Димон

Господа подскажите. Как поиметь хорошее отношение от БЫВШЕГО парня ?

ОК
Ольга Калинина

надо учиться расставаться друзьями и в дальнейшем общаться после расставания!!!

Эдуард Жульков

поиметь от того, кто поимел тебя и свалил?..
Понятия не имею... зачем это нужно..

Ко
Константин

он уже давно бывший, но ты пытаешься и сейчас что-то с него снова поиметь
неудивительно, что он свалил

Ольга Каляева-Веселова

Если от тебя сбежали - это с тобой что то не так !!

ну не нравишься ты человеку - мстить кому то за то, что тебя не хотят ? -себе мсти ))

если тебя не устроит поклонник - значит тебя можно наказывать ?

палка то о двух концах !!

от неумной и агрессивной все мужики сбегут )) после непрод. знакомства.

Что за мода на глупость пошла - коли повстречались - так уже считают своим )) человек не собственность. .

тебе вроде в вечной любви никто не клялся ?

Вот мужа можно называть своим.. .

Anar Rustamov

давай ему иногда

Надежда Карабец

Вы, быть может, чувствуете зависимость от него? Не получается восстановить самооценку, позитивное самоощущение без его уважительного отношения? Не стоит искать встреч с человеком, который сумел с Вами расстаться - есть риск, что Вы отступитесь от последних своих принципов и поступитесь остатками гордости, а результат этих жертв будет далеко не таким, на какой Вы хотите надеяться. Подумайте, с чем тогда Вам предстоит остаться?..

0Ин80

Сосать. Регулярно.

Лёня Мариев

Бросить по нормальному