Андрей

Естъ такая профессия - Родину защищатъ, или уже нет, ни того, ни другого?

Ответы · страница 2
Николай Климов

Родина будет всегда . она ни куда не денется . а вот защищать государство воров и проходимцев наверное только рыцари удачи остались .

Парфюмер

Давай к зеркалу подойдём. Немец не хочет свою землю защищать? Или поляк, или украинец, или... От кого? Или надо выдумать врага?

Надежда Семёнова

Есть и будет.. У меня сыновья военные моряки подводники.. Горжусь что вырастила настоящих мужчин а не маминькиных сынков..

Konstantine Samohin

есть...а ещё лечить...только иуд-чубайсов куда как больше а москва это скорее гнойный чирий на теле страны чем её столица

Чанга Чунга Чунгович

А теперь есть такая профессия - Путина защищать (миллион мужиков в Росгвардии и т.п. структурах) и его масочный режим

Андрей

👌

Чанга Чунга Чунгович

🍻👍 Да, именно так и есть

Дмитрий Голубев

👍👍👍 Второе конечно!... Мы свою страну предали! Ее разграбили, разорвали, продали. А мы смотрим на это и ноем только!

Елена

Не перевелись ещё настоящие мужчины на Руси,а то давно бы всё пошло крахом и Родину защищают и жизни свои не жалеют!

Георгий Ламбоцкий

возможно, я идеалист, несмотря на свой почти полтинник, но хочется верить, что появились условия и смысл это делать.

Ag
Agafon

как говорил дед: "Крепка советская власть, а Родину любить надо."
для кого-то это профессия, для кого-то смысл жизни.

Сергей Я

Есть! Для меня Родина - это люди, это мой городок, мои родные и любимые. Поэтому 28 лет отдал этому благородному делу.

Андрей

👌

Максим Маклаков

То есть диктатора и его прихвостней,а так же их заграничные горы денег, прикрываясь лозунгами столетней давности

Мирабелла

Или продавать... или предавать... все очень сложно... но хочется верить, что есть. И именно Родину, а не государство.

Андрей

согласен

Юрий Юрченко

В том-то и дело, что Родину стали защищать профессионалы. А остальным наплевать на неё. Где лучше, там и родина.

Андрей

👌

Виктор Николаев

Для кого-то не было ни того, ни другого никогда. А некоторые подрывают себя гранатой и вызывают огонь на себя.

Андрей

👌

Tamilla Bagirova

Есть ...мой муж русский ,родился в Азербайджане ...офицер АР,защищал и защищает наши Карабахские земли .Есть !

Андрей

тогда славно

Андрей

😊

Григорий Таланов

Родина-РОД ОДИНА а сейчас во множестве не воины а бойцы наемники продающие свое мастерство тварям нелюдям

Do
Dontopitek

Ищете, с кем бы вместе поскулить о Великом, В-Попу-Целованном, Подло-Проданном-Масонами Советском Союзе? 😁

Николай Лаптев

Защищать родину это важно и почётно, лишь бы после этого она не пнула сапожищем, к несчастью бывает и так.

Андрей

👌

Алексей Пимяков

мы вроде все ЧЕЛОВЕКИ разумные , что же так ведем себя что защищаться надо? . вывод не разумные а безумные

Bony Brain

Родина есть по прежнему, вот только государство от нее отделилось, государством управляют из офф-шоров.

Андрей

Вопрос хороший, Родина точно есть, а вот Отчизны не наблюдаю. Нету отца народа, в лучшем случае - отчим.

Андрей

👍

Алекс Венцель

Есть, вот только слово Родина каждый понимает по своему... Для меня Родина это моя семья и мои близкие!

Андрей

тогда это родина, а я спросил про Родину

Алекс Венцель

Другой Родины у меня нет...

Андрей

как уже и у многих...

Алекс Венцель

Если страна в которой я живу безразлична ко мне, то почему у меня должна болеть голова за неё?!

Андрей

верно

Елена

Хммм. Может её всё более разбазаривают и при этом она становится всё более чужой, Родина эта самая?

Андрей

скорее так

Елена

Печально

Андрей

не то слово

Елена

Ох

Андрей

сама что такая печалъная?

Елена

Родилась такой

Алевтина

Есть конечно- посмотрите , какая у нас техника военная и на ней служат наши ребята- Родину защищают

Андрей

да ну, от кого?

Алевтина

От таких как Вы

Андрей

ну да, от народа значит, тебя надо к Сталину, быстро язву на место поставит

Алевтина

Начинается, как же вы надоели- маргиналы!!!

Андрей

отвали приблуда пукинская

Алевтина

Придурок

Рафаиль Канюкаев

Есть кому защищать и что защищать, в последнее время защитники получают хорошие деньги и жилье