Алексей Генералов

В каких-то обстоятельствах или ситуации Вы неожиданно вдруг понимаете, что должны сделать то, что не вписывается ни в какую логику, точнее логика есть, но этот путь как Вам кажется наиболее верный, но рисковать придётся, и возможно жизнью, хотя это и неопределенно, но на кону сотни жизней. Решитесь на такую сделку с собой?

Ответы
Наталья Вованова

Мы вправе распоряжаться только СВОЕЙ жизнью, подвергая ее какой-то опасности, но подвергать опасности, или лишать жизни ДРУГИХ людей - не в нашей компетенции.........

Ли
Лина

К счастью никогда такого не было, а вообще, я всегда пасую в стрессовых ситуациях, поэтому доверить мне сотни жизней -это обречь людей на верную гибель.

Ал
Александр

Это не сделка. Нестандартный подход, которым владеет не каждый. Мгновенное решение всегда Верное в отличие от логики, где очень много обходных путей.

Алексей Генералов

Возможно

Александр Петрович Кудрявцев

мне часто приходилось отступать от логики пока я работал. Получал нагоняи и выговоры но люди были спасены а это на мой взгляд главное

Ирина Семикова

Боже упаси от таких сделок! Да и кто знает наперед как поведет себя в такой экстремальной ситуации?? Думаю это всегда экспромт.

Валентина Марго

Если на кону своя жизнь рискну без обдумований,если на кону сотни жизней надо хорошо постораться чтоб никто непострадал

Ир
Ирина

Непонятный..путанный..неопределенный...не конкретный и не корректный вопрос! Задавайте вопросы кратко.понятно.логично!

Алексей Генералов

))) Хорошо.

Валерий Иванов

Пока читал ниче не понял. Но отвечаю: нужны действия а не сделка, под лежачий камень, вода едрена не течет

Владимир Ефимов

На данном этапе своего развития - уже решусь, опираясь на свою интуицию, которая меня редко подводила.

Владимир

любая ситуация требует внимательного рассмотрения тем более если связана с жизнью многих людей

Ин
Инна

Заочно на такой вопрос я не отвечу, нужна конкретика. Взвешу все "за" и "против" и приму решение

Алексей Генералов

Ну, допускаю, Однозначного ответа и не требуется.

Ин
Инна

Хорошо

Татьяна

Это не "сделка с собой",это- предначертано совершить свыше и от этого не сбежишь

Галина Галина

Это очень сложно. Хотите знать способна ли я стать Александром Матросовым?

Алексей Генералов

Нет. Принимаются только однозначные варианты - да, нет, черт его знает, т.е. меня, т.е. отвечающего! Диалог на эту тему не предусматривается и обсуждению не подлежит, т.к. это личное пространство.

Лина

с детства играли в Пароль и готовы были на подвиг ради мира во всём мире)))

Genadij Kozlovskij

Пока не попадёшь в такую ситуацию - не узнаешь на что можешь решиться.

Алексей Генералов

Да, это так.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну если от меня зависят другие жизни.. а вообще трудно на это ответить

Алексей Генералов

Понимаю.

Ольга Нуждена

Если это во благо сотни людей, то да, все равно ведь когда нибудь умру

Божья Коровка

Своей могу решиться, а вот сотнями нет...это большая ответственность

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мне по барабану на логику) если всё зависит от меня, то мне виднее😃

Ольга

В такой ситуации надо оказаться и прочувствовать, так не скажешь...

Алексей Генералов

Это верно.

Ма
Марианна

что ВЫ....я тихая и постоянно оглядывающаяся ....Но..!!! пробовала...

Егор Рукин

Как это заранее скажешь?.. Это станет ясно в последний момент. )

Мирумир

если спасти собой. наверное да. за чем то я пришла в этот мир.

Алексей Генералов

Смело.

Мирумир

все равно подыхать

Лариса Барышникова

Что моя жизнь,если от этого зависит жизнь многих,конечно да

Yuri Yakubowski

А жизни сотен людей пострадают, от моего бездействия?