Ви
Виктория

Недавно попала на кладбище. проведать старую знакомую, недалеко нашли могилу супругов жена старше мужа на 9лет, и пережила его на 16.Мужчины,Вы реально еще думает, если жена старше , что вы ее переживете?

Ответы
Валерий

Я как то этим вопросом не заморачивался. И потом жизнь не измеряется количеством прожитых лет. Она измеряется количеством приятных воспоминаний.

Василий Сычёв

Оригинальный вопрос ,конечно..Вряд-ли ,когда муж берет себе в жены ,женщину старше себя ,он задумывается над этим вопросом . Кто кого переживет ...))

Майя Петрова

Знаю пару, где жена была старше мужа на 12 лет - и пережила его лет на 20. Причем при жизни мужа они выглядели ровесниками - на её возраст оба.

Ви
Виктория

вот так бывает тоже. ничего удивительного. я пугаюсь когда вижу мудчин моложе меня лет на 12а выглядящих старше и лысых, брррррррр

Майя Петрова

Когда я была молодой, мне нравились парни постарше, а сейчас ровесники и старше - для меня старики. Мне нравятся мужчины моложе. и я им нравлюсь...

Ви
Виктория

это нормально вы взрослая дама.

Геннадий Нагаев

и это правда первая меня бросила, вторая умерла, третья бросила, четвертая умерла и остался только комп думаю тоже умрет

Ви
Виктория

не вы ли их до смерти доводите7

Геннадий Нагаев

да, синяя борода

Ismoil Radjabov

Если мужчина умнее он уходить первым. После супругой, в этом мире даже если мужик имеет детей, в жизни его одни кошмары.

Андрей

Мужчина живёт меньше женщины и ни один мужик не думает как вы думаете. Глупости в голове у вас. Наш век короток

Прихадите К Нам На Сеновал

вот и именно андрей ну просто девушке не повезло встретить достойного

Андрей

Значит все впереди

Прихадите К Нам На Сеновал

да она молодая но если не поменяет что то в голове так и буить

Андрей

Жизнь научит

Ви
Виктория

а то

Константин Дмитриев

никогда об этом не думал, а вы. если фото ваше, вы очаровательны, цветок среди цветов.

Ви
Виктория

знаю

Константин Дмитриев

уверено и просто

Вадим Степаненко

Не надо иллюзий. У мужчин порог смертности ниже, чём у женщин... Женщины живут дольше

Ви
Виктория

ох не верю. и дедушка и папа пережии своих жен

Вадим Степаненко

То были другие люди. Другое поколение...

Ви
Виктория

дедушка две войны пережил и травму позвоночника. его ена вымолила. он бегал и еще на охоту и еще подрабатывал на пенсии практичесеи до конца дней

Роман Викторович

давно не секрет что женщины живут дольше мужчин, поэтому выбирают моложе себя.

Ви
Виктория

вау. хоть поживет после вашего ухода как белый человек и с приданным

Роман Викторович

🤷‍♂️Пусть живет, что накопили в душе с тем и будем.

Alexey S

Ну, если такие вопросы задаёт девушка с топором в руках, то шансов - болт...

Аптер Пётр Яковлевич

Не умный вопрос,извините.Долго нужно было думать,что бы такое спросить?

Дядzя Валя

мммм..старше на 9 и пережила на 15...то есть они теперь ..там ..ровесники??

Ви
Виктория

там то да

Дядzя Валя

гармония

Юрий Усов

Я реально думаю, что многие и до замужества не до жили, и не до живут

Ви
Виктория

как повезет

Юрий Усов

Ну да

Василий Про

- Может разведёмся? - Нет! Взял меня вдовой, вдовой и оставишь! ))

Ви
Виктория

одобрям!

Тишину Люблю

какая несусветная глупость . Я надеюсь не дожить до ее смерти .

Ви
Виктория

надейтесь

Сергей Сергей Журавов

никогда.. это на западе супруги умирают почти одновременно..

Сергей Сергей Журавов

вы тоже помогайте..

Ви
Виктория

не дождетесью у меня в роду долгожители. отомстим государству

Сергей Сергей Журавов

а у меня нет.. но хочу дожить до 92 х..

Ви
Виктория

доживайте. я планирую больше 100. а там как пойдет

Сергей Сергей Журавов

здорово..

Дизайн Коллаж-Фото

современные женщины кого угодно быстро в могилу сведут.

Ви
Виктория

а вы наверное мальнький и молодой. не вырсстили ни двух ни трех детишек не даи им оразования у вас никогла не было своего жилья , своей машины собою заработанной и вы никогла не занимались благотворительностьью?дальше разговаривать не о чем

Дизайн Коллаж-Фото

мне 47. построил свой дом. дочка закончила универ и поступила на магистратуру.
и мне жаль, что если вам такие моральные у.... попадались. но по одной овце все стадо не судят.
но судя по всему- вы просто любите все держать в своих руках, все и всех контролировать и тд. мне вас жаль. так как вам всегда было наплевать на мнение других. только ваша ошибочная точка зрения. поэтому и дети ваши до вас достучаться не всегда могли. и видимо мужья

Ви
Виктория

не вам рещать за меня. вы мужчина и все правтльно сделали ю а есть не мужчтны а носители мужских тел. когда не ребенка не вырастил не выучил. и жену отсавил на улице в мороз с ребенком . переступив. авось выживет на 3 копейки.знаете. была цель выжить ради ребека. я плачу по счетам . но дочка взрослая уже и начала работать. берегу ее. чтоб не захотела стать мужиком. пока удается

Ви
Виктория

а в браке я была другая. работала и днем и ночью. чтоб не помереть с голоду и не вылазила из брюк. менбше ухаживала за собой в разы. но постоянно училасб.знаете. последнее пригод и лось и оказвлось.даже не хватило

Ви
Виктория

сейчас ни за что не решаю мужских пролбем. ни что как починить ни кого перевзти куда с мебелью и внщами. ни как починить канализацию..

Владимир Писарев

Просто он вынес жизни со старой бабкой и ушёл в мир иной

Владимир Писарев

У нас Новый дом,на этаже все собственники,но примерно 30 % квартир сдаются

Ви
Виктория

понятно.многоэтажка?

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!

Ви
Виктория

благодарю🙏

Миша Чернов

вот уж прекрасный повод женится на женщине постарше!🤪

Александр Грызлов

Не по адресу, все бывает, так , что это не уместно

Звездочет Дальнобой Торонто

сколько боженька отпустит столько и проживете

Сан Саныч

вы молодцы

Сан Саныч

ну теперь попрет саляра из бака

Звездочет Дальнобой Торонто

ага но за пожелание спасибо

Сан Саныч

👍👍👍👍👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хорошее место вы выбрали черпать позитив . . .

Сергей Никифоров

Женщины дольше живут. Генетически заложено.

Ви
Виктория

вранье. знаю семьи где мужья пережили своих жен, с десяток точно

Сергей Никифоров

Наверняка, от большого количества болячек померли. Надо смотреть, как они их заработали .

Владимир Пермяков

нет, нам просто реально молодухи нравятся...

Ви
Виктория

прикольно. бежите от старости?но она же никуда не девается старость ваша

Владимир Пермяков

никуда, но тело молодой красавицы доставляет столько наслаждений, что тут никакие аргументы против не работают...

Руслан А.

Да вы всегда можете ускорить мужскую жизнь

Ви
Виктория

еще чего?я часы специально в доме не держу, чтоб совю замедлить

Руслан А.

Но купите своему в подарок!?)

Ви
Виктория

если плохо вести себя будет

Руслан А.

Злодейка

Ви
Виктория

да

Руслан А.

Нечем гордиться)