Ам
Амелон

Какой самый знаменитый фильм во всём мире, на Ваш взгляд ?

Ответы
**
***

"Приведение" с Деми Мур, а из советского "С легким паром" в старой версии, уж его каждый год показывают, и захочешь забыть не сможешь.🤭 А вообще у каждого человека свои приоритеты, мне например нравится очень много и в разных жанрах...могу смотреть без конца фильм "1+1", или с Джеки Чаном начиная, с ранних его фильмов и заканчивая поздними.. ну, талантлив.. ничего не скажешь.

Ам
Амелон

Согласна)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если говорить о МИРОВОЙ ИЗВЕСТНОСТИ ТО.. STAR WARS ... Был известен ВО ВСЁМ МИРЕ кроме СССР... но даже там в узком кругу привилегированных персон, пользовался популярностью.... ТАК ЖЭ .. ЭМАНУЭЛЬ.... Все фильмы про АНЖЭЛИКУ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

официально по стране более 150К .. но думаю в разы больше((( и это за последние 5 месяцев и только по covid 19

Ам
Амелон

А я вот думаю,что это мировая афёра.Да,вирус есть,но столько тысяч смертей нет.Ни одного живого видео трупов,ни с одной страны,а только сухие страшные цифры,графики и ведущие,за спиной которых страшный ,подвижный вирус. Скоро всё узнаем,до нового года что то глобальное произойдёт.Врубят вторую волну корона вируса, доделают план и всех поставят на колени нищеты и тотального контроля,очень рада буду ошибаться.

Ам
Амелон

иду)

Галина

Они сражались за родину ОНА ЗАЩИЩАЕТ РОДИНУ ,ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ, Повесть о настоящем человеке. и конечно Небесный тихоход. ВЕЧНЫЙ ЗОВ . И МНОГО ПРЕКРАСНЫХ ФИЛЬМОВ

Галина

Только Захарченко столько лет держался .

Ам
Амелон

Всё очень неоднозначно.

Галина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ,ХОРОШЕГО СНА . !!!!!

Ам
Амелон

Спасибо и Вам всего доброго и мира!

Галина

А ВАМ ВДВОЙНЕ И В ТРОЙНЕ МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ .

Ольга Нуждена

"Побег из Шоушенка", просто шедевр. каждый раз новые ощущения и как руководство к действию, он смог, почему я не смогу

Ольга Нуждена

И я про восхищение, он поставил цель выбраться и он ее осуществил. Жизнь иногда такие сценарии закручивает и надо выбираться, тогда я вспоминаю "Побег из Шоушенка".

Ам
Амелон

Я всё понимаю,но так как он не смогла 100%, я бы наверно сдалась,для меня самое страшное было это пройти канализационные сливы...

Ольга Нуждена

На то он и фильм, учит нас, как надо любить и ценить жизнь. И еще, как так надо было написать и сыграть

Ам
Амелон

Вы знаете,все истории из жизни) Даже те,которые кажутся немыслимыми) по опыту работы знаю)

Ольга Нуждена

Согласна

Василий Комышний

"Гарри Поттер". Хотел написать "Диктатор", но понял что за последние 30 лет население Земли шибко потупело)

Ам
Амелон

Ну прям умничаете,это знания)

Василий Комышний

умничать это не мешает))

Ам
Амелон

Когда грамотно,то нормально)

Василий Комышний

договорились)

Ам
Амелон

🥂😉🤗

Fuad Aqayev

Побег из шоушенга! Не думаю что есть человек который не смотрел его! Ну из поколения 80-ых 90-ых конечно

Ам
Амелон

Да,этот фильм лидер) мировой.

Наталь

Хм... думаю, "Огни большого города" с Чаплиным. Или "в джазе только девушки"... А может "Матрица"....

Ам
Амелон

Да,возможно) Но лидирует Прибытие поезда и Броненосец Потёмкин)

Наталь

Ну, эти точно знают все))

Ам
Амелон

А я не знала) но уже посмотрела чуток)

Наоба Вашидома

Гарри Поттер идёт в гости ...
Гарри Поттер и день забот ...
С лёгким паром, Гарри Поттер...

Ам
Амелон

🙂

Владимир Беккер

Нет такого. Самые знаменитые переснимали много раз и они перестали быть единственными.

Ам
Амелон

Да,очень интересный ответ. Но и именно по этой причине какие то знают именно в каждой стране.

Воронин Юрий

На мой взгляд тот, который собрал максимальное количество наград кинокритиков.

Ам
Амелон

И какой это фильм?

Воронин Юрий

Не знаю

Ам
Амелон

И я не знаю)

Игорь Крайнов

Даже я толком не видел , но из русских во всем мире говорят про Летят Журавли

Ам
Амелон

Да,многие так ответили,я тоже не знаю этот фильм.

Игорь Крайнов

Мы наверное ленимся ...

Ам
Амелон

Нужно будет посмотреть)

Игорь Крайнов

Согласен с Вами , стыдно )

Ам
Амелон

)))

Александр Митич

еще не снят такой...вот Михалков и Бондарчук объединятся и сотворят...😆

Ам
Амелон

Будем ждать)

Галина Сахарина

Я очень люблю КИНО! Но назвать самый знаменитый? Их много! Затрудняюсь!

Ам
Амелон

Конечно это очень сложно)

Галина Сахарина

"ТРОЯ" !" ГРОЗОВОЙ ПЕРЕВАЛ" 1992 гГладиатор.

Ам
Амелон

👍

Вень Лаш

"Прибытие поезда", вроде бы. Это вообще самый первый снятый фильм.

Ам
Амелон

Да,спасибо.

Николай (77Rus)

Не знаю.......... "Побег из Шоушенка", "Форест Гамп" ????? "Зелёная миля"

Ам
Амелон

Это наши легенды))не мировые,но душевные)

Николай (77Rus)

"Москва слезам не верит" оскара получила

Ам
Амелон

Ну больше Титаника не наберёт)) например)

Николай (77Rus)

Пофиг, был вопрос про известные фильмы, я ответил ........................... а Титаник я 2 раза смотрел, не, не понравилось

Ам
Амелон

Согласна,у каждого свой вкус)спасибо за ответ)

Алекс Дол

Классный вопрос!!))) Наверное скорее всего это "Крестный отец"

Ам
Амелон

Возможно)) Этот фильм шедевр) Но чаще отвечают люди,Прибытие поезда и Броненосец Потёмкин) Титаник) Вот так разделились мнения,Москва слезам не верит)

Алекс Дол

Лично мне то это "Кавказская пленница"!!!

Ам
Амелон

Тоже фильм легенда)

Алекс Дол

но не во всем Мире

Ам
Амелон

Конечно нет)Но его знают миллионы)

Владимир Пихтерев

Знаменитых фильмов много и зависит от вкуса смотрящего.

Ам
Амелон

Соглашусь)

Лю
Людмила

Нет такого самого, самого, у каждого народа свои фильмы

Ам
Амелон

Спасибо за ответ)

А. П.

"Броненосец Потёмкин"
🖼

А. П.

Конечно. От фильма "Прибытие поезда" зрители из кинотеатра убегали в панике.
🖼

Ам
Амелон

Этот тоже пишут многие)))

А. П.

А про "Титаник" пишут?

Ам
Амелон

ПИШУТ,ПИШУТ,ПОЧИТАЙТЕ ВНИЗУ ОТВЕТЫ))

А. П.

Понял...😊

Марина *****

Властелин колец, Титаник, Звездные войны, Терминатор

Ам
Амелон

Да,да)

Марина *****

Нет?

Ам
Амелон

Прибытие поезда,Броненосец Потёмкин и Побег из Шоушенка)

Марина *****

Из этих только Потемкина знаю.

Ам
Амелон

Я начала смотреть,ну терпения хватило на 5 минут в перемотке)

Марина Маврина

"Телохранитель" с Уитни Хьюстон в главной роли.

Ам
Амелон

🤗👍🍹

Ми
Михаил

Самый дорогой знаю))), ни кто еще его не побил)))

Ам
Амелон

Какой же это фильм?

Ми
Михаил

Противостояние Озерова

Ам
Амелон

Я не видела этот фильм,не мой наверно был возраст.

Ми
Михаил

Он старый, про ВОВ, там Берлин раздолбали реально и танки и здания рушили

Ам
Амелон

Я просмотрела,тяжёлый фильм,сложный.

Bionic Commando

Кассу наверное который собрал больше других

Ам
Амелон

А какой это фильм?

Маргарита Злющая (77Мск)

Три мушкетера и Приключения Шерлока Холмса.

Ам
Амелон

Возможно.Но есть более популярные фильмы.

Ам
Амелон

Во всём мире Мушкетёров и Шерлока может смотрели,но точно не больше людей,чем просмотрели Титаник, Звёздные войны, Терминатор...внизу много ответов,я не знаю точного) Прибытие поезда и Броненосец Потёмкин тоже в лидерах))

Маргарита Злющая (77Мск)

Три мушкетера, экранизировали больше 200 раз! А титаник сколько?

Ам
Амелон

Может Вы и правы,я не спорю)

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже китайская версия есть...😂😂😂

Ам
Амелон

Ну тогда точно)

Лев Полыковский

Для меня Похождение бравого солдата Швейка.

Ам
Амелон

Здорово)