Зингершухер Цыля

Принимала снотворное. Прекратила и теперь болят сильно так, что никакое положение не спасает. Вопрос к бывалым. Почему так происходит? Как снять эту жуткую боль, если даже две таблетки анальгина не помогают?

Ответы
Bogdan Ivanov

Закончить принимать таблетки а уж тем более импортные, и начать лечиться народными средствами в частности пить соду по И. П. Неумывакину только соду пить не в чистом виде а гасить её горячей водой после чего гашенный раствор разбовлять холодной водой, так вы будете делать плановую профилактику организма к тому же это хорошо восстанавливает кальций в костях и чистит сосуды.

Зингершухер Цыля

СПАСИБО

Николай (77Rus)

Трамадол в ампулах 2мл и шприц в попу, на 6 часов любую боль снимает, но это типа наркота, в общем лекарство семейства опиатов с сильно выраженным ........ мля, не знаю как по медицински сказать, сильное обезболивающее короче. Раковым больным колят

Зингершухер Цыля

ага. С одних спрыгнула типа снотворных, в которых, как оказалось, в составе наркотические вещества, на другой перескочить? Нет уж. Буду ждать пока само пройдет.Говорят недели через 2-3

Николай (77Rus)

У меня рука сломана, при смене погоды болит очень сильно, сейчас август, все нормально, с января по июль колол трамадол внутримышечно 5 раз, упаковка 5 ампул по 2мл около 100 руб, но по рецепту. Обезболивалка конкретная

Зингершухер Цыля

а когда бросишь начнется ломка

Николай (77Rus)

нет, нет у меня ломки, ни разу не наркоман, можно и кеторолом колоться обезболивающим, но трамадол быстрее работает, и 5 ампул за 7 месяцев это вообще не о чём, и колется не для удовольствия а в жопу как обезболивающее

Зингершухер Цыля

может это и так, но я ни ни

Андрей Ничков

Не надо пить таблетки, тем более анальгин - посадите и печень, и желудок. Перед сном принимайте успокоительное (но не снотворное!). Теплое молоко с медом, например. Есть еще масса средств.

Зингершухер Цыля

теперь уже не буду

Виталий Щетинин

Не знаю, у меня подобное было после того как я месяц подрядят пили баралгин. но через пару дней всё прошло.

Зингершухер Цыля

у меня уже неделя прошла,а в колене болит так что места не могу найти. Когда работаю немного отвлекаюсь от этой боли и появились черные круги под глазами

Виталий Щетинин

а к врачам сходить?

Зингершухер Цыля

так врачи мне и выписали эти лекарства. После этого я к ним точно не пойду. Все снотворные по всей вероятности наркотического характера и все боли от этого

Виталий Щетинин

а во, магний надо с кальцием попить)) Кальмаг так кажеться препарат назывался))) Мне помогал от суставных болей, правда там другая история)

Зингершухер Цыля

завтра в аптеке спрошу. Спасибо!

Иветта Макавяцкайте

Смотря что болит. Я принимаю не обезбаливающие а расслабляюшие мышцы и от воспаления типа брексина

Зингершухер Цыля

а что такое брексин?

Иветта Макавяцкайте

Есть нимезил брексин и мелоксикам. У нас они продаются как в порошке так и в таблетках. Это противовосполительное заодно и снимает боль.

Саша Кот

При таких болях я пью таблетку фламакса и таблетку сидальгина плюс две сразу. Помогает мне.

Зингершухер Цыля

сейчас прочитаю о них. Прочитала. У них много противопоказаний

Lаzy

Думаю, в медцентр таки радо. Обследоваться. Тут насоветуют, мама не гтрюй.

Lаzy

Думаю, в медцентр таки радо. Обследоваться. Тут насоветуют, мама не гтрюй.

Lаzy

Думаю, в медцентр таки радо. Обследоваться. Тут насоветуют, мама не гтрюй.

Вера Гудкова

Лучше к врачу.Но однажды,приняв снотворное, совсем не смогла уснуть.

Татьяна Зайцева- Лавренова

Собственно говоря, не понятно, что болит. выпейте 2 ношпы

Crazy Snowman

Лучше питаться, больше гулять, посетить невропатолога

Саша Мартынов

бегать день и ночь и не ложиться все как рукой снимет

Зингершухер Цыля

нет, я стать на нее не могу.

Саша Мартынов

тогда ползком и пупок втянуть чтоб не тормозил

Зингершухер Цыля

смеетесь, а я терпеть эту боль не могу

Саша Мартынов

извини если обидел думал это прикол

Зингершухер Цыля

нет не обидел, я и сама приколистка, но сейчас что то не то

Саша Мартынов

🍓 дай бог здоровья!

Смирнов Андрей

скушайте таблеточку Найза если сильно болит можно 2!!

Зингершухер Цыля

что такое найз?

Смирнов Андрей

гугл в помощь

Зингершухер Цыля

ладно, посмотрим

Владимир Зернов

Тетя Соня, вам привет как всегда. Попробуйте массаж

Зингершухер Цыля

привет, привет, Владимир. Не помогает.Болит в колене и никак не проходит.

Владимир Зернов

Тогда пентальгин и горячме ванны

Зингершухер Цыля

не помогают анальгетики,вот в чем и вопрос. Вчера грела и тоже никакого эффекта. Жду когда само рассосется😁🤝

Во
Воля

Не надо принимать ядохимикаты. Бог создал ростения

Остап Небендер

Чего болит-то?.. А фото шикарное. Респект. 👍

Зингершухер Цыля

нога правая

Остап Небендер

Это снотворное больше не пейте, скорее всего побочка.

Зингершухер Цыля

так и понятно что от него. Пока пила ничего не болело,как перестала, стало болеть. Сын говорит, что оно наркотическое и это у меня ломка как у наркоманов

Остап Небендер

Ломка обычно три дня, если больше, покажитесь невропатологу.

Зингершухер Цыля

а у меня уже неделю болит без всякой причины

Александр Гражданов

Вы знаете не знаю я снотворное не принимаю

Любомир Богославский

ТАКИ ДИКО ИНТЕРЕСУЮСЬ. КАКОЕ МЕСТО БОЛИТ?

Зингершухер Цыля

уже прошло само по себе

Любомир Богославский

НУЖНОЕ СЛОВО. В НУЖНЫЙ МОМЕНТ. ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО

Геннадий

Играйте в баскетбол, берегите себя...

Николай В. Авантюрист

чем пере на гриль нашпиговать?А 🙃

Valeriy Golubenko

шоб я так знал, но я бы так не хотел

Галина

Не понятно ,что болит .спина ноги .

Зингершухер Цыля

уже все и ноги и руки.

Галина

ВИДНО СТАРОСТЬ ПРИШЛА,ОТВОРЯЙ ВОРОТА .

Domian-Doc

Мож в поликлинику чем в спрашку?

Константин

Может магнезию попринимать?

Зингершухер Цыля

купила себе мумие.Приняла четыре таблетки уже и стала даже лучше видеть

Константин

Отлично