Алена П

Любовь в виде цинизма, дружба в виде сарказма, секс ради прикола - ирония ценностей XXI века.Хочу жить в другом веке. А вы?

Ответы · страница 2
Анжела Никулина

А я - нет. Какой человек, такие и ценности. Каждый находит чего он достоин.

А. П.

А мне этот век нравится. Мы живём лучше, чем кто-либо раньше на Земле.

John Altero

Нормальный век. Лучше свобода действий чем тотальное подчинение

Ан
Анатолий

Нет, там красивых женщин сжигали на костре запрещали краситься..

Юлия Пак

А что ж у вас было тогда в прошлом веке, если в этом все так плохо?

Епифания

А кем вы хотите жить в другом веке? Барыней или дворовой девкой?

Епифания

Больше, чем что?

Алена П

Мы не свободны.. Свободна только верхушка. Выйдите с плакатом и вас арестуют, зайдите без маски в магазин и вас не пустят, или оштрафуют, дотаций нет, врачам не платят и все увольняют ся, и все молчим потому что рабы.

Епифания

В России сейчас фашизм, но в нём виновны люди

Алена П

Сами все допустили. Песня у высоцкого есть-в голове крутится. Вспомню-напишу

Епифания

Но из страны можно уехать, в Совке и этого не было...

Бахтияр Фазилов

Алёна, а Вы не сгустили сильно краски ??? Неужели всё так плохо ???

Алена П

На данный момент да.. Я именно так вижу все. А потом может все встанет на свои места.

Бахтияр Фазилов

Если Вы не уверены, зачем же трезвонить на весь свет переходящее ???

Алена П

Говорю что чусствую, и это моё право. И есть люди которые тоже самое чувствуют.

Акакий Акакиевич

Вернитесь век эдак в 17-й. Там всей этой любовной мишуры не было )

Разбитое Сердце

Барышня , в какую же яму вы свалились.? что так всё ужасно.☺️🌹

Разбитое Сердце

Хотите для начала сказку. ?

Алена П

Да

Разбитое Сердце

В личке - ком сбросился и частичку доприслал.

Алена П

Я все читаю. Спасибо

Борис

Век ни при чем.
Свою голову и свои ценности иметь - вот и всё. ))

Алена П

У меня есть и голова и ценности но мало таких.. Вокруг все не то и не о чем

Борис

Да много нормальных людей.
Не так все плохо! 🌹

Василиса Евгеневна

)))))не выйдет.приходится отказываться от того что навязывают)

Василиса Евгеневна

он не русский))

Леший Циник

Черножопый!

Василиса Евгеневна

есть такие)

Леший Циник

Вот один из них🖼

Майк Майк

То ли еще будет. Но я не променяю этот век на какой-то другой.

Igor Kulikov

не сможете,вам придётся уничтожить всё медиа пространство

Татьяна Tatiana

цинизм, сарказм и прикол - помогают нам выжить в ХХ1 веке....

(М)Hello World

А мне и тут не плохо ) Только жить нужно так как нравится )

Камилов Камил Хамзаевич

... а в каком веке было по вашему? Во времена Ипатии? ☝️🤔

Адам Адамов

Ну, я за то, чтоб приближать его, на сколько это возможно

Друг Михаила

А я так уже не живу. Что то Вы страшное такое нарисовали

Владимир Гадецкий

Что-то и в веке XIX подобное говорили про древних греков

Семён

Ещё не всё потеряно, так что не нужно сгущать краски...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Реалистка. Получаю удовольствие от дня сегодняшнего

Анатолий Лисицын

"Время -это энергия текущая из неоткуда в не куда!"...

Алена П

Есть вариант в следующей жизни попасть в прошлое?

Анатолий Лисицын

Да уж нет...жизнь потеряла бы смысл...к тому же и древние философы пришли к выводу. что всё течёт и всё меняется. Просто Вы оказались не в том месте и не в то время. Но это есть закономерный процесс и его надлежит прожить, и не известно ещё, что достанется следующему поколению?... 🤝

Алена П

А моей душе что достанется?

Анатолий Лисицын

Чем "Дальше", тем уже будет становится дорога в Рай, и будет становится шире в Ад...

Лю
Любовь

и в этом веке можно жить без всего ЭТОГО. Я так живу.

Anatoliy Kofman

Надо жить с тем ,что остелось,но фильтровать базар

Любовь Фоменко

Правильно говорите, месье.

Anatoliy Kofman

думай

Любовь Фоменко

Согласна. Но все ошибаются.

Anatoliy Kofman

ок

Александр Савельев Ua

ну так вы уже пожили в 20 веке) было же как у людей

Алена П

Ну да и нет. Хотела бы в более раний период..

Александр Савельев Ua

Надо было родиться на сто лет раньше. Но увы

Алена П

Так и я о том же.

Александр Савельев Ua

Не судьба