♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

🖼
Хочу такую ну, немного изменённую кровать сделать своими руками. Как Вам "простая" , но долговечная кровать?

Ответы
Коля

Отлично сработанная вещь!Есть несколько советов.На доски внизу положите войлок и цоколи по периметру изнутри обейте тканью.Это убережет матрац от протирания.Ноги сделайте обязательно иначе невозможно будет убирать пыль под кроватью.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Изготовить - не вопрос, легко! Проблема в материале, древесина сейчас дюже дорогая. Но выйдет дешевле, чем в магазине, ведь собственный труд на своё же благо бесплатен (так Маркс учил).🙂

Ольга

У меня кровать не покупная,самодельная,лучше покупной,крепкая,прочная.Простенькая,но со вкусом))Светлая,покрытая лаком,из дерева,а не из ДВП или чего там сейчас обычно делают))

Ольга

Муж и брат.А я лаком покрывала))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Хорошо что лаком а не матом

Ольга

Нуууу,не без этого,иногда приходиться подгонять их и на чисто русском😄😄😄

Екатерина Емелина

Молодец! Только сделайте к ней ножки, чтоб удобно было с нее вставать, а не скатываться и спинка грубовато смотрится, ее бы обить🖼 кожезаменителем, примерно так:

Armen Avanesov

Спинка немного грубовато смотрится, может ее сделать как то интереснее и однозначно кровать надо сделать выше,а то вставать и ложиться неудобно

Пр
Продолжай

наивысшая концентрация пыли в помещении сосредоточена в диапазоне от 10 до 40см от поверхности пола...так что🤷‍♂️

Пр
Продолжай

точно дашь?🤭

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Заплачу 😎

Пр
Продолжай

🏃‍♂️извини, срочно на другой объект вызывают👋

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Беги ))

Лариса

И сколько веков вы собираетесь жить?))) Будет служить вам верой и правдой,пока не надоест хозяину))

Вера Попова

🖼такая вот получше будет тоже деревянная,на меня внимания не обращайте

Вера Попова

кровать,не нравится деревянная, суперская,а эта на амбарный ящик похожа

Лиора Орли

Дешевле купить, чем строить ящик.

Светлана

Отличный каркас... добавить еще хороший матрас и - супер...

Helena Veselova

Нормально. Только пыль собирать сложно- разбирать надо.

Людмила Воткаленко

если бы ещё ящики внизу выдвигались, было бы отлично...

Koteikо

Да не особо сложная конструкция, что бы и не сделать?

Григорий

У меня такая на даче стоит . Замечательный сексодром

Виктор Шаламов

Слишком низкая. На такой только пыль с пола глотать.

Vi
Viki

Низкая очень, тяжело вставать и ложиться на такую

Улугбек

Да... Почти такая же, что и у легендарного Одисея!!!

Юлия Пак

Из деревянных палет. В интернете есть проекты.

Licenok

Отлично, только подиум под нее ещё нужен 😉

Она

Мощная...Но я не хочу на такой отдыхать...✅

Галина Королькова

Долговечного ничего не бывает Без ножек?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Конечно. Это стиль такой

Галина Королькова

Так что на пол матрац кинуть что на эту кровать нет разницы

La Testa

Клево, но средние планки сломаться могут

Галина

НИКТО НЕ МЕШАЕТ ,ждем готового показа .

Ок
Оксана

только надо чутка повыше ее делать

Марина

Низковато и мест для хранения нет

На
Наташенька

Норм!👍 Я хочу круглую , красную)