Galina Shirokova

Что тебе не хватает для счастья?

Ответы
Александр Романов

Мне снился сон вчера, где ты и я Бродили под луною до рассвета. Ты говорил мне: "Девочка моя, У нас с тобою есть любовь и лето!" Лицо ласкал волшебный лунный свет И ветер обнимал меня за плечи. Я знала, ничего прекрасней нет, Чем поздняя любовь и наша встреча... И ничего не нужно объяснять. За спинами немало испытаний… Раз я люблю, то я могу принять Тебя таким, как есть, без нареканий. Мы просто говорили обо всём, Казалось, я тебя с рожденья знаю… Когда душа к душе, то рай вдвоём. Я без тебя – без неба птичья стая… Во сне легко на волю отпускать Эмоции, что разум держит в клетке. Самой себе не вижу смысла лгать... Жаль, мало сплю и сны мне снятся редко. Сегодня вновь бессонница моя Буянила до самого рассвета... Вдруг сообщенье: "Девочка моя, У нас с тобою есть любовь и лето..." © Ирина Самарина-Лабиринт

Александр Романов

Спасибо Галина, мне с Вами приятно общаться!

Galina Shirokova

Спасибо вам!

Александр Романов

Не наблюдая, как растут цветы, Нельзя понять цветенья – красоты. Проощущать всю прелесть мирозданья И ждать с надеждой, затая дыханье, Когда бутон подарит свой момент прелестный И доверяясь солнцу, Вдруг выдохнет, по утренней росе, Свой несказанный цвет и миру улыбнется! Так красоту стиха, не всем дано понять. Кто не сумел своей душой творить желанья, Не разжигал в чужой душе огня, Сам не горел! Тот не поймет меня! Пишу для тех – кто любит, и любил! Кто понял сам, кто сам хранил! Кто жизни миг единый, принимал за счастья! Тому стремлюсь сказать: «Ты знаешь, Я как ТЫ! Я видел, как распускаются цветы!»

Александр Романов

Тебе сегодня Кофе заварил.. А не попробуешь, мне будет очень жаль.. Туда Свет Звезд, смеясь, я положил.. и Родника журчащего Хрусталь..

Galina Shirokova

☕✨спасибо!

Елена🇷🇺

Все есть, главное правильно этим пользоваться. А так счастье оно у каждого свое. Что для меня счастье ,для другого ерундой показаться может

Galina Shirokova

Да вы правы Елена. Можно ощущать себя счастливым в любой момент жизни.

Людмила Глебова

вот если бы мои любимый был рядом ...я была бы в полне счастлива ...но к сожалению от туда не возвращаются ......а так дети внуки жилью...все есть

Galina Shirokova

Да, понимаю вас! 🤝🌹

Галина

А кто сказал, что я не счастлива ,я счастливый человек .правда трудности бывают но справляюс сама .

Galina Shirokova

А никто и не сказал! Будет все так, как вы хотите Галина, моя тёзка. Счастья вам!

Галина

А ОНО СО МНОЙ ВСЕГДА . И ВАМ ВЗАИМНО ОТ ДУШИ .

Galina Shirokova

Спасибо💋🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Морозов

Счастье понятие сакральное и не предсказуемое , его нельзя путать с целью и планами на жизнь !

Galina Shirokova

Да, согласна

Гарсон №2

если счастлив тебе уже ничего не надо... будь как модем или роутер, чтобы раздавать его)) 🙂💐

Galina Shirokova

🙂👍👍👍

Гарсон №2

😉

Гриша

уменья слышать тишину в шуме, спокойствия в круговороте действий, уединения в толпе...))

Galina Shirokova

Было бы здорово. Но можно погрузиться в свои мысли, мечты, хоть на какое то время и забыть обо всем! 🙂

Аладдин Т

Это,что подразумевать под счастьем,некоторым-проснулся утром -уже счастье

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 .. И вообще, просто так.

Galina Shirokova

Спасибо. Волшебная ночь! Вам желаю счастья

+++ Я Всегда С Вами +++

спасибо Вам. Во имя всех святых чувств. Дай Господь Вам мира и счастья и здоровья. .....И просто так... Будьте счастливы.!!!!

Galina Shirokova

Я тронута. Спасибо огромное

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Мы друг друга не запомним. Но судьба - злодейка.

Galina Shirokova

Может быть. 🙋‍♀️🤝

+++ Я Всегда С Вами +++

Не все дороги в этом мире человек асфальтом уложил.

Galina Shirokova

Согласна. А память многое хранит

Ольга

Всё есть,кроме миллиона долларов,ну,или хотя бы, рублей что ли😄

Galina Shirokova

Да кто бы спорил! 😂👍🌹🌹🌹

Игорь Степанов

Определённого количества средств, чтоб не думать о пенсии

Galina Shirokova

Не плохо было бы! Удачи!

Игорь Степанов

И вам не хворать

Galina Shirokova

🙏

Семён

Мне всего хватает ... спасибо, больше не нужно ...

Аброр Жон

если бы знал, то обязательно сходил бы за этим

Galina Shirokova

Ну да, это было бы здорово

Аброр Жон

А вы можете сказать, что не хватает для счастья вам?

Galina Shirokova

Мне лично. Душевного покоя, стабильности будущего

Аброр Жон

так это просто ... когда человек знает что ему нужно, то надо просто встать и сходить за этим ))

Galina Shirokova

Ага! А если мир сошёл с ума? Какой же тут покой?

Аброр Жон

МИР не сходит с ума ... надо менять себя и своё МИРовозрение, тогда и МИР вокруг будет другим

Galina Shirokova

Если бы все так делали, а один человек пылинка, как он может изменить мир

Сергей Д'лис

Вернуться в Дом свой. Вон из телесной клетки.

Galina Shirokova

Бедненький. Мне жаль

Сергей Д'лис

Аналогично, бедненькая.

Galina Shirokova

Ну вот. Обиделись. И зря.

Сергей Д'лис

Даже не думал обижаться.

Galina Shirokova

Ну и хорошо. Взаимно

Эдсон

Для счастья всегда будет чего то не хватать

Galina Shirokova

И это правда. Так устроен человек

Bonza Bonza

В данный момент прохлады жарко на пляже🤗

Galina Shirokova

Лучшие мои воспоминания детство и юность на Дальнем Востоке. 360дней солнца. Близость океана Снежная морозная зима.

Bonza Bonza

Очень рад что вы не стали москвичкой🤗

Galina Shirokova

Но живу в ней. Так получилось. Но тоскую.

Bonza Bonza

Удачи и привыкайте забывать тоску

Galina Shirokova

Постараюсь

Виктор Шаламов

Вот счастья и не хватает. Самого главного,

Где Ты Там И Я

Счастье есть, тебя не хватает для горя. )))

Где Ты Там И Я

Возрастных? Неужели тебе уже за 80-т.

Galina Shirokova

Нет конечно, но и не 22. А фото мое

Где Ты Там И Я

Ну, лан, не буду называть тебя доченькой или внученькой...

Galina Shirokova

Я Галчонок. Так меня зовут друзья))))

Где Ты Там И Я

Я Волчонок, но друзья меня так не называют...

Лев Полыковский

молодости, взаимопонимания и здоровья.

Лев Полыковский

Золотые слова.

Galina Shirokova

🙏🤗

Лев Полыковский

И здесь юношеский авантюризм играет роль непредсказуемого фактора.

Galina Shirokova

Не всегда

Лев Полыковский

Расчёт ситуации - это уже другой сценарий.

Николай Запевалов

Совсем чуть чуть внимания, чуть чуть!

Авраам Чулпанхаматов

Знать бы... Может Галины Широковой?🧐

Galina Shirokova

Ого! С таким столом на аватарке? И ещё кого то не хватает? 😅

Galina Shirokova

🙏🤗

Епифания

Как сказал Шура Балаганов: 100 рублей

Galina Shirokova

😂👍

Сергей Сергей Журавов

вы думаете. что то для этого надо..?

Galina Shirokova

Для каждого счастье свое. И наверное все, так или иначе, стремятся к нему

Сергей Сергей Журавов

я вам уже предлагал книгу про это?

Galina Shirokova

Нет

Galina Shirokova

Спасибо! Я послушаю

Сергей Сергей Журавов

это пробник.. на другие главы тоже есть пробники. но можно скачать книгу в пдф..

...

ничего, счастья же не существует

Galina Shirokova

Почему так грустно.? Все ещё впереди .Будет и у каждого своё.

Ухти-Тухти

Простого вопроса: «Чё делаешь?»

Ухти-Тухти

Почему? Отработает день и вернется.

Galina Shirokova

Ну тогда прекрасно! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ухти-Тухти

ну да

Ухти-Тухти

Вернулся😂