Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Когда вы станете немощными, вы будете рассчитывать на детей/внуков или в дом престарелых? А ваши родители, которые не могут себя обслужить, как с ними справляетесь? Спрашиваю, потому что не по наслышке знаю, как это непросто, со старыми людьми.

1140
159
0
Ответы · страница 2
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Не надеюсь. Думаю, уйду быстро. Мама ещё в огороде копается. Больше всего боится быть обузой(парализованной). Папа ушёл быстро -вечером инсульт, утром позвонили...

1
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Но ухаживать за таким человеком довелось.

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Родители у нас ушли дома.Никуда их сдавать не собирались,даже мыслей таких не было.Хотя,долго болели перед своим уходом.Непросто,но иного выхода быть не может.

8
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Если дети бросают своих родителей,то они действительно никудышные.

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Один ребенок-мужик. Это сразу все обязательства снимаются. А другой ребёнок на сахалине. Только я рядом.

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Что за мужчина,если обязательства снимает?

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Мой папаня . Его аргумент-я ж мужик, не буду её мыть. И вообще я приехал отдыхать. Это ваше бабское дело.

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Жуть...

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Моих уже нет в живых. А так - ездила к матери, ухаживала, лечила. Но она на ногах была почти до конца. рядом брат с женой жили - они вообще не ухаживали за ней.

1
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Ужасть

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Я вряд ли доживу хотя бы до простатита. А вот батьку жалко, он инфаркт перенес и поясничный позвонок разрушается. Мучается. Мечтаю найти ему экзоскелет.

0
0
Di
Diabolus

Я точно знаю даже сейчас,что не хочу и не буду немощным,а если и буду,то постараюсь никому не быть обузой!что касается предков,то их точно не оставлю

2
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Тогда и дети вас не оставят.

1
Di
Diabolus

Я ко всему готов ,даже если и оставят..у них своя жизнь будет

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Последний год жизни мамы я нанимал двух сиделок ,а сам вкалывал чтобы оплатить их услуги ..Тяжело смотреть как угасает твой самый близкий человек ..

4
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Т.е. работать легче, чем с мамой

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

А кто семью ещё будет деньгами снабжать ?

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Бывает, и жена работает

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Бывает ,но их не хватает

1
Александр Жданов
Александр Жданов

Ерунда. Все идет от семьи. Мои родители ухаживали за своими, я за ними. Уверен, что и мои девчонки меня не бросят. Хотя сам не хочу их нагружать.

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

попрошу что бы меня туда сдали ...не хочу что бы со мной мучались ...(сама в свое время с дедушкой ..."нахлебалась" ..не желаю такого моим детям ...)

0
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

в степи, кочевье, все поколения жили вместе, в силу требований выживания. старшие, средние, малые обменивались опытом, берегли друг друга...

0
0
Cloud Sinra
Cloud Sinra

Старые хуже детей, пострянно давят на жалость... хотя по факту вы им ничем не обязаны, а они не должны расчитывать на вашу помощь...

0
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Хочется надеяться на детей, но в тоже время и обременять их не хочу, в дом престарелых не пойду, а родителей уже давно нет в живых

0
0
Галина Осташко
Галина Осташко

Обслуживала, все отпуска к родителям ездила и не спала по 20 ночей из 26 дней отпуска. Ничего, надо и делаешь. Их-то больше жаль

1
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Это точно

1
Га
Галина

Дал бы бог на своих ногах и при уме ....ни на кого не рассчитываю. Только на себя. За родителей на себя возьму ответственность.

0
0
Марина *****
Марина *****

Я маму к себе забрала, ей 88 лет. Стараюсь не думать о том, что тяжело. Просто люблю ее и помню, сколько она для меня сделала.

1
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Хорошо

1
ВЩ
Виталий Щетинин

Стараюсь не думать об этом, надеюсь помру до того как стану немощным. Опыт уже есть, ни чего хорошего в страданиях нет.

7
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

А если ещё и кукуха поедет, вообще жуть

1
ВЩ
Виталий Щетинин

Да если ещё и крышу снесёт то вобще ужас.

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Моя в колдунов верит уж лет 5. Во всех бедах колдуны виноваты. Я уже тоже немного колдун, только учусь, как она говорит.

1
ВЩ
Виталий Щетинин

Это в серьёз что ли?

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Да. В деревне живут мои старики. Соседская бабулька померла, в ее дом въехала её дочь, а дочь с гонором. Не заладилось у них соседская дружба. Правда первые 2 года дружили нормально, по весне вода пошла, ну и моей в голову стукнуло что воду эта соседка гонит. А ещё соседи битву экстрасенсов смотрят, ну а моя бабушка у них в гостях часто бывала до разногласия, ну и сопоставила в своем мозгу что к чему. Ну и пошло поехало. Надо колдунов уничтожить, бомбу им кинуть, а лучше две и все в этом роде.

1
ВЩ
Виталий Щетинин

Ты ей только свою авку этушнию не показывай))

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

🤣😅Она не понимает в интернетах и в смартфонах. Но по стационарному умеет.

1
Николай М
Николай М

Нет,я не стану ему обузой,а буду пытаться справляться сам,насколько это возможно.Если сам захочет помочь,не откажусь.

1
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Хорошо

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Как-то справляюсь. Переодеть - перестелить, накормить, напоить не сложно.
Сам постараюсь сделать это скоропостижно

4
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Суицид?

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Зачем, это грех. Хотя...

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Переиграется потом

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Вероятно. Но быть в тягость детям не хочется

1
Наташенька
Наташенька

Я буду расчитывать на детей и внуков...за своими родителями сама дохаживала...Дом престарелых для одиноких людей.

1
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

немощным не стану, уйду раньше ...на тот момент мне будет 144 Лета. детям не придётся за мной ходить

1
Наталия
Наталия

К сожалению родителей нет,мама была тяжело больна и я помогала ей.Мысль о том чтобы сдать куда-то не для меня.

0
0
Рукман
Рукман

ненадо забывать как родители нас ростили как оберегали а теперь наша очередь чтоб они невчем не нуждались.

0
0
Ибриш Усеинов
Ибриш Усеинов

Когда любовь к родителям то ничего страшного ну если они нет уважения тогда это в тягость преврашяется

0
0
ИМ
Иван Мишичев

Не буду рассчитывать на детей. Ещё неизвестно, какие у них будут обстоятельства. Не хочу быть им обузой.

0
0
Дзен Буддист Федор
Дзен Буддист Федор

Маменька у меня старенькая,и сестра инвалид. Справляюсь,в в порядке. Надеюсь и мой сын меня не оставит.

0
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Самое большое счастье, это когда у тебя уже больше никого не осталось. Некого обременять. Это счастье.

4
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Нет, когда не родился их

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Не понял....

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Блин, мой т9. Когда не родили их

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Родили, значит есть. И говорим о том, что мы есть.

1
Николаус
Николаус

Да, не просто,но справились и похоронили родителей как положено,поставив им памятники за то что жили!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что нельзя трогать руками???
Скажите пожалуйста, почему задуманный парень мне врет? Спасибо большое. С новым годом!!!
У солдата тоже есть душа, ты знаешь об этом? И мне очень тяжело сейчас и одиноко в казарме с шакалами, называемыми офицеры
я тут ночью захотела в туалет, но мочу долго держала. но вот у меня начали немного почки побаливать.
Есть какие небудь игры типо gta 4 где физика токая-же
Пожалуйста срочно нужна помощь умных людей
почему мне почти каждую ночь снится мой дом в котором я живу, и как будто я на балконе нахожусь.?
Что это такое со мной? Вопрос жизни и смерти.
Здравствуйте!! ! Помогите найти ответы на эти вопросы:
Религия выделяет людей (данную религиозную группу людей) , возвышает над другими? Вн...
Что такое звёзды? Интересно мнение не из Википедии))
Вам на луну есть что одеть если вылет прямо сейчас?
Влюблена в женатого человека..
Бутерброд с мясом в три часа ночи приветствуется?
кто может перепить Русского алкаголика?)))