Да
Дана

Если бы вы увидели в Африке льва поедающего зебру, то подошли бы и стали бы ругать льва за это?

Ответы
Lаzy

Нет. Во- первых, дури бы не хватило прдойти к кормящемуся хищнику. Во- вторых, не лев виноват в том, что мир так устроен. Вот того, кто создал так, что кто-то кого-то должен жрать, я бы упрекнул. И дури, и смелости хватилр бы.

Ил
Ильдар

Я бы подошел и сказал:"Шакал ты паршивый,ты зачем лошадка жрешь, совсем у тебя совести нет"... и был бы моментально съеден😁 Ну а по сути, как говорится: "Я виноват лишь в том что хочется мне кушать"🙂

Да
Дана

🙂

Andrey Vischivkin

Нет. 2 раза нет. Во-первых подходить к обедающему львву (да и к любому иному хищнику) вредно для здоровья, в во-вторых для льва естественно кушать мясо и добывать его.

Александр Антонияди

Ну было у меня такое . )))) Подошёл я к нему , отчитал его по полной . Так он пожал плечами и сказал на ломанном русском что не понимает о чём я ему говорю . )))))

Андрей Григорьев

Ну с оружием подошел бы, ляжку забрал, и все. Вожак был бы не против. А чего ругать. Местный хозяин, командир приезжих. Чисто уважуха. А Вы не умеете так?

Mikail Qasimov

Вообще я никогда не замечал за собой склонность к самоубийству. В принципе и сейчас ничего не изменилось . Так что пока или ругать не буду.

Ишак Матрос

Обязательно подошли бы, и стали ругать. Чтобы он, гад этакий, знал, кто он такой! Но лучше делать это с ветки дерева... 🖼

Дм
Дмитрий

Ага...Чтоб он и меня слопал. Никогда к хищнику не подходите во время еды, нападет. С собакой справлюсь. Со львом без вариантов)

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРОСТО ПРОЧИТАЛ БЫ ЕМУ СТАТЬЮ ПРО ДЕМОКРАТИЮ. А ОН БЫ СЛУШАЛ И КУШАЛ 🤣🤣🤣 🖼

Vi Za Vi

Вообще,,я к старости стала смотреть на многие вещи в жизни по другому и поняла,что наше мироустройство,это ад

Александр Чудинов

Я бы забрался на высокую скалу (если бы она там была), чтобы лев заодно вместе с зеброй не съел бы и меня.

Главный Мух

с одной стороны на мне это все надо, а если бы была какая то выгода - не разбумывая замесил бы льва

Юрий Орлов

В природе один поедает другого : звери , птицы , рыбы , люди и т д . Кого ругать ? И как без пищи ?

а если, лев встретит знакомую жирафу, он жее ее не съест- правда? От двух до пяти. Чуковский

Марат Муратов

На здоровье, лишь бы моих лошадей не трогал, а то на них и без него охотников хватает.

Лена-Елена

Конечно ,отругала бы льва...да еще бы по морде врезала🤣

Андрей Метлицкий

Нет, конечно, тем более, что лев, скорее всего, воспринял бы мои действия как угрозу...

Al
Alex

это было бы как в том анегдоте, зашол я в лес пописать увидел льва заодно и покакал

Марина Ежевик@

Если бы я увидела льва,я б не рассматривала,что он делает,а свалила бы потихому.😄

Ди Филосыч

нет, я бы зебру ругал, за то, что она кривоногая даже убежать от льва не смогла

Да
Дана

🤣👍

Олег Челноков

Ну за чем же! Я бы присоединился к трапезе,и предложил горячительные напитки.

Грыгорий Пантелеич

Я не думаю если бы лев поедал меня, зебры бы на него смотрели с осуждением. 😁

Алексей Клинцов

Вот до чего довел короновирус, уже с животными можно говорить и их понимать

Сергей Широков

😊Да. Если бы я тоже был львом. За то что он не пригласил меня на обед.

Игорь Костецкий

Ну ... предложили бы восстановить испорченную дорожную разметку....😜

Alone In The Dark

Я думаю что зебра уже бы не возразила)) Так что не напрягайте леву))

Да
Дана

))

Да
Дана

Может Лева просто патологоанатом)))

Alone In The Dark

Ну если жизнено важные не тронуты - расположу что может быть всё иначе))