Рк
Ркхндвыр

Лайфхак Спрашивалки.
Если стараться писать вопросы длинной больше трех строк, отвечать вам будут реже, зато в основном люди, способные удерживать внимание на печатном тексте дольше 15 секунд 😉
А какими лайфхаками тут или в жизни пользуетесь вы?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! Да. Тоже заметила. Чем короче вопрос, тем контингет отвечающих не айс.) Много заметила тут примет. Если человек требует фото с полпинка, как правило общаться с ним не о чем. два слова без мата свяхзать для него проблема или скучный-зануда. Так же. если пишет -да, нет или ХЗ,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. А этот вот от природы такой.

Рк
Ркхндвыр

Жаль, что вам достался. Гоните, что ли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мнение народа упорно игнорят.

Рк
Ркхндвыр

Ну, понятно. Когда по-другому было?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну в принципе, да.)

Елена Костина

Ну не знаю)) я писала текст больше 3х строк и мне отвечали)) только было видно, что человек не особо вникал в текст или просто увидел знакомые слова и решил ответить. Тк многие отвечали вообще не в тему😩

Елена Костина

Эх, мечты, мечты )) было бы прекрасно)) но радует, что умных и адекватных людей здесь тоже много☺️

Рк
Ркхндвыр

Да-да, нас тоже много 😉

Рк
Ркхндвыр

Честно говоря, нет.
А разве тут кто-то вообще серьезно? 🙂

Рк
Ркхндвыр

Просто показалось 🙂

Рк
Ркхндвыр

Спокойной 🙂

Друг

Я прямо поперхнулась. Что значит "Если стараться "??? Обычно я очень стараюсь , чтобы вопросы уместились в менее трёхстрочный вариант.)))А больше трёх строк получаются сами собой))))

Рк
Ркхндвыр

Тебе можно не стараться, значит 🙂

Друг

Пасиба)))

Василий Комышний

так я читал ответы этих людей, умеющих удерживать. Интеллектом они в лучшую сторону никак не отличаются. Занудством, да. Ну, так это каждому своё)

Рк
Ркхндвыр

Так это каждому свое. Точно )

Карина Бадер

Вот у меня это не зависит от длины вопроса, я начинаю читать и если мне интересно, дочитываю, если нет, пропускаю сразу!

Рк
Ркхндвыр

Но у вас хватает концентрации хотя бы дочитать то, что интересно 😜

Карина Бадер

Конечно)

Рк
Ркхндвыр

Я об этом и говорю 🙂

Натташка

О себе скажу, я по настроению, но чаще всего лень много читать, особенно там, где можно сократить вопрос до трех строк:)

Рк
Ркхндвыр

Да, тоже верно 🙂

Натташка

🙂

Александр Жук Эстония Таллин

а я не знаю такого слова как лайфак я просто отвечаю на вопрос и даю комнты на ответ на мойй вот и все лайфак

Виталий Рогов

Я не пишу вопросы, меня с трудом хватает на ответы. Вопросы задаю только чтобы уточнить свои ответы.

Просто...я

тут... вопрос с гифками .... и ответики тож \ иногдась \ 🖼

Просто...я

🖼 так ...то маркетолог .... а не спрашКИны

Рк
Ркхндвыр

Ну, вы правы, канэчн. Но все же мне качество больше по душе 🙂
Смешно девушка двигается, да.

Просто...я

так учитесь сбрасывать сюда а не критиканничайте

Рк
Ркхндвыр

Ладно. Я буду старательно и прилежно учится 🙂

Просто...я

🤗 .........👏

Дмитрий Николаев

Не совсем так, ибо многие вопросы из себя представляют белый шум вне зависимости от длины.

Рк
Ркхндвыр

Да не только белый.

Ам
Амелон

А мне кажется,что каждый выбирает по интересу вопрос,и не важно короткий он или длинный))

Рк
Ркхндвыр

Думаю, да.

Vladimir Afanasiev

Если Вы имеете ввиду туалетную бумагу (лайфхак), то пользуюсь старыми газетами.

На
Ната

Не согласна, лично я читаю все вопросы, но не всегда отвечаю, почему? Не знаю 🤔

Рк
Ркхндвыр

Не все вопросы для ответа. Некоторые самодостаточны, сами-по-себе вопросы. Может, поэтому?

На
Ната

Может и так

Вячеслав К.

Смайлик - универсальный ответ. Хр@н знает, что хочет сказать собеседник)))

Вячеслав К.

Во-во...

Рк
Ркхндвыр

Есть смайлики все же понятные.
🤝👍 например

Вячеслав К.

Или ☠️

Рк
Ркхндвыр

Точно

Романа

👍 Отвечаю на вопросы в расчёте на дальнейшие комментарии моих друзей.

Рк
Ркхндвыр

Здорово 👍
Срабатывает? А вот сейчас и посмотрим 🙂

Ал
Алексей

Вот, смотрите. Я уже тут и комментирую.

Рк
Ркхндвыр

Отлично 👍
Работает, значит 😉

Григорий Юдин

много разных вспоминаются в нужный момент так и не сообразишь сразу)))

Покидающая Сны

или увидят в тексте 1 знакомое слово и отвечают не поняв смысла

Покидающая Сны

чаще вспоминай

Рк
Ркхндвыр

Договорились

Покидающая Сны

тогда о птичках

Рк
Ркхндвыр

Я ничего не понимаю в птичках. Ну как ничего...
Приготовить смогу 🙂

Покидающая Сны

ну хоть приготовить сможешь, и то хорошо

Мария

смотря ,что пишут ! Если зацепило с первых слов- прочту до конца

Рк
Ркхндвыр

Ага 🙂

Со
Солнце.

Прочла.. Хм. Браво!) обычно, больше двух строк не читаю вопросы.

Рк
Ркхндвыр

Значит, вы - не моя ЦА 😜

Со
Солнце.

А кто есть,, ЦА,,?)

Рк
Ркхндвыр

Целевая аудитория. Маркетинговый термин.

Со
Солнце.

Определённо.) а ты любитель лекций?

Рк
Ркхндвыр

Почему любитель? Профессионал. Иногда читаю 🙂

Со
Солнце.

И на какую тему?

Степаныч

По русски пожалста пишите. Уважайте язык, на котором говорите

Рк
Ркхндвыр

Договорились.
Но и вы тогда уважайте. Пользуйтесь дефисами, запятыми, точки еще в конце, вот это все.

Степаныч

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Иск

Я на тёрке когда чеснок натираю, то пакетиком пользуюсь. Вот.

Рк
Ркхндвыр

1. Гаджеты - часть моей работы. Совсем не худшая часть. Машинками и вертолетами наигрался, квадрокоптером пока нет. Что будет к старости - пока точно не могу сказать. Но реактивный ранец уже хочу! )
2. Я уже взрослый мальчик, так что никогда не преувеличиваю. В количестве нет повода для гордости.
3. Тоже не про меня. Мне не трудно.
4. Не проще. Соврать сложнее - надо помнить, что соврал, чтобы не спалиться. Я ленюсь врать обычно 🙂
Довольно редко вру.
5. Я - рыбы. Сюрприз? 😝

Леди Иск

Киваю шляпой. Да, сюрприз. Неожиданный. Вот уж вы маскировщик 80 уровня)) Надо было вас почитать.Но не хочу. Сама люблю делать выводы. Вот я ж грамотей(( Присела в своём домике и молчу))

Рк
Ркхндвыр

Вы мне льстите 🙂

Леди Иск

Если я вам начну льстить, присядете вы))
Но классный пинг-понг))

Рк
Ркхндвыр

Посмотрим 🙂
Да, мне тоже было приятно.

Галина Кирилова

Для меня хаков нет, я ими не пользуюсь. А живу в России.

Вр
Вредина

Ты уместился в 10 строк, было бы 11 - не стала бы читать))

Вр
Вредина

Скучно 🙄

Рк
Ркхндвыр

А еще Вредина 😜
Вы хоть вредить-то нормально умеете? Или только так... чуток вредничать? 😂

Вр
Вредина

Фсееее, я сейчас заплачу 😭раскусил меня))

Рк
Ркхндвыр

Да когда вам плакать-то?
Уже скоро пора опять трудолюбить и усидчивать 😂

Вр
Вредина

этим и занималась)

Igor Kulikov

а что ВЫ понимаете под этим словом,излом какой жизни

Анатолий Громов

Я задал всего 2 вопроса. А ответы поступают и сейчас.