Знакомая Незнакомка

🖼Зачем такое мракобесие сооружают?Памятник сатане!)

Ответы
Владимир Строганов

"Сатанинский храм" был основан в 2013 году с миссией "вдохновлять людей на доброжелательное отношение друг к другу и сострадание". Последователи этого движения считают, что человек должен следовать голосу совести, чтобы творить благородные дела, руководствуясь собственной свободной волей. Среди других миссий "Сатанинского храма": отказ от тиранической власти, защита здравого смысла и справедливости.

Знакомая Незнакомка

пора баи...заходите на огонёк,т.е на страничку..

Андрей

Маски сброшены и религии более не являются сдерживающим фактором, а скорее инструментом в руках (а может и копытах) регрессоров. Это ещё обозначает то, что подходят времена смены энергий, когда старые способы влияния более не действуют, а новые не по плечу.

Знакомая Незнакомка

Энергия эгоизма должна смениться какой-то другой,чтобы возможность счастья ьыла у всех!

Андрей

Для этого нужно всех поразить в правах, дабы как вы пишите, сменилась энергия эгоизма. Нет ЭГО, нет и прав.

Валерий Шилов

Я вот тут призадумался и сделал вывод: ада не существует. Если бы все, кто попал в ад, не возрождались, то даже за последние тысячи лет после последнего пришествия наш мир бы уже был раем. Откуда берутся сволочи, если в ад души попадают навечно?

Знакомая Незнакомка

Какое мудрое умозаключение.Недаром же говорят:"Все бесы-здесь"

Валерий Шилов

Видимо, мир устроен не совсем так, как нам его представляют...

Знакомая Незнакомка

отрабатывайте карму..

Валерий Шилов

Так и делаю после того, как признал, что во всех своих проблемах виноват я сам.

Знакомая Незнакомка

хорошо,если человек это понял..

Валерий Шилов

Не сразу, далеко не сразу.

Знакомая Незнакомка

За всё в жизни приходится ответ держать!

Niemand Против Войны

Ну и што, мадам? Русский человек - унылый человек? Вы ишо спросите, зачем празднуют Хэллоуин. Да штобы хоть ненадолго снять с себя маску унылого. Ведь православие - это ко всему прочему ишо и унылая религия.

Знакомая Незнакомка

Все бесы здесь..🤣

Niemand Против Войны

Это такая вот реакция на всяческие запреты, мадам. Запрет ведь чем хорош? - уж очень его хочется нарушить.

Знакомая Незнакомка

Так Адам и Ева ,нарушив запрет,когда-то были изгнаны из рая.

Niemand Против Войны

Ну и што. Это не останавливает, мадам.

Знакомая Незнакомка

Да ради Бога!Каждый шишки сам набивает..

Bлaduмиp

Понимаю это родоначальник одного из направлений эзотерического масонства - Бафомет стал популярен с 12 века , а обрёл централизованное поклонение к 17 веку в юности читал масонскую библию из любопытства

Bлaduмиp

Ой когда ? как ужеееее)))) А бабья осень ))))

Знакомая Незнакомка

снег почти весь растаял...на весну теперь похоже)

Bлaduмиp

а птички ?)))

Знакомая Незнакомка

воробьи летают,синички..)

Bлaduмиp

ммммм люблю.воробьев , забавные ребята

Просто Александр

Есть же Библия дьявола.Она приравнивалась к Семи Чудес Света.На протяжении 700 лет.Она даже не была осуждена Церковью.И привлекала и привлекает многих ученых.Вот почему и сделали этот памятник.

Знакомая Незнакомка

А Вы видели эту сатанинскую Библию,что ли..

Просто Александр

Да,в Швеции была экскурсия,давненько правда это было.

Знакомая Незнакомка

Как интересно..

Ул
Ульяна

Этот памятник символизирует свободу совести и вероисповедания, отказ от навязанных человечеству религий. Ну и к тому же, это красиво

Знакомая Незнакомка

А что красивого в козляре?

Ул
Ульяна

А что красивого в Вас лично? Слышали о стиле готов?

Знакомая Незнакомка

Расскажите о стиле готов-с удовольствием послушаю

Ул
Ульяна

Долго рассказывать) в интернете есть вся информация

Александр

Ну а что лицемерить, пора в открытую объявить, что правит миром. А ничего так Бафометика сляпали, художественно!

Александр

Ха! Ни копыт, ни хромоты и даже шпаги нет. Плащ и кинжал - антихрист с милениума уже туточки.

He
Helen

Сатирикон

Знакомая Незнакомка

Знаете, Александр, меня всегда настораживает фраза "Дьявол прячется в толпе"..Вот как её понимать?!

Александр

Вот доделает мизансцену, и после него выползет Сам уже, и живые позавидуют мёртвым...

Знакомая Незнакомка

Время стало быстрее течь...Люди перемещаются с места на место...Уходит вода...Пекло вон какое стояло-вот Вам и мизансцена почти готова!

Юрий Буторин

В городке Свияжске в 1919 г. Троцкий установил памятник Иуде с глумливой надписью "Первому революционеру".

Знакомая Незнакомка

Сударь, Вам вот даму так охота поучать.Ну Карнеги просто-ни дать,ни взять.

Юрий Буторин

Два вопроса - не лавина, нападать мне нет причины. То - я в первый раз слыхала, то - без вас все это знала.🤷‍♂️

Юрий Буторин

Вы задали вопрос о странном памятнике, я эту тему продолжил... При чем тут Ваше самолюбие? А, впрочем, мы все зануды по отношению к тем кто, как нам кажется, еще глупее нас.

Знакомая Незнакомка

Не набивайтесь на комплимент!

Юрий Буторин

Только не от вас - складывать некуда. Пожалуйста не утруждайтесь.

Аркадий

сатана бывший херувим осеняющий, который возгордился от своей красоты. А здесь какой то козел с рогами.

Знакомая Незнакомка

Верно.На белом коне-Иисус Христос.

Аркадий

вы видимо из России?

Аркадий

Ташкент

Знакомая Незнакомка

Была у меня другиня из Ташкента.Долго дружили,а потом как-то непонятно куда делась она..

Коля

Удивительно,почему он с рогами и с копытами.Это же бывший ангел Люцифер и он был совсем не таким.

Знакомая Незнакомка

Пока до земли добрался, всем обзавёлся..😩

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а кто сказал,что сатана плох?)))правильно,его оппоненты)))а он заставляет людей шевелиться)))

Знакомая Незнакомка

Сатана -это обратная сторона Ангела...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

нет))это тот же Ангел,только выгнатый из рая за непослушание)))какой у нас Отец небесный добрый)))даже Адама с Евой шуганул из своей обители))))

Знакомая Незнакомка

в назидание потомкам...)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а они его любят и восхваляют)))да еслиб меня отец из дому выгнал, я бы наверное убил бы его)))

Знакомая Незнакомка

Я верующий человек..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ну значит мы из разных концессий...удачи вам в вашей глупости...

Знакомая Незнакомка

ищите душу в других пенатах

Зелёный Кот

А почему нет? Памятников Христу в каждом городе не один, а в Рио-де-Жанейро дак вообще!

Зелёный Кот

А чего такого? Вокруг меня много курящих женщин было всегда....мама курила, тётя

Знакомая Незнакомка

Лёгкие страдают...сосуды забиваются..

Зелёный Кот

Мама бросила уже 5 лет))

Знакомая Незнакомка

молодец...а некоторые начинают курить,чтоб не полнеть

Зелёный Кот

Ахеренная теория!

Анна

Мракобесие только в головах смотрящих. Точнее каждый видит то,что хочет

Анна

Ну да. Хотя я имела в виду более реальные вещи. Например убийство врага. Это добро для защитника своего дома,но зло для родственников убитого

Знакомая Незнакомка

без добра нет зла и наоборот..

Анна

Есть. Есть вещи,которые всем хороши. Но их не много. Остальные совсем не однозначные

Знакомая Незнакомка

высшая философия..

Анна

Нет. Обычная жизнь

Смена Мерности

Потому что большинство поклоняются ему. Власти, шоу бизнес, церкви и др.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чего ... иконы пиздаболу и найёбщику можно.. а тому кто не пиздит нет????

Знакомая Незнакомка

Уффф...скока ненорматиФФФФной лексики..Кто Вас обидел так сильно?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уж точно не Свет Несущий.. не Утренняя Звезда!!!

Знакомая Незнакомка

Выдохните глубоко!Нельзя обиды копить!

Дмитрий Николаев

мракобе́сие — враждебное отношение к просвещению, науке и прогрессу.

Знакомая Незнакомка

да.хорошее определение..

Сергей Богатов

Вот это настоящие мракобесие.Это явно на западе.Там ему поклоняются.

Сергей Богатов

А у нас под них косят.

Знакомая Незнакомка

всё копируем у них

Сергей Богатов

После развала Союза да.

Знакомая Незнакомка

грустно это всё

Сергей Богатов

Не то слово.

Я-
Я-Искал-Тебя

невежество!
светский образ жизни(нерелигиозный) порождает подобное

Знакомая Незнакомка

А может, намёк на то,кому поклоняются ..

Я-
Я-Искал-Тебя

поверь мне,нет!
сатана это явный враг,да к тому же он обычное творение
зачем ему поклонятся ,ведь он ни чем не поможет,ни тебе,ни себе ))
власть принадлежит Богу, покланяйся Ему

Знакомая Незнакомка

Сатана-люцифер-это ведь и он принадлежал когда-то к божьему кругу..Но ослушался .так и в нас -есть что-то от Творца и есть что-то от дьявола..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Людям почему то больше нравится верить не в Бога а в падшего ангела.

Знакомая Незнакомка

грехов много потому что у всех

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , они надеются , что сатана в аду приготовит им место потеплее)))

Знакомая Незнакомка

отрабатываем карму...)

Игорь Морозов

А , что ! В полне актуален формату времени ! В нём философский смысл .

Игорь Морозов

Конечно ! Но в воспитательном процессе , через смену поколений . Предостережение потомкам .

Знакомая Незнакомка

Вы всегда пишете интересные суждения,я заметила.

Игорь Морозов

Это мой диагноз ! Вы правы - люблю дискуссии .

Знакомая Незнакомка

Уметь дискутировать-это наука целая!

Виктор Соловьев

Как и было предсказано..МИР поклонился мамоне..Значит крах близок.

Знакомая Незнакомка

время стало идти быстрее..тоже знак некий в этом есть

Виктор Соловьев

Да..вибрации Земли повышаются..катаклизмы нарастают..много горя будет..

Знакомая Незнакомка

а ведь не все и знают о повышении вибраций Земли..о резонансе Шумана..

Виктор Соловьев

НУ и ладно.)))) главное не судить других.Быть благосклонным.ПОЗИТИВНЫМ..Удачь вам!!!.🌹😊

Знакомая Незнакомка

благодарю Вас

Genadij Kozlovskij

Это такая же часть мифологии, как и другие библейские персонажи.

Знакомая Незнакомка

у меня ваще нет телевизора

Genadij Kozlovskij

а откуда знаете про капитализм ?

Знакомая Незнакомка

учёба платная...за операции плати..олигархи рулят...ипотека

Genadij Kozlovskij

Так это ведь не капитализм, это коррупционно- аллигархическая диктатура....

Знакомая Незнакомка

не знаю..

Володя

яОчень полезный памятник. Чтобы на себя посмотреть без ГДС Лада.

Знакомая Незнакомка

переведите...

Володя

Сравнить себя с памятником очень даже полезно . Но так как Ладой не умеют пользоваться 99,8% населения планеты им такое зеркало соорудили.

Знакомая Незнакомка

Лада-это Богиня любви и семьи у древних славян.

Володя

Это Глобальная Духовная Система тренажнр полнодиапазонного духовноно зрения. Это в третьем периоде деградации инструментарий обожествили .

Знакомая Незнакомка

И как же развить в себе духовное зрение?

Володя

Ну если проще сказать то есть методы и комплексы упражнений для включения и тренировки этого зрения

Знакомая Незнакомка

Неужели? Вот интересно...Расскажите!

Грешник *****

без него нет бога как нет дня без ночи светы без тьмы рая без ада

Знакомая Незнакомка

мир дуален?

Грешник *****

ну да инь янь плюс минус

Знакомая Незнакомка

каждый выбирает себе сам...далее по тексту песни..