Андрей
Андрей

Естъ такая профессия - Родину защищатъ, или уже нет, ни того, ни другого?

4416
614
14
Ответы · страница 2
НК
Николай Климов

Родина будет всегда . она ни куда не денется . а вот защищать государство воров и проходимцев наверное только рыцари удачи остались .

0
0
Парфюмер
Парфюмер

Давай к зеркалу подойдём. Немец не хочет свою землю защищать? Или поляк, или украинец, или... От кого? Или надо выдумать врага?

0
0
НС
Надежда Семёнова

Есть и будет.. У меня сыновья военные моряки подводники.. Горжусь что вырастила настоящих мужчин а не маминькиных сынков..

0
0
KS
Konstantine Samohin

есть...а ещё лечить...только иуд-чубайсов куда как больше а москва это скорее гнойный чирий на теле страны чем её столица

0
0
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

А теперь есть такая профессия - Путина защищать (миллион мужиков в Росгвардии и т.п. структурах) и его масочный режим

2
0
Андрей
Андрей

👌

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

🍻👍 Да, именно так и есть

1
ДГ
Дмитрий Голубев

👍👍👍 Второе конечно!... Мы свою страну предали! Ее разграбили, разорвали, продали. А мы смотрим на это и ноем только!

2
0
Елена
Елена

Не перевелись ещё настоящие мужчины на Руси,а то давно бы всё пошло крахом и Родину защищают и жизни свои не жалеют!

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

возможно, я идеалист, несмотря на свой почти полтинник, но хочется верить, что появились условия и смысл это делать.

0
0
Ag
Agafon

как говорил дед: "Крепка советская власть, а Родину любить надо."
для кого-то это профессия, для кого-то смысл жизни.

0
0
СЯ
Сергей Я

Есть! Для меня Родина - это люди, это мой городок, мои родные и любимые. Поэтому 28 лет отдал этому благородному делу.

1
0
Андрей
Андрей

👌

1
Максим Маклаков
Максим Маклаков

То есть диктатора и его прихвостней,а так же их заграничные горы денег, прикрываясь лозунгами столетней давности

0
0
Мирабелла
Мирабелла

Или продавать... или предавать... все очень сложно... но хочется верить, что есть. И именно Родину, а не государство.

1
0
Андрей
Андрей

согласен

1
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

В том-то и дело, что Родину стали защищать профессионалы. А остальным наплевать на неё. Где лучше, там и родина.

1
0
Андрей
Андрей

👌

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Для кого-то не было ни того, ни другого никогда. А некоторые подрывают себя гранатой и вызывают огонь на себя.

1
0
Андрей
Андрей

👌

1
TB
Tamilla Bagirova

Есть ...мой муж русский ,родился в Азербайджане ...офицер АР,защищал и защищает наши Карабахские земли .Есть !

3
0
Андрей
Андрей

тогда славно

1
Андрей
Андрей

😊

1
Григорий Таланов
Григорий Таланов

Родина-РОД ОДИНА а сейчас во множестве не воины а бойцы наемники продающие свое мастерство тварям нелюдям

0
0
Do
Dontopitek

Ищете, с кем бы вместе поскулить о Великом, В-Попу-Целованном, Подло-Проданном-Масонами Советском Союзе? 😁

0
0
НЛ
Николай Лаптев

Защищать родину это важно и почётно, лишь бы после этого она не пнула сапожищем, к несчастью бывает и так.

1
0
Андрей
Андрей

👌

1
АП
Алексей Пимяков

мы вроде все ЧЕЛОВЕКИ разумные , что же так ведем себя что защищаться надо? . вывод не разумные а безумные

0
0
BB
Bony Brain

Родина есть по прежнему, вот только государство от нее отделилось, государством управляют из офф-шоров.

0
0
Андрей
Андрей

Вопрос хороший, Родина точно есть, а вот Отчизны не наблюдаю. Нету отца народа, в лучшем случае - отчим.

1
0
Андрей
Андрей

👍

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Есть, вот только слово Родина каждый понимает по своему... Для меня Родина это моя семья и мои близкие!

5
0
Андрей
Андрей

тогда это родина, а я спросил про Родину

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Другой Родины у меня нет...

1
Андрей
Андрей

как уже и у многих...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Если страна в которой я живу безразлична ко мне, то почему у меня должна болеть голова за неё?!

1
Андрей
Андрей

верно

1
Елена
Елена

Хммм. Может её всё более разбазаривают и при этом она становится всё более чужой, Родина эта самая?

6
0
Андрей
Андрей

скорее так

1
Елена
Елена

Печально

1
Андрей
Андрей

не то слово

1
Елена
Елена

Ох

1
Андрей
Андрей

сама что такая печалъная?

1
Елена
Елена

Родилась такой

1
Алевтина
Алевтина

Есть конечно- посмотрите , какая у нас техника военная и на ней служат наши ребята- Родину защищают

6
0
Андрей
Андрей

да ну, от кого?

1
Алевтина
Алевтина

От таких как Вы

1
Андрей
Андрей

ну да, от народа значит, тебя надо к Сталину, быстро язву на место поставит

1
Алевтина
Алевтина

Начинается, как же вы надоели- маргиналы!!!

1
Андрей
Андрей

отвали приблуда пукинская

1
Алевтина
Алевтина

Придурок

1
РК
Рафаиль Канюкаев

Есть кому защищать и что защищать, в последнее время защитники получают хорошие деньги и жилье

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В моем детстве были металлисты, реперы, рейверы.. . Потом появились эмо, готы.. . А какие субкультуры существуют сегодня?
ростёт жир на ногах от велосипеда
Какие признаки когда происходит растяжение мышц при растяжке?
Как приготовить клюквенный квас?
Откуда есть пошло выражение "молчать в тряпочку"?
Почему в россии популярны Бои без правил, бокс, рукопашка ?
Можно ли стать гидом (трансферменом) в труции в 30 лет ?
а чем вам не нравятся женщины политики? А мужчины политики что, лучше? Только и знают как грабить народ и на шлюх тратить
сколько нужно лимонной кислоты, чтоб заменить 3 ложки лимонного сока
Как хранить кофе Into Premico?
У Вас продаётся НЕСГОРАЕМЫЙ Славянский шкаф? (очень нуна!)
Почему я не могу скинуть образ игры на флешку? (объем флешки 8gb игра весит 4,7gb), пишит что не хватает места.
Можно ли сейчас то есть в октябре купаться в Черном море??? А именно в районе Геленджика или Адлера?
Знакомый москвич женился на приезжей потом они развелись и та отсудила у него пол квартиры.. . он со злости
Кто обидел ногомячиста?; -))