Фред Черных

Что тако инфраструктура российских баз отдыха?

Ответы
Светлана

Побывала недавно на одной такой отреставрированной базе отдыха. Был дом отдыха "Метизник", стала - "Лапландия". )) Но супер! Я даже не ожидала... Домики на 2-4-6 чел., готовите сами (кухня оборудована всем необходимым), санузел - европейского качества, на 5. И... тишина вокруг!... одни сосны, птички и сверчки!... Хотя все 14 домиков были заселены под завязку ))

Фред Черных

это не далеко от Москвы? Название "Метизник" -обязывало

Светлана

Это южный Урал...) Абзаково

Фред Черных

но это похоже на то что в нашей стране нет криминала и взяточников

Светлана

Вот я и удивилась... Либо это частная база отдыха и кто-то вкладывает деньги с умом... Еще и цены вполне демократичные, и предоплаты не попросили...

Фред Черных

есть порядочные предприниматели - но их мало, и ... в конце концов эти "сильные" их "задушат". это конкуренция у нас называлась грабёж

Мирумир

када душ с холодной водой где то и туалет мало мальски , более менее.... и стловая, где какая то пища....

Фред Черных

нет проще, тёплый туалет за околицёй

Мирумир

было и такое

Фред Черных

есть. увы везде, поэтому к нам никто не желает приезжать, особенно женщины, а мужчина без женщины не может существовать

Angela На Метле

доступность к магазинам, кафе, увеселительным мероприятиям, где-то и шаговая доступность к морю

Фред Черных

это тёплый туалет между ёлками

Angela На Метле

тоже хорошо

Фред Черных

неплохо, но его нет