Альтер Эго

Почему так развито желание у женщин, прихвастнуть перед другими хоть чем то? Стиральными машинами, зарплатами мужа, фермерским творогом, длинным членом и прочее

Ответы
Марина О.

Ну , зарплатами мужа женщины хвастаются, а вот членами не могут, это мужчины друг перед другом хвастаются

Эд
Эдуард

Откуда такие сведения? Об этом обычно просто сожалеешь,что он не такой,как хочется:либо маловат,либо, наоборот, большой и нигде не помещается- ни в штанах,ни ...

Марина

Что жк ты всех женщин оскорбляешь? Никто не виноват, что ты себе в жены такую дуру выбрал....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ахахах,длинным членом

Раиса Бобкова

Это женская черта...

A Lina W

🤔а если нет его??

Альтер Эго

Кого

A Lina W

Мужа

Альтер Эго

Выходить поскорее замуж

A Lina W

Вот ещё... И поскорее... И все для того, что бы прихвастнуть перед другими... хоть чем то? 🤔

Ин
Инна

Нет такого