OT
Oleg Tigrik

Каков цвет ваших глаз? 🖼

509
96
1
Ответы
Галина
Галина

Были черные , а сейчас даже и не смотрю ,когда маленькой была ,однажды знакомая говорит: Галя, что ,ГЛАЗА НЕ МОЕШЬ, ОНИ У ТЕБЯ ЧЕРНЫЕ ,КАК ЧЕРЕМУХА ,ИДИ У МАМЫ ПОПРОСИ МЫЛО И ПРОМОЙ ,Я БЕГОМ: МАМ,ДАЙ МЫЛО, ЗАЧЕМ ,тетя ОЛЯ СКАЗАЛА ,ЧТО У МЕНЯ ГЛАЗА ЧЕРНЫЕ ОТМЫТЬ НАДО ,МАМА ЗАСМЕЯЛАСЬ, ТАК ЭТО ПРИРОДОЙ ДАНО их уже не отмоешь . А я только только в первый класс пошла .

0
0
Майя )))))))))
Майя )))))))))

не поверишь))))))))) бессовестно счастливые

0
0
НБ
Наталья Борисова

Серо-голубые. это зависит от настроения.

0
0
Нина Тимофеева
Нина Тимофеева

серо- голубые..а Вам какие нравяться ?

2
0
OT
Oleg Tigrik

Такие точно нравятся.

1
Нина Тимофеева
Нина Тимофеева

я рада

1
Анна Алешина
Анна Алешина

У меня зелено-карие. А у вас?

2
0
OT
Oleg Tigrik

Серо-голубые.

1
Анна Алешина
Анна Алешина

Красиво...

1
Катерина Борисова
Катерина Борисова

у меня меняется цвет глаз😅

0
0
Наталья
Наталья

🖼Темно-синие)

4
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Бирюзовые

1
OT
Oleg Tigrik

В тесте таковых нет.

1
Наталья
Наталья

но они есть)

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

О каком тесте идет речь?

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Серо-голубые. Это-тест?

6
0
OT
Oleg Tigrik

Да.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

И что значит?

1
OT
Oleg Tigrik

Далеко ушло. Ссылка эта. Прокрути вниз, если еще дальше значит нна второй странице. http://www.diskoteteka.org/

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Прокурутила. Что-то совпадает, но много нестыковки. Спасиб,дорогой

1
OT
Oleg Tigrik

🌹

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

И за это спасибки, мило

1
Наталия Жукова
Наталия Жукова

Зависит от настроения

0
0
НК
Наталья Кириленко

Точно как на картинке

2
0
OT
Oleg Tigrik

Карие глаза
Один из самых распространенных цветов глаз на планете – карие. Его обладатели всегда становятся душой компании, так как очень общительны и любят людей. Они – те самые люди, которые всегда знают, куда пойти, чем заняться и всегда могут собрать компанию друзей. При этом, у них есть свои недостатки. Если их обидеть, то можно получить ответ, который заденет вас в несколько раз сильнее. Мужчины с карими глазами быстро влюбляются и так же быстро теряют интерес, а женщины – вспыльчивы, капризны и упрямы.

1
НК
Наталья Кириленко

Ну вот, получила свою полную характеристику

1
ТЛ
Татьяна Лымарь

Серо- зелёный)🤷‍♀️

1
0
OT
Oleg Tigrik

Серо-голубые и серо-зеленые глаза
Обладатели этих цветов очень похожи. Дело в том, что у них смешиваются светлые цвета глаз, что дает похожий темперамент и характер. Они прагматичны и чаще руководствуются логикой, но в личной жизни холодный разум уступает сердцу, что часто играет с ними злую шутку. У обладателей серо-зеленого и серо-голубого цвета глаз хорошо развита интуиция, поэтому они всегда распознают лжеца при необходимости. Женщины с этим цветом глаз предпочитают не занимать лидерские позиции в коллективе и любят, чтобы их направляли. Мужчины чаще более целеустремлены и всегда знают, что им нужно.

1
Расена
Расена

темнее,чем таков👆 )))

0
0
Джами Асад
Джами Асад

У меня карие глаза....

2
0
OT
Oleg Tigrik

Карие глаза
Один из самых распространенных цветов глаз на планете – карие. Его обладатели всегда становятся душой компании, так как очень общительны и любят людей. Они – те самые люди, которые всегда знают, куда пойти, чем заняться и всегда могут собрать компанию друзей. При этом, у них есть свои недостатки. Если их обидеть, то можно получить ответ, который заденет вас в несколько раз сильнее. Мужчины с карими глазами быстро влюбляются и так же быстро теряют интерес, а женщины – вспыльчивы, капризны и упрямы.

1
Джами Асад
Джами Асад

Спасибо, но я скептически отношусь вот таким обобщениям! Попросту не верю!

1
ГВ
Голубка Вольная

Цвета виски. А Ваш ?

1
0
OT
Oleg Tigrik

Голубые у меня.

1
Беатрис
Беатрис

👁️👁️ вот такой

2
0
OT
Oleg Tigrik

Карие глаза
Один из самых распространенных цветов глаз на планете – карие. Его обладатели всегда становятся душой компании, так как очень общительны и любят людей. Они – те самые люди, которые всегда знают, куда пойти, чем заняться и всегда могут собрать компанию друзей. При этом, у них есть свои недостатки. Если их обидеть, то можно получить ответ, который заденет вас в несколько раз сильнее. Мужчины с карими глазами быстро влюбляются и так же быстро теряют интерес, а женщины – вспыльчивы, капризны и упрямы.

1
Беатрис
Беатрис

нет, не карие, а болотные, зеленоватые

1
ИЗ
Ирина Здоровко

Карие, темнокарие

1
0
OT
Oleg Tigrik

Карие глаза
Один из самых распространенных цветов глаз на планете – карие. Его обладатели всегда становятся душой компании, так как очень общительны и любят людей. Они – те самые люди, которые всегда знают, куда пойти, чем заняться и всегда могут собрать компанию друзей. При этом, у них есть свои недостатки. Если их обидеть, то можно получить ответ, который заденет вас в несколько раз сильнее. Мужчины с карими глазами быстро влюбляются и так же быстро теряют интерес, а женщины – вспыльчивы, капризны и упрямы

1
Лея
Лея

Зеленый светлый

4
0
Юр
Юрил

Аха...Иногда прям яхонтный .....😵

1
Лея
Лея

Юра ..я тебя люблю

1
Юр
Юрил

💋😍🥰

1
Лея
Лея

🤗🥰😍🥰🥰🤗

1
ОМ
Ольга Миронова

Чайного цвета..)

2
0
OT
Oleg Tigrik

Карие глаза
Один из самых распространенных цветов глаз на планете – карие. Его обладатели всегда становятся душой компании, так как очень общительны и любят людей. Они – те самые люди, которые всегда знают, куда пойти, чем заняться и всегда могут собрать компанию друзей. При этом, у них есть свои недостатки. Если их обидеть, то можно получить ответ, который заденет вас в несколько раз сильнее. Мужчины с карими глазами быстро влюбляются и так же быстро теряют интерес, а женщины – вспыльчивы, капризны и упрямы.

1
ОМ
Ольга Миронова

Полнейший бред! Я не верю статистам! Сколько людей- столько мнений... обычные шаблоны..)

1
СС
Случайное Сов_Падение

Серо-зеленовые

7
0
La Testa
La Testa

Мне все равно

0
0
Татьяна Бердникова
Татьяна Бердникова

Серо-голубой

2
0
OT
Oleg Tigrik

Серо-голубые и серо-зеленые глаза
Обладатели этих цветов очень похожи. Дело в том, что у них смешиваются светлые цвета глаз, что дает похожий темперамент и характер. Они прагматичны и чаще руководствуются логикой, но в личной жизни холодный разум уступает сердцу, что часто играет с ними злую шутку. У обладателей серо-зеленого и серо-голубого цвета глаз хорошо развита интуиция, поэтому они всегда распознают лжеца при необходимости. Женщины с этим цветом глаз предпочитают не занимать лидерские позиции в коллективе и любят, чтобы их направляли. Мужчины чаще более целеустремлены и всегда знают, что им нужно.

1
Parchemin
Parchemin

Почти чёрные

2
0
OT
Oleg Tigrik

Один из самых распространенных цветов глаз на планете – карие. Его обладатели всегда становятся душой компании, так как очень общительны и любят людей. Они – те самые люди, которые всегда знают, куда пойти, чем заняться и всегда могут собрать компанию друзей. При этом, у них есть свои недостатки. Если их обидеть, то можно получить ответ, который заденет вас в несколько раз сильнее. Мужчины с карими глазами быстро влюбляются и так же быстро теряют интерес, а женщины – вспыльчивы, капризны и упрямы.

1
Parchemin
Parchemin

👍

1
Анна
Анна

Серо-зелёные

2
0
OT
Oleg Tigrik

Серо-голубые и серо-зеленые глаза
Обладатели этих цветов очень похожи. Дело в том, что у них смешиваются светлые цвета глаз, что дает похожий темперамент и характер. Они прагматичны и чаще руководствуются логикой, но в личной жизни холодный разум уступает сердцу, что часто играет с ними злую шутку. У обладателей серо-зеленого и серо-голубого цвета глаз хорошо развита интуиция, поэтому они всегда распознают лжеца при необходимости. Женщины с этим цветом глаз предпочитают не занимать лидерские позиции в коллективе и любят, чтобы их направляли. Мужчины чаще более целеустремлены и всегда знают, что им нужно.

1
Анна
Анна

Вообще не обо мне, но спасибо )

1
Людмила Анатольевна
Людмила Анатольевна

Серо-голубой

2
0
OT
Oleg Tigrik

Серо-голубые и серо-зеленые глаза
Обладатели этих цветов очень похожи. Дело в том, что у них смешиваются светлые цвета глаз, что дает похожий темперамент и характер. Они прагматичны и чаще руководствуются логикой, но в личной жизни холодный разум уступает сердцу, что часто играет с ними злую шутку. У обладателей серо-зеленого и серо-голубого цвета глаз хорошо развита интуиция, поэтому они всегда распознают лжеца при необходимости. Женщины с этим цветом глаз предпочитают не занимать лидерские позиции в коллективе и любят, чтобы их направляли. Мужчины чаще более целеустремлены и всегда знают, что им нужно.

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Теперь карие

2
0
OT
Oleg Tigrik

Карие глаза
Один из самых распространенных цветов глаз на планете – карие. Его обладатели всегда становятся душой компании, так как очень общительны и любят людей. Они – те самые люди, которые всегда знают, куда пойти, чем заняться и всегда могут собрать компанию друзей. При этом, у них есть свои недостатки. Если их обидеть, то можно получить ответ, который заденет вас в несколько раз сильнее. Мужчины с карими глазами быстро влюбляются и так же быстро теряют интерес, а женщины – вспыльчивы, капризны и упрямы.

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Не всё подходит. Странно, глаза стали карие лет 5. Раньше были желтые

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто нибудь знает что такое Sam code в электронике?
Корпусные вентиляторы
Помогите как включать игры на samsung galaxy s3
что лучше работает планшет или ноутбук и что быстро ломаеться..?
Почему нельзя поднять себя вместе со стулом?
Как удалить гугл хром со всеми его хвостами, говно расширениями и профилем в системе mac os?
Установиться и будет ли работать Microsoft Office 2007 под Windows 7 x64?
Как представить в виде произведения? а) х^3 -ху ^2 + 3у^2 - 3х^2 б) 8m^4-m^7
Уроки по Adobe Flash Professional для начинающих
вопрос по вконтакту по приглашению людей в группы
за скока примут дисковод в комке? (рабочий)
Решил вот WoW скачать
Учусь заочно в колледже на бухгалтера. Многие смотрят как на дуру, почему?
Моему другу 19 лет, он почти месяц был в серьёзном запои и почти ничего не ел, сильно похудел.
Не стартует система.