Петр Савельев

три быка в воде. Сколько хвостов?

Ответы
Светлана Митюшина

Почитала ответы,интересно,сама. Не додумалась. Хамства ужас сколько,ну.. Тырнет ,но одна у хама правда- ты что делай три- глагол повелительного наклонения

Петр Савельев

я знаю просто как то надо было написать ..конечно не лучше но ....пусть как есть ...

Светлана Митюшина

Вы ,отлично написали. Тугодумам,замлу и прочим невдомёк. Ну ...едели привыкли свою правду толкать они ,да переходя на личности, их проблемы. Хорошего вам дня

Mariwa

Если мостовые быки ,то ни одного,а если быки в воде и морды только торчат,то тоже ни одного!

Mariwa

Помой чашку.

Петр Савельев

а если мне надо что б ты её тёрла ..причём помой

Mariwa

Ну и...

Петр Савельев

ты чо такая трудная ...мозг хоть есть

Mariwa

Только кудряшки на голове,а мозги по терла кружки ваши и быков,стёрла...😝

Елена Леоненко

Смотря по куда в воду зашли, если быки полностью в воде то 0, если по колено, то три)

Петр Савельев

с какого перепуга .....что в воде хвосты исчезают ..ты зайди в воду чо ноги пропадут

Елена Леоненко

Да, ты ж их не увидишь, пока не выйду из воды)

Петр Савельев

да ты их хоть на марс загони хвосты то чо исчезнут ...мне не надо видеть я и так знаю что хвосты есть ..ну а тебе видать не так ..если твой парень нырнул ..ты его не видешь ..и чо его там нет

Елена Леоненко

Не надо проецировать свои мысли на мои. Я Вам ответила. Не устраивает - не вопрос) Каков вопрос - таков ответ)

Петр Савельев

не надо тож проецировать мои мысли на свои ..не устраивает -не вопрос ..считай по новой

Елена Леоненко

Так вы это и делаете) И я не хочу Вам по новой отвечать, мне по фиг, что Вас там не устраивает)😆 чао)👋

Петр Савельев

не серчай ...меня всё устраивает ..просто мы про хвосты...а ты в куды-то в лес поехала

Pələng

Один хвост, потому что в этой загадке слово "три" это не числительное.

Юлия . Казахстан

по сути их 3 . Но так как они в воде . Значит и нет хвостов .

Петр Савельев

и куды подевались отвалились ...только не пиши что в воде и не видно а то быки тож в воде и чо их тож не видно ..я эту загадку в 1 ом классе знал ...а ты ? ну вот тебе легкая это ты точно знаешь .....чем муку мелят ? думаю не трудно ответить

Валерий Герасимов

Три, хоть целый час - количество хвостов не изменится...

Ми
Мира

Нет хвостов. Их не видно. С условием если быки плывут.

Петр Савельев

зачем сама условия придумываешь

Ми
Мира

Вот такая я выдумщица.

Лариса

Три быка... можно его ещё и почесать,погладить...

Петр Савельев

а можно и ещё кое что ...

Лариса

Например?

Петр Савельев

можно и не чесать и не гладить

Алла Беньяминова

Это не живые быки,так называются столбы(опоры)

Петр Савельев

кто сказал сама придумала ...живые ещё как живые ..только и ждут что б их потёрли ..

Вячеслав Сызов

Но они же в воде и мы их не видим ни одного !!

Петр Савельев

тебя в воду ног мы твоих не видим ..и чо значит у тебя ног нет ...

Сергей

1хвост и в догонку три теленка сколько ног

Петр Савельев

лучше уж копыт

Сергей

может

Петр Савельев

да не может а да они ж все с копытами ..так

ОК
Ольга Корепанова

Если быки от моста, то хвостов вообще нет.

Алла

Сколько не три, второй хвост не вырастет

Ни Чья

откуда у них хвост? Мост держать надо!

Петр Савельев

а я то грешным делом думал у быков хвосты есть ...теперь знаю нет у них хвостов

Ни Чья

есть рога,есть и хвосты,но быки в воде..?Скорее всего-опоры

Петр Савельев

да и их моют там иногда и трут ..

Ни Чья

перед забоем?

Андрей Науменко

Смотря какие быки. От ноля до трёх.

Александр Жук Эстония Таллин

а как считать можно и три можно и 6

Петр Савельев

ясно... всех благ

Fy
Fyntolog

На соображалку. Петр, едете вы на КАМАЗе, и вам прямо на капот горилла прыгает с огромным ..ну вы поняли. И стекло ломать начинает лобовое, хочет изнасиловать вас. Что делать будете?

Fy
Fyntolog

Ответ очень простой, подумайте

Александр Жук Эстония Таллин

а у камаза есть капот ?

Fy
Fyntolog

Правильно! У КАМАЗа нет капота

Глория Стив

три реальных и три в отражении.))

Петр Савельев

проверим ..два плюс два и умножить на два ...сколько

Глория Стив

8)))

Петр Савельев

а говоришь 5 по арифметики....я б тебе 2 поставил ...не правильно

Глория Стив

Сначала множат, потом плюсуют, но если в скобках,это помню.)) 6

Петр Савельев

ну вот теперь пять ...ну реши и эту ...2345=27...цифры 2345 можешь перестовлять можешь любое действо производить ..хоть все умножь хоть прибавь ..но что б 27 получилось...каждая цифра один раз используется

✴️☆Тайна☆✴️

Если долго тереть будет дырка.. 1

Фд Зуекщм Alexandr

Это предложение односоставное?

Петр Савельев

не знаю ....если ты не знаешь и спрашиваешь то я то откуды знаю

Фд Зуекщм Alexandr

Просто если односоставное, то четыре. А двусоставное то два.
Если считать копчик за хвост

Петр Савельев

ну а если ..сколько быка не три -больше чем одного хвоста у него не будет ..тады как...ты наверно физик -ядерщик

Фд Зуекщм Alexandr

Или, как вариант, врач травматолог

Петр Савельев

и зт тож ...иль мож слесарь-генеколог

Фд Зуекщм Alexandr

Да нет, травматолог ортопед

Владимир Королев

Ни одного, если это опоры моста.

Петр Савельев

а если не опоры

Владимир Королев

Ну если быка три и больше никого, тогда три.

Петр Савельев

если ты трёшь быка в воде почему три то хвоста ...повырастали пока тёр

Мишаня )))))))

,,Три,, глагол или числительное?

Петр Савельев

зачем тебе включи соображалку...или разбери три быка в воде ...и поймёшь что есть что

Мишаня )))))))

Ничего не понял... 1 или 3

Петр Савельев

дааа с догоняем туго.....сколько быка не Три больше чем одного хвоста у него не будет ...

Мишаня )))))))

Значит глагол. То есть один.

Петр Савельев

задача про хвост а не про глагол

Мишаня )))))))

Но ,,три,, можно понять двояко.

Ба
Бастет

сколько быков-столько хвостов

Старый Знакомый

не знаю, какой у моста хвост...)

Петр Савельев

а ты не знаешь что бык есть такое животное с рогами оно копытное и т.д.

Старый Знакомый

тю..думал вопрос с приколом...

Петр Савельев

так скоко хвостиков

Геннадий Голубев

Нисколько... это опоры моста

Петр Савельев

анекдот ...инок спрашивает ..батюшка а душа может простыть ...да ты чо сын мой душа это Богом дана а где ты это услышал .....иду я мимо кельи игумена слышу он говорит не ходи душа моя по полу босиком простынешь

Геннадий Голубев

Класс... только я помню: одевайся душа моя и огородами...

Петр Савельев

эт другой уже ..ещё батюшка вызывает монашку она говорит что батюшка ить будете ......и не только ить но и ракообразно не ради блядства окоянного а ради продолжения рода

Ал
Алевтина

Миллион. Остальные утонули

Петр Савельев

а ты считай до скольки можешь считать ...и не бойся я мысленно с тобой

Ал
Алевтина

Договорились))

Петр Савельев

ну и ладненько