Валерий Жуков

Раб не стремящийся выйти из рабства, заслуживает двойного рабства?

Ответы
Игорь Морозов

Выход из рабства есть свобода ! Свободы хоть отбавляй , делай что хочешь . Начинаем жаловаться на безработицу, низкие зарплаты , высокие цены , просим дотаций , льгот . Слышим один ответ - СВОБОДЕН !!! И всё таки свобода или рабство ?

Ми
Миla

Та смотря как рабу отбили башку.. может челу волю сломили и он не стремиться.. А те, кто стремиться, они и рабами то не могут называться

На
Наталья

А может, этого кто-то очень ждёт, чтоб занять чье-то место, и для этого создаёт эти рабские условия, чтоб человек сдался и ушел

Ба
Балагурушка

Раб умрет при таких делах. И тебе придется новых искать. А это сложная задача.

Сергей Богатов

Раб,сознательно вышедший от одного хозяина к другому рабом остается.

Галина Дьячина

Вам бы в Древней Греции побыть..сравнили бы..Х.. с пальцем

Евгений Лурье

нравится ему рабство - двойное вдвойне понравится

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах

Таяна

Нет. Он и так себя наказывает.

Та
Татьяна

а там уже все равно сколько

Бес Пристрастный

Раб мечтает о своих рабах.

Rima Kravcenko

а почему он заслуживает?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Хорошо сказано

Светлана

Ему так удобно

Майк Майк

Рабы, это кто?

Ронин

а вы не раб?

Indradyumna

все рабы...

Галина Давыдова

Не судите

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Люди спят

Валерий Шилов

Это как?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Браво

Валерий Жуков

Это не я, Джохар Дудаев сказал.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да уж

Марьяна Иванникова

да