Аня Розенблюм-Задунайская

ЯМЫ девушки. Вроде понятно, что все не так, но если нет выхода, то какой выход? А выход есть, НЕ может быть выхода, ибо тогда все очень плохо! Проще для понимания, я собираюсь стать лесбиянкой! Меня достали на этом сайте мужчины!

Ответы
L S D

С ориентацией рождаются, ее нельзя приобрести.

Милош Йованович

Почитал чего там пишут."умные""Похоже такие же.

Ал
Алексей

Вот те на... Мдя, психанула так психанула

Аня Розенблюм-Задунайская

Леха! Ты ведь за меня?

Ал
Алексей

Без вопросов! Только не лесби!

Ал
Алексей

нет нет, что вы. За Вас переживаю!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

это хорошо. Я хоть и не лесби, но благодарю. Я сейчас слушаю Мусоргского.

Виктор @дайвер@

Это ваш выбор, не уверен что правильный

Михаил А.

да ладно...тебе ..рекламу себе..........!

Аня Розенблюм-Задунайская

Если хотите, то я стану вашей лесбиянкой, за деньги, конечно и с нами будет третья.

Михаил А.

вот я и до пиз.........и что ответить не знаю!🍓🌷💋🤭

Аня Розенблюм-Задунайская

Вместе! Да мы вместе, я ваша невеста! 😍 Будем тратить ваши деньги вместе!

Михаил А.

давай когда начнем............!🍓💋✌️

Аня Розенблюм-Задунайская

Миха, ты не горой моего романа! Трать свою пенсию сам, а я в сторону!

Михаил А.

да пока фирма своя работает.....пенсия это не мое!!!

Мужчина

Не ПЕССИМИЗДИЙТЕ мне тут 🤭😉🤝

Мужчина

🖼 Улыбок вам и отличного настроения 😉👍🤝🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

необычный способ подачи мысли, но похоже очень случайный подбор. Скорее всего вам нечего сказать от себя.

Мужчина

Занимательно-интересная беседа была с вами 😁😀😂 сопровождающая весёлым настроением.... Благодарю вас!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ стоит. спок ночи вам 😌

Мужчина

И вам здорового и крепкого сна 😴🛌😉

Виктор Маркин

доставать будут женщины. 😃 😉

Владимир Беккер

Становись лесбиянкой

Милош Йованович

Это ваши проблемы.

Аня Розенблюм-Задунайская

Что вам отвечать?

Милош Йованович

я вообще не знаю,зачем вы это афишируете???

Аня Розенблюм-Задунайская

Это шутка. умные не отвечают или отвечают с юмором.

Остап Небендер

Флаг в руки...

Остап Небендер

Ничего не могу сказать о Мусоргском, я его почти не знаю. Нет, я не музыкант. Всего лишь слушатель.

Аня Розенблюм-Задунайская

"картинки с выставки" Мусоргского (Русский) в исполнении Эмерсон .Я слушала , когда вы только были в зарожднении, личинкой , западенцем, тварью.. НО для хохлов самое важное это , что вы самые главные? Или не так?

Остап Небендер

Аня, с каких булок с маком и пряников с каннабисом вы меня записываете в хохлы, да еще и западенцы?! Вы меня ни с кем не путаете?! 😂😂😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы так пишите, как хохлы.

Остап Небендер

Неа, не грешен.

Вадим

Так вперёд...

Вадим

А,ну считывайте.Надеюсь,найдете что- то интересное.Я лично не нахожу.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы ученный - бактеролог. Потомок немцев, которые жили в Кенингсберге. Немного философ, ходите на могилу Канта и читаете его книги.

Вадим

Обалдеть...Вообще- то я к немцам никаким боком.На могиле Канта был один раз.Книг его не читаю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы уже замазаны. Теперь вас ищут....

Вадим

Переживу.

Сергей Никифоров

Чем достали?

Илья Каногин

Ради бога.

Александр Кузнецов

Ясненько.

Татьяна С.

да ладна

Брунгильда Анжуйская

Удачи!

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо, Как посмотрели фильм? Который хотели посмотреть в одиночестве? Или ...

Брунгильда Анжуйская

Пока нет, но обязательно посмотрю)

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы с вами одной крови! Я тоже анжуская принцнсса. 🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Но! В жизни я выгляжу немного симпатичнее. И меня так же удивляет почему вы не пишите мне гадости?

Брунгильда Анжуйская

Зачем писать гадости-то? Их и в жизни хватает, еще не хватало здесь((((