Ан
Анна

Что делать если волосы у вашего любимого человека/девушки пахнут не так как вам нравится?

233
23
0
Ответы
Ви
Виктория

подарите шапунь ему или ей. который вам нравится запах и скажите прямо как есть,я знаю случаи, когда из ща запаха изо рта мужа,жена не могда забеременеть много лет

1
0
Ан
Анна

Страсти

1
La Testa
La Testa

Даже не знаю, но у меня была знакомая волосы и одежда пахли сыростью

0
0
Во
Воля

значит это не ваша половина. Запах должен возбуждать

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Постепенно приучите к своему запаху.

0
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Бежать от неё, пока не поздно!

0
0
Сергей Черепнин
Сергей Черепнин

странно,что вы его полюбили.

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Ничего.Это его( её) волосы.

0
0
Антоша
Антоша

занюхивать не очень...😁

2
0
Ан
Анна

😂

1
Антоша
Антоша

😁

1
Гарсон №2
Гарсон №2

в баню по чаще ходить

0
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

он(А), что, лохматый?

0
0
Остап Небендер
Остап Небендер

Подарить шампунь.

0
0
Се
Сергей

подарить шампунь

0
0
Мисс
Мисс

это не проблема

0
0
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Налысо побрить

0
0
SS
Sergey Semenov

Сбрить во сне)

0
0
Я-
Я-Искал-Тебя

сбрить нафиг))

0
0
ДЗ
Дневной Заяц

Сжечь ведьму

0
0
ИС
Ирина Славянка

Не нюхать их.

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Не нухать.

0
0
Альтер Эго
Альтер Эго

Не нюхать

0
0
Ирина Новокрещенова
Ирина Новокрещенова

намажьте

0
0
А*
Андрей *****

😆

0
0
Другие вопросы
Что скажете о Российской цивилизаций? Это нечто особое или нереальные фантазии?
слышала про спартанское воспитание мальчиков а у девочек было что то подобное?
Зачем в СССРе (совке) людей сажали за спекуляцию? Они же реальную пользу людям приносили
Кто из политических деятелей России (история и современность) наиболее понятен и авторитетен? Если можно аргументировать
почему путин сказал про чубайса что он мужественный реформатор а возможно даже либеральный мученик
У многих слово "Чубайс" вызывает политалергию, НО в этом деле НЕОБХОДИМО его поддержать, как считаете см ниж?
Разве РФ православная страна? Вот оступились наши братья: Сердюков и Помазун из Белгорода. (вопрос внизу)
Где обещенная путиным контрактная армия? Мне не хочется в это верить, но неужели наш родимый президент толкает фуфло?
Детский оздоровительный лагерь "Зеленая волна" город волгоград, дубовка
Почему в странах бывшего СССР не знают такое понятие как "Для все общего блага"? Точнее это понятие не используется?
Чего ругают Сталина? Сейчас все требуют возврата смертной казни. При Сталине их было по требованию. Сталина любили.
А почему так - Иисус дал всего одну молитву и указал молиться за закрытой дверью - а никто его заветы не выполняет?
где ставиться запятая .на корме которая была завалена товарами сидела масса самых разнообразных перелётных птичек.
А зачем дочь Ельцина, Татьяна получила гражданство Австрии, в РФ дочери президента плохо жить?
В Едином путинском Учебнике по Истории про путина составители скромно промолчат ??