Альциона Эта Tau (Кнопа)

Встречали ли Вы магазинчик с вашим именем или ником? Забавно, приехав в иное местечко, проходя по улочкам, вдруг наткнуться на название... ))

Ответы · страница 2
Дядzя Валя

имя как имя..вот если бы еще отчество тоже самое и фамилия и дата рождения тогда даааа

Татьяна Черненкова

Работала укладчицей косметитки "Тиана", а в 70 ~е годы была краска для волос "Татьяна"...

Татьяна Черненкова

🖼Для Вас )))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

какая прелесть! спасибочки)🖼

Татьяна Черненкова

И Вам спасибо )))

Ва
Валери́

Джорджи... бывало и такое... А внутри убраннства с шитьём Джордж Хуанито Нахеро...

Ва
Валери́

Ну как же Вы меня... развеселили .. В России я Валери, в Испании я Дж.Ху. На... Чего что не понятно ⁉️ 🖼

Альциона Эта Tau (Кнопа)

каша у вас в голове и не только).

Ба
Барбацуца

Ребята, кага это хорошо. Особенно манная.

Ва
Валери́

Даааа! с удовольствием, с изюмом и с утра... 🎻🌹

Ба
Барбацуца

Я могу хоть с утра, хоть ночью встать, сварить и поесть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно. Меня вообще раздражают магазины, отели, кафе с человеческими именами.

Джами Асад

Да! Есть магазины, кафе с моим именем " Джамиля" , есть даже турагентство "Джами"

Сергей Из Сибири

Магазин - не встречал , а вот песен - великое множество ... 😉

..
...

К стати,у меня есть виноград ,который называется Алекса.Довольно вкусный.

..
...

Крупные кисти,виноградины удлинённые и большие,янтарного цвета и сладкие.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

фото нет?

..
...

Не отправляется почему то

Альциона Эта Tau (Кнопа)

почему-то да)

..
...

Если интересно,забейте в поисковик"виноград Алекса фото".

Julja P

Да, у нас есть ювелирный с моим именем, только в правильном написании. Julia.

Артур

бывало , в калининграде , вдруг - мой магазин , и шорох - и здесь наследил ...

Goldilocks

Есть даже телеканал имен меня (его название совпадает с моей фамилией).

Александр Данкев

Не, пока не встречал, знаю только магазин с названием Александрия.))

Балбес

Нет и не переживаю... Но уверен... Их достаточно не только в России...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

маг Балбес ?

Балбес

Я не двуликий Янус, но в инете у меня есть другие ники... Chudo или ещё...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

многоликий вы наш)

Балбес

😝

Олёна

да ,видела ,а как приятно услышать песню в которой звучит тво имя((

Капа Магна

Встречала рекламные щиты и растяжки со своим прозвищем. Забавно

Александр Чудинов

Магазинов с моим именем я не встречал. Но покупал одеколон "Саша"

Oleg Soro

Даже город есть Сорочинск, а в Нижнем Новгороде ул. Сорочинская

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а вы что ли Сорочинск по паспорту?

Oleg Soro

Сорочинский

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ярмарка Сорочинская - это откуда?

Oleg Soro

Это с Украины. Гоголь описывал. По нашему по умершему отмечают 40 дней, у них это называлось сорочинцы и там первоначально продавались ритуальные предметы, а потом стал обычный базар.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо)

Oleg Soro

🍓

Натали

Конечно видела магазины Наташа и Наталья, а ещё кафе Наташкино

Игорь Крайнов

Крайнов . Встречал . И не магазинчик а мыс и пароход . Приятно. )

Julia Schönknecht

Да. Всевозможные салоны. Даже, одну болонку звали « Юлькой» 😀

Николай Костров

У нас , Детский магазин, назван именем Мой МАМЫ ... так совпало.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в смысле ваш собственный?

Николай Костров

Нет ))))))))

Николай Костров

Название Магазина - Ловиза.

Ma
Marina

Было бы классно! Непременно сфоталась бы на фоне названия! 😄

Андрей Антонов

в профиль и анфас.. и есЧО.. вИд сзади!!!

Ma
Marina

Ты как всегда прав!!! 😅

Лейла Смаилова

Однажды да же милую девочку встретила)) за всю жизнь один раз

Евгений Ульянов

Я бы приятно удивился увидеть магазин со своим ником 😂😂😂

Валерий Рудаков

и название магазина и песни есть Валера-Валери и так далее)

Валерий Рудаков

и даже президент Франции были Валери Жескар де СТЕН

Руслан Оздоев

Мне хватает поэмы "Руслан и Людмила"мою жену звали Людмила.