Фред Черных
Фред Черных

Что тако инфраструктура российских баз отдыха?

101
3
0
Ответы
Светлана
Светлана

Побывала недавно на одной такой отреставрированной базе отдыха. Был дом отдыха "Метизник", стала - "Лапландия". )) Но супер! Я даже не ожидала... Домики на 2-4-6 чел., готовите сами (кухня оборудована всем необходимым), санузел - европейского качества, на 5. И... тишина вокруг!... одни сосны, птички и сверчки!... Хотя все 14 домиков были заселены под завязку ))

5
0
Фред Черных
Фред Черных

это не далеко от Москвы? Название "Метизник" -обязывало

1
Светлана
Светлана

Это южный Урал...) Абзаково

1
Фред Черных
Фред Черных

но это похоже на то что в нашей стране нет криминала и взяточников

1
Светлана
Светлана

Вот я и удивилась... Либо это частная база отдыха и кто-то вкладывает деньги с умом... Еще и цены вполне демократичные, и предоплаты не попросили...

1
Фред Черных
Фред Черных

есть порядочные предприниматели - но их мало, и ... в конце концов эти "сильные" их "задушат". это конкуренция у нас называлась грабёж

1
Мирумир
Мирумир

када душ с холодной водой где то и туалет мало мальски , более менее.... и стловая, где какая то пища....

3
0
Фред Черных
Фред Черных

нет проще, тёплый туалет за околицёй

1
Мирумир
Мирумир

было и такое

1
Фред Черных
Фред Черных

есть. увы везде, поэтому к нам никто не желает приезжать, особенно женщины, а мужчина без женщины не может существовать

1
Angela На Метле
Angela На Метле

доступность к магазинам, кафе, увеселительным мероприятиям, где-то и шаговая доступность к морю

3
0
Фред Черных
Фред Черных

это тёплый туалет между ёлками

1
Angela На Метле
Angela На Метле

тоже хорошо

1
Фред Черных
Фред Черных

неплохо, но его нет

1
Другие вопросы
Точка К лежит на стороне АВ, а точка М – на стороне CD параллелограмма ABCD, причем АК = КВ, СМ: МО = 2:5. а) Выразите ве
Я не сплю,. но такое ощущение, что я сплю! Будто сознание затуманилось. И как, блин, это научно объяснить?!
сколько раз в месяц можео употреблять энергетик чтобы не сильно портить здоровье?
Болезнь Осгуд-Шляттера это хроническая болезнь?
купили планшет-explay 706 3 g //
Колит в правом боку неделю, что это может быть? Боль несильная, сопутствующих симптомов нет
Как рассчитать среднее значение показателей с учетом того, что значимость каждого показателя различна?
Выделяется белая слизь из половых органов у меня и у МЧ. Что это может быть?
как уберечься от песка в почках?
не могу зажать правую руку в кулак, больно и мышци тянет
Почему рвота разъела краску?
Почему кружиться голова. Уже второй день. Уже второй день.
посоветуйте диету по набору веса. вешу 53 кг. не могу вес набрать
Возможно ли похудеть с помощью пивных дрожжей?
Народ в Оренбурге, подскажите, пожалуйста - где в городе сравнительно недорогое и качественное протезирование зубов