Ti
Tim

Читаю в инете заголовок: «Самая неприятная проблема головы». Оказывается, это перхоть. А я всегда думал, что отсутствие мозга?

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

😄😄 Как сказал небезызвестный Иван Будько: "Во голова у тебя! Во головааа! Туда б ещё мозги! Цены бы тебе не было!!!")))

Ti
Tim

классно👍👍👍

Aleksander Jakovlev

Отсутствие мозга-это проблема окружающих,хозяину головы оно не мешает )))

Vi
Viki

У кого мозга нет- для них это не проблема, идиоты живут счастливо)))

Ti
Tim

👍

Елена

Ага. Заголовок похоже тоже человек с проблемой мозга сочинял

Ti
Tim

😜

Th
Theodore

Ну сбрею я бороду, а умище-то куда девать?

Ti
Tim

горе...от него

Th
Theodore

Вызывает начальник домоуправления дворника: - Михалыч, надо бы сбрить бороду, с бородой ты - вылитый Карл Маркс! Непорядок.

Ti
Tim

классно

Валерий Шилов

Видимо, имелось ввиду, ума...

Алексей Юрьев

Ещё они ей едят.

Ti
Tim

😂

Вера Гудкова

😅😅😅