Леди Мила

Просто опрос: КОМУ НРАВИТСЯ СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ ? Ставьте + или -

Ответы
Александр Шебалин .

Пока очень толстый -.Т.к.пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Леди Мила

👍👍👍👍

Марина О.

Так ты Россией недоволен, или коррупционерами? Думала с возрастом становятся мудрее. Эта курица свое продвигает. Недовольна она Россией. Сиди в Черногории и молчи.

в россии хорощи музеи искусства, музыка , писатели - все

Леди Мила

это достижения предков.. а сейчас?

Марина О.

приедь и посмотри, курица!

А*
Андрей *****

----------------------------------------------------------------------------------------

Леди Мила

☹️🤷‍♀️

Лора

во всем есть и + и - , сказать однозначно нельзя

Леди Мила

согласна

Лора

))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Современная корупционая нет -

Леди Мила

и мне нет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну тут надо болваном,чтоб топить за сегодняшний антирусский режим.А тут есть такие на сайте,причем сами не из России.Вот будет снова все по карману мне,буду проще относиться к стране. Сейчас же за гранью и люди молчат и боятся..

Леди Мила

есть еще.. зомбированные

Ва
Валерий

сказать то нечего

Владимир Игнашов

откуда я знаю..сам впервые увидел её..)

Леди Мила

странная..

Владимир Игнашов

не обращайте внимание ...берегите нервы !!)

Леди Мила

👍🍓🥂

Владимир Игнашов

спасибо..приятно ..)))🌹

Альтер Эго

Минус