Ирина

🖼 А вы где родились?

Ответы
Андрей Лященко

Ох и много же сумасбродств особенно про Ак Молу понравилося . И главное Нур Султан будет ещё раз переименован обязательно вернутся к старому названию священная могила .

Ирина

точно.намудрили

Андрей Лященко

Жизнь идёт покругу но заканчивается могилой .

родился в гурьеве , живу в караганде . один чел в россии спросил у девушки .- а ты откуда? она - из караганды. он- хорош гнать, такого города нет

Ирина

тупень какой то😁

я видел человнка, который перепутал калининградскую область со всей россией. ему подсказсли, что на карте россия розовая . так вот он, увидеь

Ирина

да уж.или так учили или сам так учился

город свой на карте конечно не нашел . ком взвода лупил его указкой по жопе . - вот она росссия, вот она!!!!......

Ирина

😅

Саша Аут

А мы живём премного скучно, у нас стабильность есть в народе и жизнь пусть неблагополучна, но тихо тихо как в болоте...

Ирина

😁👍хоть кому то повезло

Саша Аут

Премного, всем вокруг назло)

Ирина

😁вы всегда в рифму разговариваете?

Саша Аут

Вы этого не перевариваете?😁

Ирина

приемлю

Саша Аут

Отлично. спустимся на землю , а то вверху боюсь я что-то, а тут(вы помните) болото

Ирина

🤔спустимся немного

Th
Theodore

Еще надо ленинградскую область переименовать и свердловскую. А также все памятники посносить этим деятелям.

Ирина

отстаньте от памятников.всё бы только сносили

Th
Theodore

Мавзолей надо снести

Ирина

пусть будет,это наша история и нечего её вычеркивать.Ельцин-центр стоит,хорошо охраняемый и стоит себе.а в соседнем квартале памятник ребятишкам,погибшим за просто так в чеченскую.это наша история и пусть она будет

Helena Veselova

Стоит тот городок. Переименовали еще в первой четверти 20-го века. А г. Куйбышев и по ныне существует в НСО.

Анатолий Иванов

Родился в Кокчетавской обл. Жил в Целинограде,Акмоле,Астане, а ныне в Калининграде.

Андрей Григорьев

Село Романовы Дарки, Путятинского, тогда еще Шацкого района Рязанской области

Ирина

такое название села красивое.оно существует ещё?

Андрей Григорьев

Да, Романовы Дарки никуда не делись. Народу поубавилось только. А название еще от Романовой Екатерины Великой пошло, подарила она село и земли монастырю Солотчинскому.

В*
Владимир ***

НОВОСИБИРСК ..... ПРОЖИВАЮ - г. КУЙБЫШЕВ ( НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ )

В*
Владимир ***

ДА А ...... ПАМЯТНИК ЕСТЬ ЕМУ .... НЕДАВНО ПЕРЕНЕСЛИ .... НА ЕГО МЕСТЕ ХРАМ СТРОЯТ

Ирина

у нас тоже парки под храмы да мечети вырубают,будто других мест нет

В*
Владимир ***

ХРАМ БЫЛ ТАМ ПРИ ЦАРЯХ - СНЕСЛИ ..... ИЗ КИРПИЧА ДРУГИЕ ЗДАНИЯ СТРОИЛИ ....СТОЯТ ПО СЕЙ ДЕНЬ ..... ГОРОД ( РАЙЦЕНТР ОКОЛО 50 тыс. НАСЕЛЕНИЯ ) ЧЕРЕЗ 2 ГОДА БУДЕТ СПРАВЛЯТЬ - 300 ЛЕТ

Ирина

ого.старинный городок

В*
Владимир ***

КАК ТО ТАК ....😊

Майя Петрова

Мне повезло: наш город не переименовывали. Городок Медногорск.

Ирина

повезло.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мой город тоже был раньше Царицин, Сталинград, Волгоград . . .

Черкес

В Жако. Переехал в Ленинград. Живу в Санкт-Петербурге

Ирина

это где такой город

Черкес

Это не город) Аул в Карачаево-Черкесии

Ирина

спасибо.не знала

Черкес

Невозможно знать каждый аул)

Ирина

конечно,некоторые даже страны не знают

Сергей Ханьжин

Сарапул не переименовывали)))))))Березники-тоже.)))))))

Сергей Ханьжин

у нас такого нет. все птицы в норме,летают как положено.

Ирина

сытенькие

Сергей Ханьжин

наверное))

Ирина

😁

Сергей Сергей Журавов

я родился в свердловской области.. в ивделе...

Ирина

нормально

Солоха

В городе.который не посмели переименовать

Ke
Keeper

Солоха, мою родину сначала Светлейший обозвал Ахтиаром (вскоре, правда, устыдился, нарёк креативно и величественно), а затем и курносый Павлушка вспомнил за тот же Ахтиар... И шо я теперь с этим имею делать?

Солоха

жить в Москве)

Ke
Keeper

Так придётся... выхода другого не вижу.

Петр

Задорнова на них не хватает. - Ну, тупые !

Ирина

😁

Лариса

🤣😂🤣👍В Кирове, тут и корни пустила)))

Ирина

😁

Кирилл Морозов

А Новокуйбышевск теперь Новосамарск?

Ирина

не знаю.наверно😁

Кирилл Морозов

Сыпасибо.)

Ирина

пжл

Милош Йованович

В роддоме Мариуполя..Успокоил?

Ирина

уффф!спасибо.успокоил

Милош Йованович

Наконец то.

Ирина

век помнить буду вашу доброту

Mass. Тerr

А меня реально жизнь покидала

Ирина

любите путешествовать?

Mass. Тerr

Обожаю

Arkadij Latyshev

И Молотов немногие вспомнят.

Ирина

Пермь

Arkadij Latyshev

Где живут солоноухие.

Беатрис

в 10 минутах ходьбы от дома)))

Ирина

близенько.и в метрике так записали?

Беатрис

да))

Ирина

😁

Ку
Кузьмич

А я где родился, там и живу))

Серж)))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

тогда тоже переименовывали.наша Пермь была Молотов

Серж)))

аж 17 лет!

Ирина

этого не знала

Серж)))

С 1940 по 1957 год. По названию города Перми дали название геологической эпохе!

Ирина

знаю.Пермское море дало залежи калийных солей.а сейчас соли добывают и мы проваливаемся

Sandra

алматы казакстан

Ирина

а сейчас где живете?

Sandra

там же я переезжаю на пмж в краснодар

Сауле

на Земле планете

Ирина

океюшки