илет растрела. За душегубство. И- цареубийство.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Та шо такоеее, теперча у лебяди мстя будет страшна😂

Шепот

Я ей шейку на раз два сверну))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А месяц выпустишь?

Шепот

Я его и не держу так- то)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Фух. А то темень. Пойду гляну кто спер

Шепот

Фонарик есть?))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пссс. Я ж и так звездю😂😂😂

Главный Мух

если после смерти он не увеличился то это не Гвидон

(◆_◆)

А вам какая разница - одним больше, одним меньше.

Татьяна Черненкова

Да, вот такая участь у комара ~князя Гвидона...😂

Игорь Погребняк

Какое-то стрёмное имя у этого царя!!!)))...😮🙂😉