Ἀπ
Ἀπάτη

Что вы думаете о такой теме, как выращивание искусственного мяса (как из стволовых клеток животных, так из из растительных компонентов)?

Ответы
Александр Хардин

Люди после употребления подобного продукта превратятся в овощи.Женщины будут рожать уродов,а мужчины становиться импотентами.

Ἀπ
Ἀπάτη

Эм, с какой это стати?

Александр Хардин

Человек тогда остаётся человеком,когда обитает в естественной среде,питается естественными продуктами.

Ἀπ
Ἀπάτη

В таком случае человек ужа давным давно вышел из естественной среды.

Леонид Музафаров

Я давно как то пробовал текстурат, с сильной голодухи только съесть можно. Пробовали дать собаке, не стала есть.

Dan Ko

Идея неплохая сама по себе, но неизвестно, какими последствиями она обернется на генетическом уровне

Ἀπ
Ἀπάτη

Каким образом, думаете, может повлиять на гены? Вызвать мутации?)

Dan Ko

Да, думаю, это возможно

Ви
Виктория

я не ем мясо и мне как то.я могу приготовить блюдо вкусное со скусом мяса.но без мяса

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну это по идеи бы победило бы голод,в не очень благополучных регионах Земли

Ἀπ
Ἀπάτη

И спасло бы леса от вырубки на пастбища...

Ruslan

Если по себестоимости ниже и по качеству не хуже, почему нет?

Ἀπ
Ἀπάτη

Плюс экология меньше страдает.

Ruslan

Верно

Giorgi Giorgi

🌹🌷🌹🌷🌹🌷☕🎂🧁🍾🍷🏄‍♀️🎸💖♣️💖💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Th
Theodore

Ерунда полная. Выращивать органы для имплантации важнее

Татьяна *

Соевая масса в 90-ых часто за мясо шла)))

Раиса Бобкова

Не вкусно,... лучше совсем без мяса)

Сергей Рюмшин

лучше..бы..и..не..знать..об..этом

Сергей Субботний

я бы сьел бы с удовольствием

Максим Сергеенко

Думаю, это что-то не вкусное

Владимир Шибнев

Пусть ест, кто выращивает

Vi Za Vi

Это все богоборчесиво

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хатите употреблять ?

Don Без Pardon

Неизбежный процесс

Константин

Интересная тема.

Томас Торквемада

Нормальная тема

Гасан Шамхалов

Я думаю это зря

Ἀπ
Ἀπάτη

Почему?

Гасан Шамхалов

Сурогат

Ле
Лета

Против природы

Alexsey

Рука лишняя))

Ἀπ
Ἀπάτη

Так задумано.)

Alexsey

Да, но это не женская рука!;))

Ἀπ
Ἀπάτη

*звук обиженной руки*

Alexsey

;)))) ну так видится

Беатрис

скорее вред

Ἀπ
Ἀπάτη

Почему?

Беатрис

Никто не знает какие будут последствия

Сергей Сергей Журавов

ну здорово..

Владимир Игнашов

отлично ...