Ва
Валерий

Вы считаете, что пара должна жить вместе, прежде чем рассматривать брак?

Ответы
Ольга Никифорова

Я думаю нужно пожить,но не больше года .Если за год не получилось расходитесь.Жизнь не бесконечная и время летит быстро .Найти человека для брака не легко,но можно. Желаю удачи!😁

Ва
Валерий

да,надо вовремя смыться

Черный Ангел

Мы с первой женой прожили полгода до свадьбы и хорошо узнали друг друга.Так что я считаю это правильным

Ум
Умка

Обязательно. Только время проведенное вмесие показывает совместимы пары физически и в быту

Lady Winter 🇷🇺

Можно и так. А еще лучше почитать брачный контракт и понять надо тебе вся эта байда или нет..

He
Helen

Молодым нет. Кто в возрасте лучше пожить.

Ва
Валерий

ой как всё сложно.и запутано

He
Helen

Молодым нужен праздник и немного закрепительной основы. Дети и вообще. Рамочки нужны. Они ещё не очень ответственны, а брак обязыаает

Ва
Валерий

но лучше долг перед родом.это союз

He
Helen

🌞

Елена🇷🇺

Сейчас время другое, может быть.

Ва
Валерий

да.но дети то дибелеют

Елена🇷🇺

Я тоже хочу, что бы одна и все люблю её, но дети думают по другому.

Ва
Валерий

это точно

Genadij Kozlovskij

Не должна конечно, но может.

**
***

Не обязательно.

Ва
Валерий

сразу душа в душу?

**
***

В основном такие браки крепче, чем те которые создаются на основе проверки на прочность, посредством соседства... у них кто живет вне брака, нет ни какой ответственности друг перед другом, если что-то не так, сразу разбегаются, ни чего не держит. А те что вступают в брак без примерки, они притираются, понимая что они муж и жена, этот статус и дает возможность брать ответственность за свой домашний очаг.. Это мое мнение, оно может быть ошибочным.

Ва
Валерий

может быть

Игорь

Ничего не даст.

Ва
Валерий

наверное

Игорь

Лучше точно решить, где будут жить после свадьбы. Вот это главное.

Ва
Валерий

мне думается надо жить с родителями

Игорь

Смотря с чьими. Нежелательно с её.

Ва
Валерий

ну обычно к родителям мужа

Игорь

Обычно, но не всегда. Молодая не хочет быть второй хозяйкой в доме.

Ва
Валерий

тогда только отделяться

♛Н
♛ Надежда ♛

Возможно.)

Ви
Виктория

ни за что.

Ва
Валерий

тогда как?

Ви
Виктория

не стала бы в жизни служить мужику если он никто по статусу в моей жизни и ховут его никак. то же самое что чужой прохожий а муж это родное существо и звание уже обязывает

Таяна

Да.

Шепот

да

Olga Ohorodnyk

да

Константин Кремнев

да