Демонолог Миднайт

Моя знакомая Скавронская вышла замуж и теперь Вагина) Почему женщинам так важно менять фамилии даже вопреки здравому смыслу?))

Ответы
Анна Матвеева

Она входит в род мужа, потому что будет рожать его роду детей. Моя подруга когда-то так стала Ванявкиной. Ужасно комплексовала с такой фамилией. К счастью родила девочку.А потом развелась. теперь другая фамилия по другому мужу.

Демонолог Миднайт

"ужасно комплексовала с такой фамилией. К счастью родила девочку. А потом развелась". Бля, это просто под стекло нужно поместить.

Анна Матвеева

В саду где работала, был мальчик с фамилией Козлов. Каждый раз, как его фамилия звучала, этот 5-летний ребенок покрывался краской стыда, даже бросался с кулаками на других детей, кто ее произносил. Не думаю,что он бы так комплексовал из-за фамилии, если бы кто-то из его близкого окружения не опорочил ее в его глазах. Просто не надо вешать ярлыки и проклятия. У одного народа Хулио - это имя.У другого - матерное слово. Отношение разное!

Демонолог Миднайт

На самом деле нет матерного слова "хулио" 😉

Анна Матвеева

Замаскированное потому что.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Когда любишь мужчину (будущего мужа), то хочется быть к нему ближе, иметь больше общего с этим человеком. Но, несмотря на это (скажу лично за себя) - я бы не сменила фамилию на неблагозвучную, оставила бы свою девичью.

Демонолог Миднайт

Вагина благозвучна или не очень?))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Зависит от ударения...)) Мало кто, читая такую фамилию, правильно поставит ударение на букву "а".😁

Демонолог Миднайт

Вагина́ )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нееет))) Надо на первую гласную) 😂

Епифания

Скавронская Марта? Я знала случай, когда муж взял фамилию жены. Из-за неблагозвучия своей. Мотивировка была проста: чтобы детей не дразнили, натерпелся он в детстве...

Демонолог Миднайт

Нет, не марта)

Stormy

Для меня было не принципиально, хотя девичья фамилия мне нравится больше. Следовала традициям, пошла на поводу бм.

Демонолог Миднайт

Жалеете?

Stormy

В глубине души, где-то очень глубоко)

Stormy

😊

❤️Мышка С Марса❤️

🤪потому что смена фамилию - это волокита с документами, все надо менять, и доказывать, что ты та, и что замужем..))

Демонолог Миднайт

Поэтому не лучше ли избежать волокиты?)

❤️Мышка С Марса❤️

это не менять фамилию) а мужички обижаются, что жена в его род не входит))) хахаах, она же посторонняя, а ребеночек входит в род - да.))

Демонолог Миднайт

Ерунда какая-то)

❤️Мышка С Марса❤️

туда надо в закон прописать. если не хочет, пусть мужу ребенка отдает и пусть род его продолжает. а то - посторонняя и с девичьей фамилией)))

Lady Winter 🇷🇺

Ну не всеж такие покладистые. Многие не меняют, или своя хорошая или чтобы кучу документов не менять..

Демонолог Миднайт

И много таких бунтарей?)

Lady Winter 🇷🇺

Все больше. Это же логично.

Демонолог Миднайт

Возможно

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не все так делают.Моя знакомая не сменила фамилию "Лебедева" на "Гогонова".

Демонолог Миднайт

) ну, хоть кто-то не меняет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы бы не обиделись, если бы жена вашу фамилию не хотела категорически?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня девичья красивая да и сейчас назад не стала переходить. Тоже хорошая.

Демонолог Миднайт

Я спрашиваю, какие в принципе фамилии нравятся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Русские, без наворотов разных .

Демонолог Миднайт

Понял

Кицунэ

Я не меняла) а моя подруга сказала мужу( грубовато) - ты мне брат, что ли?)

Кицунэ

Иногда проклятье, иногда благословение. Чаще никак

Демонолог Миднайт

Готов согласиться, наверное

Игорь Калиниченко( Русский)

Миднайт Умник, вы интересный, искромётный. Не понятный пока. И не приятный, для меня лично. Но, против не имею ни чего).

Демонолог Миднайт

Спасибо, Игорь. Я всё понимаю, так что удаляюсь

Татьяна Tatiana

а она сама довольна сменой фамилии???...если да, то все нормально...

Демонолог Миднайт

Не знаю, мне неловко спрашивать. Тем более, я сомневаюсь, что мое мнение что-то значит для нее

Татьяна Tatiana

Тебе неловко спрашивать, а ей с ней жить всю жизнь....

Демонолог Миднайт

Ну, я ее не заставлял менять фамилию) если бы мое мнение спросили, я бы сказал, что идея плохая

Ирина Цветкова

Не женщине зачастую, а её мужу. Я не хотела менять, но муж просил.

Демонолог Миднайт

А что было бы при отказе?

Ирина Цветкова

Ничего. Но право слово, почему бы не уступить в такой малости

Демонолог Миднайт

Понимаю

Oleg Soro

Мой знакомой Членов женился и взял фамилию жены. Теперь Белов

Демонолог Миднайт

Встречал женщину по фамилии Шмаровоз))

Екатерина

Ну может, чтобы мужа поддержать. Чтоб ему не одному мучатся)))

Демонолог Миднайт

))) Согласен)

Екатерина

Такое красивое имя , ну просто не может быть с такой ужасной фамилией)

Демонолог Миднайт

А какую фамилию вы бы взяли, если бы срочно надо было сменить. Например, по программе защиты свидетелей при смене личности))

Екатерина

В этом случае, что-то очень простое и безликое, типа Иванова, Петрова и т.п. Ну чтобы проще было затеряться в этой массе, красивую фамилию брать бы точно не стала)

Демонолог Миднайт

Хм. Разумно

Константин Стемковский

Не всем у меня к примеру жена свою фамилию оставила...

Демонолог Миднайт

Не стала Стемковской? Или это псевдоним?

Константин Стемковский

Это моя фамилия и у дочери моя а она себе свою оставила...

Демонолог Миднайт

У меня так же

Константин Стемковский

Ну вот...))

Вера Гудкова

Многие мужчины настаивают на изменении фамилии.

Демонолог Миднайт

Дураки какие

Юрий Котляров

А разве у Скавронской раньше не было вагины ?

Демонолог Миднайт

Ну, я не проверял, конечно, но думаю, была

Юрий Котляров

Да, ситуация ...

Ок
Оксана

Мужчина может поставил условие🤷🏼‍♀️

Демонолог Миднайт

И что?

Ок
Оксана

Поэтому и меняют)

Ольга

Я бы никогда не сменила, если бы знала😏

Демонолог Миднайт

Если бы не знала, что?

Ольга

Что можно оставить девичью)

Галина Седова

Ну мужчины же-меняют носки...иногда!😁

Мадлен

Главное верно ударить и нет проблем.

Наталия

Муж настоял чтобы взяла его фамилию

Наталия

Мне она по душе и я долго не сопротивлялась

Демонолог Миднайт

Отлично)

Сергей Антипин

просто Вагина нашла своего Вагина)))

Раиса Бобкова

Важно ударение правильно ставить...

Демонолог Миднайт

Но правильность субъективна 😉

Раиса Бобкова

Кому что нравится...

~L
~Eva Lansca~

Это скорее желание её избранника .

Светлана

Здравый в смысл, что она за мужем

Демонолог Миднайт

Мы явно по-разному понимаем здравый смысл)

Светлана

Похоже на то

Zmey_Ua. Слава Україні!

вагина - это круто. Хоть не Вульва...

Демонолог Миднайт

И то верно)

Zmey_Ua. Слава Україні!

А как тебе Головач Лена?

Демонолог Миднайт

Это легендарная персона)