Ин
Инна

А может быть пойдем вдвоем по росе за батарейками?

98
12
1
Ответы
РМ
Рим Мaгдaнов

А зачем нам в росе батарейки. Если и без них на росе лежать рядом с тобой хорошо

0
0
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Вода проводит электричество. Сольемся в конвульсиях 🤓

0
0
Ле
Лета

Точно, батарейки надо купить. Спасибо напомнили

5
0
Ин
Инна

😁

1
Ле
Лета

Быстро мотнусь, чтобы не забыть😆

1
Ин
Инна

Только мухом

1
Ле
Лета

Пулей, полетела)))

1
Ин
Инна

7.62?

1
Се
Серенький

а что?магазин в другой деревне? через поле?

0
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

нее,я с беспорточными не хожу

0
0
АС
Алексей Соколов

А почему бы и не пойти!

0
0
ЧА
Черный Ангел

А по дороге никак?

0
0
Di
Diabolus

Совсем плохо все?

0
0
Эльбрус
Эльбрус

Может быт!!!

0
0
А*
Андрей *****

идите

0
0
Другие вопросы
Купил телефон. Через день сломался. Он на гарантии. Я хочу поменять на такой же только рабочий. Что делать?
сколько должны стоить по правде товары с китая? их качество и безопасность не говоря о разовости ВАМ нравятся?
Надо вырезать радиусом зеркало и высверлить стекло с последующим монтажем на стену. Желательно в Киеве
Каковы наказания за нарушение авторских прав в нашей стране и в США?
Ищу работу наборщика текста на дому. Кто знает проверенные фирмы, заказчиков (не лохотрон) -напишите ссылки.
На чём зарабатывают арабские шейхи? за счёт чего арабские шейхи настолько богаты? Чем они занимаются?
и что же вам нужно чтобы вы удовлетворились? называйте желания(в смысле покушать а не...всякие там мысли)
Кто лоббирует закон о ювенальной юстиции? Представители какой партии? Ваше мнение о ЮЮ?
в детском мире столько игрушек-глаза разбегаются--а отечеств. игрушек отчего то мало? ПОЧЕМУ? нам дети не дороже выгод?
Между Землей и Небом - Война! Кто победит? И где бы ты ни был, Что б ты не делал - Между Землей и Небом - Война!
Купила айфон 3gs. а в нем кнопка залипает, что ужас какой-то. Могут ли мне заменить айфон?
Как долго ещё Россия протянет под правлением ПЖиВ?
как откалибровать экран, если я не могу ввести пин-код? Нокиа С5-03
А вы боитесь быть смешным?
Как считаете правильно поступили см ниж?