Люд- Мила

Колор. Чудо природы! Вдохновения всем и ярких красок! Стали счастливее?🖼

Ответы
Григорий

Особого похолодания пока не ощущается, поэтому пока нет. Но скоро стану😊

Люд- Мила

Подумала, разве может обрадовать летом похолодание.

Григорий

Меня - вполне может

Люд- Мила

Соглашусь на том, что работоспособность повышается, когда прохладнее.

Григорий

Да, именно так😊 мне в прохладе комфортнее, и не только в плане работоспособности. Жару терпеть не могу

Люд- Мила

Жара хорошо у моря. А в нашей широте не украшает, когда в трусах на улицах. Шутка) Про здоровье и не говорю...

Ирина Цветкова

Крапивка в народе называют. Цвета богатейшие

Ирина Цветкова

Жалко, что всё меньше таких учителей

Люд- Мила

Ха, меньше...вообще, пришло новое поколение учителей, которые после уроков бесплатно не учат)

Ирина Цветкова

Знаю. Как то забылись факультативы, учителя так и говорят, что их просят разъяснить не понятое после уроков те, кто экономит на репетиторах или нищие.

Люд- Мила

Плохие учителя. Они обязаны научить. Но теперь все оправдываются низкой зарплатой, а идейных уже не осталось.

Ирина Цветкова

В том то и беда

Владимир Шибнев

Нет

Люд- Мила

Вас тоже я не видела, по вашей логике и вы не существуете.

Владимир Шибнев

Это не логика. Если только женская, тогда возможно

Люд- Мила

профессиональная логика, но вам это не понять

Владимир Шибнев

Да, наверное. Останьтесь при своей. Счастливо

Люд- Мила

А Вы не заходите больше, если ничто не радует.