Ма
Мальчиш-Плохиш

На улицах стало много людей, которым пандемия нанесла удар не лёгким, а по телу...?

46
5
0
Ответы
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Не знаю насколько это так ... но у нас в фирме мужик переболел . Дало осложнения на ноги ... жуть !

3
0
Ма
Мальчиш-Плохиш

Бывает

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Он не ходит .... а до болезни бегал кроссы

1
Ма
Мальчиш-Плохиш

Понятно

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

было время поразмышлять

0
0
Галина
Галина

Вполне возможно .

0
0
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

в смысле?

3
0
Ма
Мальчиш-Плохиш

Толстые

1
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ааа.. еще по мозгу.. мне один такой на улице попался на мосту, когда я на велике ехала без маски.. стал столбом и как начал вопить: не приближайтесь ко мне! я аж перепугалась и грешным делом подумала, что иль сам в реку сиганет иль меня скинет

1
Ма
Мальчиш-Плохиш

Действительно, на мозг действует

1
Другие вопросы
Заказать карточку сбербанка подскажите как? срочно нужна. Для хранения денег!!!
Какой лимит в кассе?
Добрый день!!! Что берется при начисление отпускных???? Мне начисляли отпуск без больничных, а за 12 месяцов у меня их был
Через сколько км желательно менять масло? На ваз 2111 16клапанов.
Где купить мед справку для автошколы в подольске ?
когда передаются деньги при купли продажи авто?
Продажа авто без снятия с учета?
ВАЗ 2106 Не включаются габариты, дворники, свет фар, вентилятор радиатора, печка. Подскажите решение проблемы
хочу купить подержанную иномарку
"Открыл ИП примерно 2 года назад, и по сложившейся ситуации не работал как ИП. Могу ли я не платить налоги
Проводится ли документ реализации услуг в 1С, если акт выполненных работ еще не подписан?
Гаи! на какой машине сдают практиктический экзамен? и на какой площадке? (на своей или на какойто дргой)??
Какую машину купить за 400-500тыс, но не больше! и желательно чтоб внешний вид был достоит такой цене=)
что лучше бмв 3 или s40. что лучше бмв 3 или s40
в каком банке выгоднее брать кредит молодой семье для строительства (приобретения) собственного дома?