Ле
Лера

Садились ли вы нетрезвыми за руль?

Ответы · страница 2
Виктория Иванова

Да , как то проехала от Мюнхена до Франкфурта на Майне бухая , это далеко . С остановками

Петр

Садился один раз. Зимой. В лесу. В Карелии. Мороз -40...
Чудом остался жив.
Больше ни разу.

Юрий Шокин

Было дело по-молодости,...- после детального изучения такого пособия...👍👍👍🖼

Хан Соло

На мотоцикле летаю пьяный, но пока ничего страшного не произошло, хотя раз руку ломал

Ле
Лера

🖼

Хан Соло

Типун тебе на язык

Дмитрий Макаров

В умат, после свадьбы, такси туда не ездило, но было глубоко ночью, так, что не страшно.

Александр Михайлов

да буквально недавно--уаз у меня аккумулятор снял на зиму ---под шафе --как говорится

Юрий Лагун

Водитель Иванов никогда не пил за рулём. Он пил за столом, а потом садился за руль.

Мятежный)

Случалось, но давно, да и местность была безлюдная, а дороги полевые или лесные)

Сергей Р.

Ну если только посидеть за рулём то да, а чтобы ездить на авто за рулем, то нет😊

Александр Карпунькин

Я не любитель состояния пограничного сознания! Поэтому говорю, что нет!!!!!!!!!!

Александр Шебалин

Ни разу,за много лет.Хотя несколько лет ездил на машине без права проверки.

Вакиль

бывало. Не попадался конечно, но до сих пор жалею, что позволил себе такое.

Георгий Ламбоцкий

грешен - бывало. Но при этом не утрачивал ответственности за последствия

Tr
Traveler

Нетрезвым нет.Но немного выпившим,в пределах допустимого - приходилось.

Эдуард Пронин

Каюсь, было, но давно и только на даче - за очередной порцией съездить(((((

Михтар Каграманян

да если честно но ездил по проселочным дорогам и был в полне адекватен

Марат

НИКОГДА!!!! ну......разве,что пару раз........3....4.....5...6.....7.....8......9......................

Евгений Леонов

Очень много раз...Но ни разу не вставлял ключ в замок зажигания 🤣🤣🤣

Юрий Усов

Кого-то очень давно. Очень жалею. В аварии не попадал. Всё было хорошо

Игорь Степанов

В жизни попробовать надо всё, хотя бы раз..кроме тяжёлых наркотиков

Ле
Лера

Хаха а че бывают лёгкие наркотики? Ну вы морите конечно.

Игорь Степанов

А вы несведущи в этом.. марихуана

Алексей Григорьев

а как же Джакурда защитит, президенту чиркнет маляву о помиловании

Руслан Бубенко

Нет , считаю это преступлением . Нашёл на выпивку , найду и на такси

Виктор Маркин

лет 20 нет и нет. после пива и то на вторые сутки. права дороже. 🙂😉

Ге
Геннадий

Да, но это было в прошлом веке, счас даже не думаю о такой попытке..

Ми
Миша

только за руль лисапеда , когда в магазин ехать моя очередь была ..