Пр
Продолжай

тянет на море? 🖼

Ответы
:T
:Thinking:

Не особо ... Ехать целых 15 мин и купаться мне запрещено , точнее нырять... Да и туристок чет мало стмпотных свободных в этом году...

:T
:Thinking:

Ну климат не всем дается 😁 Теплый но перепады дикие 😁 Ну а так кому как повезёт с работой - местным проще не местным беда если не везет😁 поэтому чаще не местные местных любимых ищут... Ну если девушек понимаю , то парней не очень как можно спать с кем то за что - то выгодное... Ну Тэц не знаю... Не местные вроде норм устраивались на сев мор завод ... Но не все сразу... Друг юритс тоже плевался на него , а тут новые иномарки и все в шикодаде юристом на сев мор заводе ( местный) а сварщик и знаю туда всегда требуются... Оборонка тут хорошо спонструется даде с отмываниями... На Тэц не знаю но на дорогах и гражданских учереждениях тупо отмывают почти все ... Кидая и заказчиков и исполнителей посрелники , как я понял...

Пр
Продолжай

я в Абхазии в то время отдыхал...меня и уболтал товарищ за канистрой чачи...надо мол, выручай...мне эти копейки которые у вас называют большими деньгами и нафик не упали...в прямом смысле - их москвичи и местные стырили😂

:T
:Thinking:

У меня мама ток с Абхазии приехала , говорит там красиво и дещего очень все 😁 ну как бы заипала эта корупция , но она везде 😆😂

Пр
Продолжай

осенью там хорошо⛰️...а зимой в камбодже или в тае🏝️

:T
:Thinking:

Хочу как то в тае побывать много наслвшаг 😁

Валентина Бабак

Нет, мне больше наша зима нравится....когда бежишь с работы, а на улице идёт снежок и так красиво скрипит под ногами.... Класс!

Валерий Шилов

Ага. Жена не видела моря. Южного, тёплого, ласкового. А я два раза был. Накоплю на байк - и рванём, на права уже учусь.

Пр
Продолжай

с питера на крым?🤔🙄

Валерий Шилов

В Крыму я и сам не был. А на Ставрополье жил и в Архипо-Осиповке Краснодарского края был. Как-нибудь так маршрут построим, к родственникам и друзьям сгонять на Ставрополье и на море побывать.

Пр
Продолжай

круто! в смысле шо на байке вдвоем в любую погоду🏍️

Валерий Шилов

Ага. Жену только одеть хорошенько надо будет, я-то уже себя проверил: на вождении под питерским дождём полдня по площадке катался. Ничего! Даже насморка не было.

Пр
Продолжай

удачи вам и сухого асфальта!👋

Валерий Шилов

Спасибо! Пока ещё учусь, а ещё денег накопить надо. Чоппер хочу, япошку.

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
еще как тянет , НО.............

Ирина Королева

Тянет в Мисхор - единственно, неповторимо... Как будто только там РУСАЛКА ЖДЕТ ЛЮБИМОГО...

Пр
Продолжай

не был...видел фото 60-70гг...сказка😊

Наталья Бельская

Очень. Я уже лет пять на море не была. Люблю и шум волн и запах. Все как-то не получается

Пр
Продолжай

вы типа москвичей, не бывавших на Красной площади...типа - нафига и всегда успею😂

Валерий Дягилев

Если в Китае на пляже потерялся ребенок. Лучше его не искать, а сделать нового.😂

Майя Петрова

как-то спокойно я к нему отношусь: поехать - хорошо, не удалось - тоже не страшно

Беатрис

на такое- нет. 🖼 а вот на такое- даааа

Беатрис

ну как я вам?

Пр
Продолжай

👍....баллоны не перепутали?...чот большие🤔

Беатрис

это я не высокая) мелкая, короче))

Пр
Продолжай

круто!🤘😁🌺

Беатрис

🙂 вот как то так)))

Забавка

В леса и горы...на широкие просторы...где гуляет ветер...средь берёз и елей...)

Забавка

Обычно не хватает...))

Пр
Продолжай

это называется прорва🤣

Забавка

Утихла прорва?))

Пр
Продолжай

была одна...уж давно😁

Забавка

Стабильность прельщает...)

Алекс С

одеваем кроссовки спортивно и вперёд на осенний марфон до моря и обратно)

Алекс С

займись прогулками мечтай строй планы копи таньга)))

Сvetana

Очень, но вирус, маски и перчатки и другие ограничения тягу уничтожают)

Мечта

Ни на грамм, предпочитаю отдыхать у себя в саду среди цветов🌺👍

Пр
Продолжай

наверное того стоит🤷‍♂️

Николай Костров

Да, Море, всегда притягивает, Благо живу, не далеко,от Моря.

Степаныч

В эту огромную лужу с мочой? За пять тыщщ вёрст? На фиг

Анни Странница

Да. Очень. Хотя в местных озерах всё лето купались!

Виктор Маркин

ежедневно из окна вижу--но тянет порыбачить. 🙂😉

Виктор Маркин

😆я так пуганый-что неохота из за 5 хвостов с ними диалог вести. в бригаде можно взять. я на навагу люблю ездит. не бракошу давненько уже. уголовка ненужна.

Пр
Продолжай

я рыбу уже не люблю...рыбзавод строил🤢

Виктор Маркин

я тоже так себе и икру если жена на завтрак делает бутики. уважаю-готовила же. а она спецом так.🙂 а где строил-не у нас ?

Пр
Продолжай

Кунашир

Виктор Маркин

ясно.

Ле
Лера

Я сначала подумала, что это мусор, оказались люди

Nailya Fox

Нет, у меня речка под боком, да и погода классная

Николай В. Авантюрист

да тянет я волну пробил на серфе месяц назад 👍

Николай В. Авантюрист

🙃 я наприроду хочу -подскажи чем перец сладкий нашпиговать во внутрь?

Пр
Продолжай

салом😂

Николай В. Авантюрист

👍харам блядь епт 🙃 я рад за тебя

Пр
Продолжай

на серфе можно у нас, на курилах.... на соседнем о.Итуруп хорошая бывает волна и ветра идут как надо...в костюме хоть круглый год

Николай В. Авантюрист

спасибо за инфо я дома буду -пока этот CDV незакончиться

Таша Т

не обязательно на море-но уехать куда то охота

Пр
Продолжай

ну даа...тесно в Москве😁

Таша Т

я из подмосковья...не т,просто полезней менять обстановку

Пр
Продолжай

ничего полезного...я знаю

Таша Т

у меня своё на этот счет мнение

Таша Т

ну что)🤷‍♀️🍾

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да, но не на такое, и я на море, в смысле, рядом

Валерий Ратников 🇨🇳

Только лучше сюда.

Пр
Продолжай

🤣он клюзив?🍸🥃🍺

Валерий Ратников 🇨🇳

Хоть залейся.

Ва
Валентина

нет. вот если бы море без толпы, тогда да

Любовь Вотинцева

НЕ сыпте соль на рану она итак болит !😅

Любовь Вотинцева

СПАСИБО но я не пью эту гадость !!!🍷🍷