Зингершухер Цыля

Принимала снотворное. Прекратила и теперь болят сильно так, что никакое положение не спасает. Вопрос к бывалым. Почему так происходит? Как снять эту жуткую боль, если даже две таблетки анальгина не помогают?

Ответы · страница 2
Всем Мира

Как сейчас себя чувствуешь?

Зингершухер Цыля

ну сколько мне на фото столько и есть

Всем Мира

У меня не открывается фотка

Зингершухер Цыля

если я поставлю свою фотку настоящую,то админ не вернет мне эту авву. Однажды я так сделала,а потом хотела вернуть,а он ни в какую. Я даже поругалась с ним.

Всем Мира

Мне не нужна твоя фотка, просто скажи возраст. Как женщины любят всё усложнять))

Улугбек

Обратитесь-ка к МЕДИТАЦИИ...

Виктор @дайвер@

Это ломка, оно как наркотик

Зингершухер Цыля

и я тоже так подумала когда прочитала о побочных реакциях

Виктор @дайвер@

Надо с этим завязывать

Зингершухер Цыля

так я и перестала принимать. Мне они плохо помогали, я как в темную бездну проваливалась, а не отдыхала.

Vaceslav Ikkert

тебе поможет только крисит

Зингершухер Цыля

а что это такое?

Vaceslav Ikkert

сам не знаю

Михаил Мильченко

НЕМИСИЛ-порошок в аптеке...

Ал
Алексей

На обследование к врачу

Зингершухер Цыля

ничерта они хорошего не посоветуют. Уже один посоветовал мне эту дрянь с наркотическим клоном. Один парень мне сказал, что это ломка и ничего не поможет. Надо месяца два потерпеть

Ал
Алексей

Медитация

Милота))

Смотря что за боль

Се
Сергей

Да...что болит то не сказали

Зингершухер Цыля

коленка болит.

Се
Сергей

Вау...это вам ко мне!

Милота))

Нимесулид попробуйте)

Се
Сергей

Диафлекс ромфарм для постоянного питья

Михаил Рыженков

контрактный душ.

Зингершухер Цыля

ничего не помогает

Михаил Рыженков

мне помогло.

Рустам Вахидов

Потерпеть годик

Зингершухер Цыля

уже месяц болит особенно когда ложусь.Пока хожу не так чувствуется. Вот такие лекарства

Рустам Вахидов

Ну хотябы три месяца подождите

Зингершухер Цыля

надеюсь на положительный исход. Но это мне дало многое понять. Вот это снотворное вероятнее всего имеет наркотическую основу и у меня началась ломка.Но я его всего несколько дней принимала. А как же чувствуют себя наркоманы, которые долго принимают даже не такие таблетки, а наркотики. Они же умирают наверное от боли и поэтому не могут бросить. Почему же медицина такая сволочная, что не создаст для них обезболивающие препараты. И тогда не было бы наверное наркомании и столько наркоманов

Рустам Вахидов

Даааа

Зингершухер Цыля

а все потому что это бизнес правительства и ему выгодно чтобы были желающие приобретать эту отраву

Рустам Вахидов

Вы правы

La Testa

Не знаю не знаю

Владимир Федоров

А что болит то?

Зингершухер Цыля

мне непонятно одно.откуда у людей повальное заболевание суставов. причем резко

Владимир Федоров

Или климат или питание.Жрем,то что продадут.

Зингершухер Цыля

согласна и то и другое вместе

Владимир Федоров

Попробуй еще ортофен.Снимает боль часов на 10.Таблетки.

Зингершухер Цыля

у меня есть,но все это не помогает. Купила таблетки мумие. Приняла 3 таблетки и боль стихает

Vahtang

А что болит то?

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

А что болит то?

Кочка Зрения Жозе

Чего болит-то?

Кочка Зрения Жозе

есть такая категория людей, которая вечно ищет внешнего врага - в этом их благополучие. Теть Соня вот улуских не любит, говном кидается, тем и счастлива))

Кочка Зрения Жозе

мудрая женщина, даром, шо из Одесы

Зингершухер Цыля

Я счастлива своей семьей.Зачем мне вы со своими несчастьями?

Кочка Зрения Жозе

Соня, таки перестаньте делать мне смешно. Вам шо, пытаются сторговать наши несчастья по сходной цене?)))

Зингершухер Цыля

вот как раз этого мне не нужно

Владимир Миндин

Прими третью.

Зингершухер Цыля

нельзя, анальгин не поможет

Владимир Миндин

Выпей водки.

Зингершухер Цыля

водку организм не принимает

Владимир Миндин

Тогда коньяк.

Ма
Марина

Что болит то?

Зингершухер Цыля

колено

Ма
Марина

Понятно

Валерий Рогачёв

Поднять ноги

Радик Кильмаматов

перетерпеть

Зингершухер Цыля

терплю вот уже вторую неделю

Тссс...

Что болит то

Зингершухер Цыля

уже все прошло

Любовь Вотинцева

что болит то

Вика Родионова

Че болят то?

Юзэф Ястремский

а что болит?

Галина Дьячина

что болит?

Павел

Это конец

Зингершухер Цыля

это точно,тем более уже все прошло само по себе

Павел

Маленькое чудо во времени ,регенерация

Зингершухер Цыля

ну да, как тритончик

Максим Иванов

Жить!!!!