Oleg Tigrik

Каков цвет ваших глаз? 🖼

Ответы
Галина

Были черные , а сейчас даже и не смотрю ,когда маленькой была ,однажды знакомая говорит: Галя, что ,ГЛАЗА НЕ МОЕШЬ, ОНИ У ТЕБЯ ЧЕРНЫЕ ,КАК ЧЕРЕМУХА ,ИДИ У МАМЫ ПОПРОСИ МЫЛО И ПРОМОЙ ,Я БЕГОМ: МАМ,ДАЙ МЫЛО, ЗАЧЕМ ,тетя ОЛЯ СКАЗАЛА ,ЧТО У МЕНЯ ГЛАЗА ЧЕРНЫЕ ОТМЫТЬ НАДО ,МАМА ЗАСМЕЯЛАСЬ, ТАК ЭТО ПРИРОДОЙ ДАНО их уже не отмоешь . А я только только в первый класс пошла .

Майя )))))))))

не поверишь))))))))) бессовестно счастливые

Наталья Борисова

Серо-голубые. это зависит от настроения.

Нина Тимофеева

серо- голубые..а Вам какие нравяться ?

Oleg Tigrik

Такие точно нравятся.

Нина Тимофеева

я рада

Анна Алешина

У меня зелено-карие. А у вас?

Oleg Tigrik

Серо-голубые.

Анна Алешина

Красиво...

Катерина Борисова

у меня меняется цвет глаз😅

Наталья

🖼Темно-синие)

Оксана 🐉

Бирюзовые

Oleg Tigrik

В тесте таковых нет.

Наталья

но они есть)

Оксана 🐉

О каком тесте идет речь?

Уральская Рябинушка

Серо-голубые. Это-тест?

Oleg Tigrik

Да.

Уральская Рябинушка

И что значит?

Oleg Tigrik

Далеко ушло. Ссылка эта. Прокрути вниз, если еще дальше значит нна второй странице. http://www.diskoteteka.org/

Уральская Рябинушка

Прокурутила. Что-то совпадает, но много нестыковки. Спасиб,дорогой

Oleg Tigrik

🌹

Уральская Рябинушка

И за это спасибки, мило

Наталия Жукова

Зависит от настроения

Наталья Кириленко

Точно как на картинке

Oleg Tigrik

Карие глаза
Один из самых распространенных цветов глаз на планете – карие. Его обладатели всегда становятся душой компании, так как очень общительны и любят людей. Они – те самые люди, которые всегда знают, куда пойти, чем заняться и всегда могут собрать компанию друзей. При этом, у них есть свои недостатки. Если их обидеть, то можно получить ответ, который заденет вас в несколько раз сильнее. Мужчины с карими глазами быстро влюбляются и так же быстро теряют интерес, а женщины – вспыльчивы, капризны и упрямы.

Наталья Кириленко

Ну вот, получила свою полную характеристику

Татьяна Лымарь

Серо- зелёный)🤷‍♀️

Oleg Tigrik

Серо-голубые и серо-зеленые глаза
Обладатели этих цветов очень похожи. Дело в том, что у них смешиваются светлые цвета глаз, что дает похожий темперамент и характер. Они прагматичны и чаще руководствуются логикой, но в личной жизни холодный разум уступает сердцу, что часто играет с ними злую шутку. У обладателей серо-зеленого и серо-голубого цвета глаз хорошо развита интуиция, поэтому они всегда распознают лжеца при необходимости. Женщины с этим цветом глаз предпочитают не занимать лидерские позиции в коллективе и любят, чтобы их направляли. Мужчины чаще более целеустремлены и всегда знают, что им нужно.

Расена

темнее,чем таков👆 )))

Джами Асад

У меня карие глаза....

Oleg Tigrik

Карие глаза
Один из самых распространенных цветов глаз на планете – карие. Его обладатели всегда становятся душой компании, так как очень общительны и любят людей. Они – те самые люди, которые всегда знают, куда пойти, чем заняться и всегда могут собрать компанию друзей. При этом, у них есть свои недостатки. Если их обидеть, то можно получить ответ, который заденет вас в несколько раз сильнее. Мужчины с карими глазами быстро влюбляются и так же быстро теряют интерес, а женщины – вспыльчивы, капризны и упрямы.

Джами Асад

Спасибо, но я скептически отношусь вот таким обобщениям! Попросту не верю!

Голубка Вольная

Цвета виски. А Ваш ?

Oleg Tigrik

Голубые у меня.

Беатрис

👁️👁️ вот такой

Oleg Tigrik

Карие глаза
Один из самых распространенных цветов глаз на планете – карие. Его обладатели всегда становятся душой компании, так как очень общительны и любят людей. Они – те самые люди, которые всегда знают, куда пойти, чем заняться и всегда могут собрать компанию друзей. При этом, у них есть свои недостатки. Если их обидеть, то можно получить ответ, который заденет вас в несколько раз сильнее. Мужчины с карими глазами быстро влюбляются и так же быстро теряют интерес, а женщины – вспыльчивы, капризны и упрямы.

Беатрис

нет, не карие, а болотные, зеленоватые

Ирина Здоровко

Карие, темнокарие

Oleg Tigrik

Карие глаза
Один из самых распространенных цветов глаз на планете – карие. Его обладатели всегда становятся душой компании, так как очень общительны и любят людей. Они – те самые люди, которые всегда знают, куда пойти, чем заняться и всегда могут собрать компанию друзей. При этом, у них есть свои недостатки. Если их обидеть, то можно получить ответ, который заденет вас в несколько раз сильнее. Мужчины с карими глазами быстро влюбляются и так же быстро теряют интерес, а женщины – вспыльчивы, капризны и упрямы

Лея

Зеленый светлый

Юр
Юрил

Аха...Иногда прям яхонтный .....😵

Лея

Юра ..я тебя люблю

Юр
Юрил

💋😍🥰

Лея

🤗🥰😍🥰🥰🤗

Ольга Миронова

Чайного цвета..)

Oleg Tigrik

Карие глаза
Один из самых распространенных цветов глаз на планете – карие. Его обладатели всегда становятся душой компании, так как очень общительны и любят людей. Они – те самые люди, которые всегда знают, куда пойти, чем заняться и всегда могут собрать компанию друзей. При этом, у них есть свои недостатки. Если их обидеть, то можно получить ответ, который заденет вас в несколько раз сильнее. Мужчины с карими глазами быстро влюбляются и так же быстро теряют интерес, а женщины – вспыльчивы, капризны и упрямы.

Ольга Миронова

Полнейший бред! Я не верю статистам! Сколько людей- столько мнений... обычные шаблоны..)

Случайное Сов_Падение

Серо-зеленовые

La Testa

Мне все равно

Татьяна Бердникова

Серо-голубой

Oleg Tigrik

Серо-голубые и серо-зеленые глаза
Обладатели этих цветов очень похожи. Дело в том, что у них смешиваются светлые цвета глаз, что дает похожий темперамент и характер. Они прагматичны и чаще руководствуются логикой, но в личной жизни холодный разум уступает сердцу, что часто играет с ними злую шутку. У обладателей серо-зеленого и серо-голубого цвета глаз хорошо развита интуиция, поэтому они всегда распознают лжеца при необходимости. Женщины с этим цветом глаз предпочитают не занимать лидерские позиции в коллективе и любят, чтобы их направляли. Мужчины чаще более целеустремлены и всегда знают, что им нужно.

Parchemin

Почти чёрные

Oleg Tigrik

Один из самых распространенных цветов глаз на планете – карие. Его обладатели всегда становятся душой компании, так как очень общительны и любят людей. Они – те самые люди, которые всегда знают, куда пойти, чем заняться и всегда могут собрать компанию друзей. При этом, у них есть свои недостатки. Если их обидеть, то можно получить ответ, который заденет вас в несколько раз сильнее. Мужчины с карими глазами быстро влюбляются и так же быстро теряют интерес, а женщины – вспыльчивы, капризны и упрямы.

Parchemin

👍

Анна

Серо-зелёные

Oleg Tigrik

Серо-голубые и серо-зеленые глаза
Обладатели этих цветов очень похожи. Дело в том, что у них смешиваются светлые цвета глаз, что дает похожий темперамент и характер. Они прагматичны и чаще руководствуются логикой, но в личной жизни холодный разум уступает сердцу, что часто играет с ними злую шутку. У обладателей серо-зеленого и серо-голубого цвета глаз хорошо развита интуиция, поэтому они всегда распознают лжеца при необходимости. Женщины с этим цветом глаз предпочитают не занимать лидерские позиции в коллективе и любят, чтобы их направляли. Мужчины чаще более целеустремлены и всегда знают, что им нужно.

Анна

Вообще не обо мне, но спасибо )

Людмила Анатольевна

Серо-голубой

Oleg Tigrik

Серо-голубые и серо-зеленые глаза
Обладатели этих цветов очень похожи. Дело в том, что у них смешиваются светлые цвета глаз, что дает похожий темперамент и характер. Они прагматичны и чаще руководствуются логикой, но в личной жизни холодный разум уступает сердцу, что часто играет с ними злую шутку. У обладателей серо-зеленого и серо-голубого цвета глаз хорошо развита интуиция, поэтому они всегда распознают лжеца при необходимости. Женщины с этим цветом глаз предпочитают не занимать лидерские позиции в коллективе и любят, чтобы их направляли. Мужчины чаще более целеустремлены и всегда знают, что им нужно.

Ирина Цветкова

Теперь карие

Oleg Tigrik

Карие глаза
Один из самых распространенных цветов глаз на планете – карие. Его обладатели всегда становятся душой компании, так как очень общительны и любят людей. Они – те самые люди, которые всегда знают, куда пойти, чем заняться и всегда могут собрать компанию друзей. При этом, у них есть свои недостатки. Если их обидеть, то можно получить ответ, который заденет вас в несколько раз сильнее. Мужчины с карими глазами быстро влюбляются и так же быстро теряют интерес, а женщины – вспыльчивы, капризны и упрямы.

Ирина Цветкова

Не всё подходит. Странно, глаза стали карие лет 5. Раньше были желтые