Демонолог Миднайт

Если бы вы были Президентом Мира, и нужно было обязательно придумать какой-нибудь закон, регулирующий сексуальную сферу человечества, какой закон вы бы предложили?

Ответы
Анна Матвеева

Отменить сексуальность без Любви. Вообще где есть Любовь - закон не нужен. Потому что именно запретное всегда подвержено искушению нарушить запрет. Так зачем городить огород, когда сама Любовь регулировать станет?

Анна Матвеева

А зачем? Вам в ответе что-то не понятно? Законы придумали тогда, когда люди перестали жить по кону. Был круг, стала пирамида (где верхушка ко всему отделена от пирамиды). Вот и результат пожинаем незнания целостности всего.

Демонолог Миднайт

Ну, почему так много людей в спрашивалке, лишенных сразу и воображения, и эмпатии,и такта, и при этом норовящих проповедовать(

Надежда

Потому что тут срез всего населения планеты

Анна Матвеева

Когда человек что-то говорит - прежде всего себе самому. В т. числе и оценивая другого.

Демонолог Миднайт

Ты права. И это печальный срез

Armen Avanesov

Чтобы замораживали сперму по молодости, потом всех перевязывали, пусть себе трахаются на здоровье, рождаемость регулировали бы, только от здоровых носителей

Демонолог Миднайт

Хм, идея ясна

Armen Avanesov

Так и будет когда нибудь,ну или похоже

Демонолог Миднайт

Может быть

Андрей Науменко

Обязательно оказание бесплатных секс-услуг мужчинам от 16 до 28 лет, не менее трёх раз в год, в специальных регулируемых заведениях, анонимно и безопасно.

Демонолог Миднайт

Почему именно с 16 до 28 лет? До меня туго доходят цифры - я только что понял, что я в пролёте)))

Андрей Науменко

Абсурда ради же. Так-то можно потом и до шестидесяти подятнуть, всякими поправками и прочими редакциями.

Демонолог Миднайт

Надеюсь, за эти поправки голосовать будут с удовольствием)

Андрей Науменко

Ну так те, кому исполнилось 28 к моменту принятия такой инициативы, вряд ли захочется ею пользоваться лишь год.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Крутые у тебя вопросы!🙂👍 Я потом тебе напишу, не здесь)) Но то, что я бы предложила, уже давно практикуется в некоторых странах Европы.

Демонолог Миднайт

Хорошо, спасибо))

Лека Лютер

Я бы предложила закон, запрещающий на законодательном уровне регулировать сексуальную сферу совершеннолетних вменяемым людей.

Демонолог Миднайт

Великолепный ответ. Будет частью новой Конституции) тогда легализируем проституцию, ведь выносить ее за рамки закона означает регулировать сексуальную сферу совершеннолетних вменяемых людей

Лека Лютер

Бога ради, пусть платят налоги и ходят в оплачиваемые отпуска.

Демонолог Миднайт

Вот и я о том же, спасибо за единомыслие)

Stormy

Легализовать проституцию, усилить меры защиты детской сексуальной неприкосновенности, снимать лишь качественное порно.

Демонолог Миднайт

Отличные инициативы, очень интересно. Как усилить меры? Какое порно считать качественным? Секспросвет будет в чем выражаться?

Stormy

Усилить меры - ввести сексуальное воспитание, в соответствии с возрастом в школьных учреждениях, подумать о кастрации педофилов, либо же ужесточить меры наказания в данном вопросе.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Секспросвет будет выражаться изначально во внедрении в школьную программу дисциплины "культуры полового поведения"

Демонолог Миднайт

Под кастрацией подразумевается процедура, которая лишит их эрекции? Даже в этом состоянии можно ломать психику детей действиями сексуального характера. Думаете, мера эффективна? По поводу того, какое порно считать качественным, вы так и не ответили. По просвещению понятно

Владислава Мека

полную цензуру любого контента в сфере интимного характера непосредственно порнографического характера.

Демонолог Миднайт

Например?

Неголубой Огонёк

😲так уже всё придумали и приняли в европке - законы о семейных инцестах...а мы опять..отстаём

Вера Гудкова

В этой сфере законы не помогут,нужно просто быть внимательней друг к другу.

Демонолог Миднайт

Фантазия, что надо

Злой Русский

У всех, кто относится к лгбт, делать соответствующую пометку в паспорте.

Демонолог Миднайт

Сейчас речь не об этом) кроме того, у меня нет гарантий, что сейчас он не у психа. Если бы спрашивали меня, чемоданчик я бы доверил только себе, и никому больше) Ответьте на вопрос, пожалуйста, в чем опасность допуска таких людей к госслужбы? (госслужбы очень разная бывает, это не значит, что он чемоданчик будет охранять).

Злой Русский

Любите читать?

Демонолог Миднайт

Так не пойдет) сначала ответьте на мой вопрос, а потом уже всё прочее

Злой Русский

У извращенцев сдвиг морального здоровья в сторону противоположного пола. Активные лесбиянки не имеют материнский инстинкт, это мужик в юбке. Пассивные напротив - слишком женственны, ранимые, тряпки, инфантильные. Активные геи - имеют гипертрофированные мужские качества - агрессия, грубость, жестокость, амбициозность - такие по головам идут. Пассивные геи - лохи, не мужик а баба. Никто из этих людей не сможет и не станет поддерживать в политике, культуре и образовании развитие нормальной здоровой семьи - мама, папа и несколько детей. Семья - ячейка общества. Если они не способны создать свою полноценную здоровую семью, о каком управлении более крупными социальными группами вообще может идти речь. Как-то так...

Демонолог Миднайт

Понятно. "Если я не могу собрать из деталей игрушечную машинку, как же я смогу управлять настоящей"

Rima Kravcenko

тяжело сразу отдаться на думу такого положения.это долго надо думать

Анна

Любые добровольные контакты совершеннолетних людей законны

Анна

Нет. Проституция это бизнес,а речь шла о сексуальных предпочтениях. Есть страны и люди,которые указывают другим свои предпочтения в сексе. Это недопустимо

Демонолог Миднайт

Какие страны по-вашему, так делают, и в чем это выражается?

Анна

Да во всем. В гей парадах,в гомофобии,в запрете контрацепции абортов,в религиозных указаниях с ссылками на Библию,Коран и указания макаронного монстра.

Демонолог Миднайт

Спасибо, после ваших разъяснений я вас понял))

Анна

🌹 Не люблю года лезут в чужую постель без спроса.

На
Наташа..

Звучит смешно..Сексуальную деятельность регулировать.. 😱

Демонолог Миднайт

Согласен, особенно с учётом, что сейчас она регулируется

Томас Торквемада

Распространил бы на весь мир статью о мужеложстве.

Томас Торквемада

Ещё можно дополнить видеоматериалами))

Демонолог Миднайт

Теперь уже да)) рай для стукачей, так как каждый может снять на смартфон любой момент))

Томас Торквемада

Да)) И кошмар для политиков)

Демонолог Миднайт

Ну, да, депутатам быстро девочки надоедают

Сергей Сергей Журавов

для этого была религия.. она называла это грехом..

Демонолог Миднайт

Вопрос остаётся прежним, вы на него не ответили

Сергей Сергей Журавов

ну ввел опять христианство.. и внес бы это в конституцию...

Malыshka Mю

Психологию и сексуально воспитание в школах

Покидающая Сны

вот и общайтесь друг с другом. а я разборчивая даже в собеседниках

Демонолог Миднайт

Окей, а ко мне у вас какие претензии?)

Покидающая Сны

ни каких

Демонолог Миднайт

Слитно) Так если никаких, почему вы не хотите со мной общаться?) Как работает ваша разборчивость, в таком случае?

Malыshka Mю

🤔🤣🤣🤣 Ну рассмешила, так рассмешила... Спасибо за продление жизни👍🏻

Ната

за растление малолетних ( до 15 лет) растрел.

Демонолог Миднайт

Почему именно до 15?

Константин

ни какой. Все законы в этой сфере придуманы

Nn

🤦‍♀️Я надеюсь такой хрени не придумают

Демонолог Миднайт

Какой хрени?)

Nn

Законы регулирующий секс.деятельность

Демонолог Миднайт

Они уже давно существуют, алло. Если вы упрекаете вопрос, подумайте ещё раз)

Nn

Не упрекают. Вы чего. Скорее не в курсе

Демонолог Миднайт

Это ж чисто на пофантазировать вопрос

Nn

Ааа...а то я обалдела

Марина

Я никогда не буду Президентом и не хочу

Демонолог Миднайт

Отличная фантазия. И как вы такое придумываете!

Марина

Вот так

Наталья Кухаренко

мальчики - налево, девочки - направо

Адажио

Он бы предложил налог на секс!)

Демонолог Миднайт

Кто "он"?)

Адажио

Президент)

Надежда

Странно... Я же отвечала уже?

Демонолог Миднайт

Вот, за что я тебя люблю)) ответ просто супер. Кстати, у меня нет привычки что-либо удалять, я не удалял твой ответ. Кстати, минус указа в том, что секса в мире станет намного меньше))

Надежда

Кстати, в прошлый раз я ответила иначе. Не важно количество, важно качество)

Демонолог Миднайт

Да. В этот раз очень качественно) хоть, возможно, человечество вообще вымрет тогда, а за женщинами, не считающими секс одолжением, будут гоняться толпы воздыхателей как натуралисты за единорогами)

Надежда

Ну интересно же)

Демонолог Миднайт

Ну, да

Ирина Цветкова

Никаких браков по расчету.

Демонолог Миднайт

Каким образов проводился бы мониторинг? Какой брак по расчету, а какой нет? Как вы представляете себе эту сортировку?

Ирина Цветкова

Вот в этом и трудность. Разве что полиграф. Мне это фильм напомнило, с Сарой Буллок

Демонолог Миднайт

Любопытно. То есть перед заключением брака все проходят тест на полиграфе) интересно

Ирина Цветкова

Просто ужасает количество разводов.

Демонолог Миднайт

Думаете, разводятся те, которые по расчету?

Ирина Цветкова

Зачастую.

Марьяна Иванникова

все жениться и выйти замуж